Вступление
16 ноября 2021 г., 22:34
-----Вставай, злыдень.-пробормотал Дачи пытаясь разбудить Хоши.
-Заткнулся бы уже, втсаю я.
Парни вышли из дому, сев в автобус за 5 минут были уже в школе, да-да, то самое место в котором Хоши прожил свои самые жуткие дни.
Был скучный урок математики, солнце светило ярко как никогда, тучи будто дым из пачки сигарет в кармане у Дачи. Учительница Мэви как всегда доказывалась до внешнего вида девочек, всё как обычно.
Раздался грохот.
Естественно, кто не полезет своими задними лапками обыскивать территорию чтобы понять что это был за шум
Это был прекрасный парень, брюнет, белая рубашка, татуировка, вообщем-типичный хулиган. Учительница сразу его представила всему классу, его звали Акио...