Дюна 1. Она - мой свет во тьме

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 652 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 . Я люблю тебя даже больше

Настройки
Примечания:
Вечер. Вы втроём уютно ужинали, это была некая традиция. Спросите почему втроём? Потому что Лето Атрейдес много работает и почти никогда не обедает вместе с нами, он часто делает это за столом других солдат, ближе к ночи. — Кэролайн, как ты себя чувствуешь? — не спеша спросила Джессика. — К чему этот вопрос? — Удивлённо спросила я. — Просто у меня предчувствие. — уже смотря на меня говорит Она -Не переживайте, всё отлично. — удивлённо смотря на Пола. — Хорошо. Вы уже вышли со столовой. — Что с леди Джессикой? — Думаю она просто увидела что-то во сне, но что бы то не было, я всегда буду рядом — Мы зашли в спальню, он подошёл ближе, целуя мои губы и плавно переходя к шеи, когда он закончил с поцелуями, мы сняли с себя одежду и начали целоваться ещё страстей. (Короче не умею я писать такие вещи, поэтому просто представьте всё так как хотите вы. Извините заранее) Утро следущей недели. Ничего нового не происходило. Ты сидела на кровати с Полом. Ты обматывал его кудряшка себе на пальцы, вы разговаривали на разные темы, о политике, о семье, о будущем. К вам в спальню постучали — Да? — мягко произнес Пол — Леди Джессика ждёт вас за завтраком. — Да конечно, мы будем через 5 минут. Ахахахахах — ты начала его щекотать. — Хватит Кэр, х- хватит хахаха .- заливаясь смехом, еле говорил Пол — Лаадно, пошли, а не то она нас испепелит взглядом. Когда вы зашли, Джессика смотрела на вас очень требовательно. — Где вы были? — очень грубо сказала она. -Мам — сказал он, показывая что она перешла границу -Я вас ждала! -Мам, мы были в спальне, мы спали -Следущий раз ставьте будильник. -Хорошо — твердо сказал Пол. У них с матерью не такие хорошие отношения, после того как в жизни пола появилась Кэролайн. Она была дочкой другого дома, она была ученицей школы Бене Сегерит. Ее рождение было запланировано. Она чертовски сильна. Имеет голос и силы. Она ведьма. Одна из сильнейших. Но в жизни, а особенно в доме Атрейдесов свою силу она не использует, это будет не правильно со стороны к Леди Джессике. Да и в обычной жизни ей ее сила не понадобиться. Но иногда бывает не так как предвещали ведьмы, иногда всё бывает намного хуже… — Кэр? С тобой всё хорошо? — Изумленно смотрел Пол на Кэролайн, которая откусив маленький кусок от яичницы, закрыв рукой губы, она встаёт из-за стола и выбежала из столовой. Пол конечно же побежал за ней. — Пол! — окликнула сына Джессика, но тот даже не повернулся. Она была явно зла на них, за такое невоспитанное " действие «. Сейчас Пол стоял и смотрел как ты выплевываешь весь свой завтрак в унитаз. Он стоял и немного поддерживал тебя, что бы ты точно не провалилась  — Всё хорошо, Кэр. Дыши глубже — он вытерел тебе рот и обнял — видимо не доготовили — он посмотрел на тебя — что? Что не так? — Спроси у своей мамы, она точно знает. или ты. — она смотря на холодный пол, сказала это. — Ты знаешь что с тобой? Тебе плохо, пойдем я отведу тебя в спальню — он уже хотел тебя приподнять — Спасибо, Пол — Она была вообще не в себе и у нее была точная и сильная слабость. Вечером к вам наведалась мать. — Что с ней? — Не знаем, ждёт доктора. — поглаживая Кэр по лбу, сказал он. — Почему ты так поступил — Как? — наконец посмотря спросил Пол — Сегодня утром, ты даже не повернулся на мой голос. — холодно сказала она — Я не маленький мальчик и мне было важно знать всё ли хорошо с ней. — грубо ответив, в дверь постучали — Зайдите В спальню зашёл Доктор — Здравствуйте Леди Джессика, здравствуй Пол. — — Здравствуйте, Кэролайн, сегодня она ничего не ела, у нее рвота и слабость, я не знаю что делать — растерянно сказал он, будто бы она умерла, но она лишь спала. — Конечно, сейчас я ее осмотрю и потом смогу сказать что с ней. — Он подошёл к крова, приставил свои два пальца на лоб девушки и будто бы начал медитировать. — Я чувствую силу, боль. Я не понимаю. — Что? — Доктор начал опускаться ниже, где то в области нижней части живота. — Я чувствую. Я чувствую плод. Это ребенок. Она беременна — будто бы взвизгивая сказал он и наконец открыл глаза. — я, я поздравляю вас герцог Пол. — Беременна? Что? — Ты станешь отцом — сказала изумлённо Джессика. -Отцом, но — Как нам избавиться от ребенка? — непринужденно спросила Джессика — Нет, я не сделаю этого! Выйдите — Конечно, наш герцог — сказал доктор и в тот же миг изчез за дверью -Ты не будешь отцом Пол! Мы не должны рисковать! Ребенок? Чушь! Ты сам ещё не подрос! — Мама! ХВАТИТ, ВЫЙДИ — приказал Голос Пола, она того не понимая вышла. Когда же она поняла, она заплакала, ее собственный сын, использует голос на свою матерь
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник