Новая жизнь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 735 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с винди

Настройки
- ну устраивайся , я потом зайду, если ты не против) -х.. хорошо, нет не против. Спустя час, к тебе кто то стучится. Винди-хеей, можно к тебе зайти? -а?.. чт, да можно К тебе заходит винди, и садиться к тебе на кровать, оглядывая как и куда ты что положила и как изменилась комната, ради интереса. Винди- хе, круто обустроила даже лучше меня) -наверное Винди- мы так и не познакомились, меня винди , а тебя похоже Т/и, мне хаосит говорил -приятно познакомиться) Винди- надеюсь ты ко всему этому привыкнешь, ля я так устал когда видос записывал на ютубчик -ты , ютубер? Винди- да, он тебе не говорил ? -нет, но это круто, честно сказать обажаю играть в хорорры.. а ты? Винди- еще чего говоришь) Винди удалось тебя расслабить и не стеснятся во время разговора. Винди- слушай хочешь покажу где это все происходит?) -что серьезно? Я не против Винди-чего сидим пойдем) Вы встали с кровати и пошли на первый этаж, он провел тебя в какуюто комнату, там стоял стол и на нем два компьютера и микрофон и куча чего еще. Винди- вот мой рабочий стол, круто правда?) -да очень, что то хаосита не слышно не видно.. Винди,-а он там наверное в гостиной дрыхнет или может на кухне, пошли его искать и кушац пойдем Вы пошли в гостинную, в это время хаосит спал так сладко что вам было жалко будит -сушай я хочу его сфоткать на память аххаха это слишком мило Винди- оу не то слово, хех Ты медленно подошла к хаосу что б его сфоткать *Чпоиньк* -хе, я его сфоткала, ну а теперь... Самое страшное будить Ты начала аккуратно будить хаоса. Хаос- а чо , атомная война что ли? Винди- нет , хаха Хаос- ну а тогда , что будить то? - да емае , кушац идти надо Хаос- а ну тогда надо , надо Он встал с диванчика и вы пошли на кухню, хаосит и ты сели за стол, а винди стал накрывать на стол, время было около 18.00 . -может я тебе помогу? Винди- не, благодарю не нужно, я сам Он начал разогревать на плете тушёные овощи, спустя 5 мин у всех на тарелках лежало по порции овощей. Винди- приятного аппетита, надеюсь не отравитесь , сам готовил.. хаос- спасибо - спасибо Вы стали есть. После того как вы покушали стала мыть тарелки за всеми. Винди-спасибо , но давай я лучше сам помою - ага щяс, ты мне не дал приготовить, так что нее Винди- ладно ребят, я пойду стримить на твич, т/и если хочешь можешь приходить когда хочешь, я разрешаю) Хаос- нифига ты, а мне не разрешаешь - так тихо, ни нада ссориться Винди- ну ладно я пошел) Продолжение следует 🌼
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник