Что ты творишь!?
16 ноября 2021 г., 22:56
Акио, взял руку Хоши твердо и сильно.Сжал её, притянул к себе, и на ухо пробормотал: у тебя дома кто-то есть?
-д-д-д-дда...-хоши даже не мог нормально ответить, что там уже говорить о действиях.
Мой брат дома-ответил Хоши
-Мы можем сделать это тихо....или прямо сдесь...
Он не мог ничего ответить, он был в слишком сильном ступоре. Акио взял его губы в свои и укусил их до крови.
Хоши пискнул как маленький ребенок.
-хихи, какой ты ещё ребёночек) Пойдем со мной, у меня есть отличное место для того чтобы хорошенечко тебя выебать)
Хоши растерялся и просто убежал домой.(Автор:Я ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ ВАС ЭТО ПИПЕЦ КАКОЕ РАЗАЧОРАВНИЕ И Я ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ХАЗАЗАЗАЗ)
Всю ночь он провел в слезах и подушкой под собой, он представлял что это был Акио поэтому очень крепко его обнимал... Как тут, он услышал стук в окно.....