Часть 2. Голос
17 ноября 2021 г., 19:57
Примечания:
В общем и целом , эта часть немного скучновата , но обещаю , что следующая будет намного длинней и интереснее. Обязательно дочитайте .
Через 4 месяца . За столом того же стола . Вы завтракали .
- Мам , можешь налить воды - попросил Пол
- Хочешь пить , заставь меня подать стакан воды . Используй голос
- Мам , я только проснулся - сонным голосом сказал Пол . Но Джессика даже не двинулась , а так же глядела на Пола . Тогда он понял что она серьезно .
- Дай мне воды
- Стакан тебя не слышит . - так же ответила Джессика - Прикажи мне .
Пол сконцентрировано смотрел на леди Джессику . Звук будто бы стал глубже.
- "Подай мне воды"- Джессика на автомате налила воду и немного отодвинула стакан , но не до конца . Кэр почувствовала вибрацию . - Джессика всё же подала стакан
- Почти - Джессика
- Ну почти - Пол
- - Чтобы познать путь Бене Гессерит нужны годы Пол - Джессика
- Или просто родиться избранной - вмешалась в разговор Кэр , но Джессика проигнорировала слова Кэр и просто сказала
- Ты снова не выспался - заметила Джессика - опять кошмары ? - Пол посмотрел виновато на тебя
- Нет
- Кошмары ? Почему ты не сказал ? - Обеспокоенно спросила ты - Пол ?
- - Я просто не хотел что бы ты волновалась -
- Если я беременна , это не значит что я не могу себя защитить Пол , ты должен делиться со мной всем .

Вечером . В спальне у Пола и Кэролайн.
- Кэр ?
- Да ?
- Как думаешь я буду хорошим отцом ?
- Конечно , ты будешь замечательным отцом !
- А вдруг я не справлюсь? Я ..я просто
- Всё будет замечательно Пол ! Не смей думать так !
- Я .. я не думаю что смогу , а вдруг я буду таким же как мой отец ? Таким же отстранённым , вдруг я даже не буду участвовать в их жизни , ведь я " будущий правитель " , вдруг ? - он посмотрел на нее разбитыми глазами
- Пол - Кэр подошла ближе к нему ,

- Все будет отлично , ты справишься , мы будем вместе , мы справимся вместе , наш ребенок , будет счастлив . - Она подошла к нему и обняла , а он положил голову , на уже круглый животик

Вы пролежали так до 5-ти часов .
Примечания:
Ставьте свои отметки , люблю