Часть 3
2 декабря 2021 г., 04:22
Примечания:
простите за возможные ошибки
*раздался звонок в дверь*
-привет кокичи, я пришел
-иду *кокичи открыл дверь*
*сразу же обнял шуичи*
-ПРИВЕЕЕЕТ
-привет, как у тебя дела кокичи?
-у меня то хорошо, а ты?
-да вроде тоже все хорошо *шуичи улыбнулся, но улыбка была фальшивая шуичи очень плохо*
-что то случилось?
*шуичи смотрел в одну точку*
-а..., нет все хорошо, я просто устал
-ну ладно..
Примечания:
скоро будет ещё