Пояснения по персонажам
17 ноября 2021 г., 21:57
Примечания:
Это не часть фф, это объяснение по персам.
Фёдор, ему 51 год.
Он создатель.
***
Габриэль, ему 19 лет.
Он клон №1
Всё спрашивает
***
Куромаку, ему 29 лет, он самый старший из клонов.
Он клон №2
Очень умный
***
Данте, ему 20 лет.
Он клон №3
Спокойный, знает все цитаты
***
Феликс, ему 24 года.
Он клон №4
Он демон и ангел в одном
***
Варя, ей 27 лет.
Она клон №5,1
Троллер
***
Вару, ему 17 лет, самый младший из клонов.
Он клон №5,2
Троллер
—————————
Сейчас у вас возможно возник вопрос почему 2 клона №5? Я всё обьясню в конце главы.
—————————
Зонтик, ему 19 лет.
Он клон №6
Он всего боиться
***
Ромео, ему 24 года.
Он клон №7
Романтик
***
Пик, ему 25 лет
Он клон №8
Он злой и жестокий
***
Вот объяснение почему 2 клона №5
Оригиналом была Варя.
Через несколько лет после того когда все клоны были созданы их перенесли в реальный мир, и произошёл сбой. Клон №5 раздвоилась на две части и у них обоих появилась способность читать мысли. Фёдор создавал клонов вместе со своей подругой, и параллельно у него была девушка. Когда она узнала что Федя создал клонов и перенёс их в реальный мир она приревновала парня к клону №5,1 и ещё узнала что их 2, 1 клон девочка, 2 мальчик. Она решила навсякий случай отселить №5,1 от Феди и всех остальных клонов. Поэтому в переписке Пятые называли её не мамой а мачехой, потому что она их не создавала.
Примечания:
Надеюсь всё понятно 😌