Часть 2
17 ноября 2021 г., 16:15
Примечания:
прода либо сегодня либо завтра ;)
-мгх... где я *шуичи осмотрелся*
а я дома.. ну ладно
*в комнату зашёл кокичи*
-ОООО МОЙ ПАРЕНЬ УЖЕ ПРОСНУЛСЯ?!
-а.., да не совсем
-ну ладноооо *кокичи сел возле Шуичи*
-так, ладно мне надо собираться на работу. тебе наверное тоже?
-у меня сегодня выходной
-а ну тогда можем вечером пойти куда-то
-дааа ура, пойдём в парк атракционов?
-конечно *шуичи собрался и поцеловал кокичи*
-пока пока шушик
-пока *шуичи улыбнулся*
*шуичи пошёл в больницу*
Админ: добрый день вы по записи?
-да, я на 11:40 к Елене Семеновне
А: проходите в 13 кабинет *администратор улыбнулся*
-хорошо, спасибо
Примечания:
будет грустно, обещаю