Он.
16 ноября 2021 г., 22:42
Это был Акио, новый ученик, ему сразу же не понравилось как выглядит школа и ученики в нём, но что-то в нём меня зацепило....
"НЕТ!!!!ТЫ.НЕ.СМОТРИ.НЕ НАДО.ХОШИ НЕ СМОТРИ НА НЕГО.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО."-думал Хоши, пытаясь отвлечься от красавчика, да что там, Акио даже в переводе с японского означает красавчик!
-Новенького посадили сзади меня, ПРЯМО.СЗАДИ.МЕНЯ.-не переставая думать о Акио, мыслил Хоши.
Урок наконец закончился, и как только парень хотел встать, он заметил палящий, жгущий взгляд Акио на себе.
-Я просто смотрел на твой красивый зад, парниша, не пугайся)- сказал Акио.
Хоши ещё очень и очень долго думал над этими словами, но какое то чувство, абсолютно новое для него, его пожирало.Он хотел видеть этого человека каждый день. Но всё стало куда хуже, когда Акио стал провожать Хоши до дома, он расспрашивал абсолютно всё. Вплоть до того, что он ест, такие вопросы как "что ты обычно ешь", "что обычно делают люди" знатно его напрягали, ведь это действительно странные вопросы. Но тут он задал ещё один вопрос...