Знакомство с винди
16 ноября 2021 г., 21:36
- ну устраивайся , я потом зайду, если ты не против)
-х.. хорошо, нет не против.
Спустя час, к тебе кто то стучится.
Винди-хеей, можно к тебе зайти?
-а?.. чт, да можно
К тебе заходит винди, и садиться к тебе на кровать, оглядывая как и куда ты что положила и как изменилась комната, ради интереса.
Винди- хе, круто обустроила даже лучше меня)
-наверное
Винди- мы так и не познакомились, меня винди , а тебя похоже Т/и, мне хаосит говорил
-приятно познакомиться)
Винди- надеюсь ты ко всему этому привыкнешь, ля я так устал когда видос записывал на ютубчик
-ты , ютубер?
Винди- да, он тебе не говорил ?
-нет, но это круто, честно сказать обажаю играть в хорорры.. а ты?
Винди- еще чего говоришь)
Винди удалось тебя расслабить и не стеснятся во время разговора.
Винди- слушай хочешь покажу где это все происходит?)
-что серьезно? Я не против
Винди-чего сидим пойдем)
Вы встали с кровати и пошли на первый этаж, он провел тебя в какуюто комнату, там стоял стол и на нем два компьютера и микрофон и куча чего еще.
Винди- вот мой рабочий стол, круто правда?)
-да очень, что то хаосита не слышно не видно..
Винди,-а он там наверное в гостиной дрыхнет или может на кухне, пошли его искать и кушац пойдем
Вы пошли в гостинную, в это время хаосит спал так сладко что вам было жалко будит
-сушай я хочу его сфоткать на память аххаха это слишком мило
Винди- оу не то слово, хех
Ты медленно подошла к хаосу что б его сфоткать
*Чпоиньк*
-хе, я его сфоткала, ну а теперь... Самое страшное будить
Ты начала аккуратно будить хаоса.
Хаос- а чо , атомная война что ли?
Винди- нет , хаха
Хаос- ну а тогда , что будить то?
- да емае , кушац идти надо
Хаос- а ну тогда надо , надо
Он встал с диванчика и вы пошли на кухню, хаосит и ты сели за стол, а винди стал накрывать на стол, время было около 18.00 .
-может я тебе помогу?
Винди- не, благодарю не нужно, я сам
Он начал разогревать на плете тушёные овощи, спустя 5 мин у всех на тарелках лежало по порции овощей.
Винди- приятного аппетита, надеюсь не отравитесь , сам готовил..
хаос- спасибо
- спасибо
Вы стали есть.
После того как вы покушали стала мыть тарелки за всеми.
Винди-спасибо , но давай я лучше сам помою
- ага щяс, ты мне не дал приготовить, так что нее
Винди- ладно ребят, я пойду стримить на твич, т/и если хочешь можешь приходить когда хочешь, я разрешаю)
Хаос- нифига ты, а мне не разрешаешь
- так тихо, ни нада ссориться
Винди- ну ладно я пошел)
Продолжение следует 🌼
Примечания:
Напишите свои впечатления в коментах , очень интересно читать ваши коменты, или может что то дополнить вы хотите, хотя наверное ни кто это не прочитает, ну да ладно)