Мой любимый...-убийца?...

NC-21
Заморожен
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 7 826 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

"Первая миссия"

Настройки
Примечания:
Дазай направился на выход из мафии , А Рей хвостиком за ним. -слушай. Наша цель- главный зал того здания. Дазай показал пальцем на карту этого помещения - ясно. Каковы наши шансы?... - почему ты меня об этом Сейчас спрашиваешь?) Я ведь незнаю насколько ты сильна в бою... - а... Ой ... Прости пожалуйста... Рей уже по привычке произнесла извинения. Дазай на них среогировал довольно банально . - тебе незачем извиняться^^ Итак. Они подходили к машине, подъехавшей к зданию. - о! Дазай , здравствуйте. Куда ехать? Водитель машины прервал тишину в салоне авто. - в южную часть Йокогамы. - хорошо Они сдвинулись с места. Машина иногда покачивалась , потрясывая находящихся. Рей, напротяжении всей поездки молчала. До одного момента. Дазай повернулся к ней и задал вопрос: чего молчишь, будто мёртвая?) До жути красивый голос обратился к Рей, которая обдумывала план действий. После заданного вопроса, она повернулась к Дазаю. -м? Я просто думаю... - ясно ) так, смотри... Я- стою на проходе, а ты , проникаешь в саркофаг. -а. Дазай прервал мысль Рей. - с помощью своей маскировки. - хорошо... Рей опять уставилась в одну точку, которая была столь удобна для раздумий. Где-то через 50 минут после этого, водитель нарушил тишину. - Приехали! - благодарю. Дазай вылез из машины, осматривая местность на наличие опасности. - Дазай! Рей, которая выходила из машины, прокричала это и толкнула Дазая, что даже не подозревал, что в него с другой стороны кинули взрывчатку. БАМ! И маленькие осколки стекла от машины, разлетелись метров-так на 10. Дазай вместе с Рей, находились в 7 метров от взрыва. Благодаря Рей, он спасся . Водитель выбежал из машины, что начала гореть с сзади. - фух.. ну.. вроде все живы. Пробормотала Рей. - да уж... - так. Я тогда активирую способность. Одним взмахом руки, Из неоткуда появилась книга. - фуух. Ну. С богом! Вокруг неё появилась некая аура. Что не давала войти в неё. Тем временем, Рей спросила Дазая: - С тобой всё в порядке? - да. В полном) - ладно. Пошли. Рей вышла из этой "клетки" и поставила туда водителя. - сидите здесь. - ладно... Она хотела активировать следующее заклинание, но, Дазай остановил её: - предоставь это мне) Он ловко достал из кармана пистолеты , и направил на самые тёмные углы, в которых , в доли вероятности могли прятаться убийцы. Пах! Точное попадание. Рей очень удивилась меткости Дазая. - могу ли я приступить? - можешь, но я буду чувствовать себя как-то беспомощно, если всю работу сделаешь ты) Маленькая лужа крови разлилась по полу. Тело ещё билось в огониях, ведь пуля была лишь одна. Рей спокойно поддерживала ауру. А Дазай выполнял всю кропотливую работу. Он подошёл к зданию, готовясь к нападению. Он приготовил пистолет. Бах! Снова точное попадание. Все те, кто там находился, попрятались за колонны. Рей решила вмешаться. Она с помощью маскировки, пошла со спины. Лишь мгновение, а все уже на полу. Она вышла из этой фазы. - думаю больше людей не будет. - ничего не могу обещать. Они вышли на второй этаж. На нём уже поджидали охранники той присловутой комнаты. Рей взмахнула рукой , и на горлах людей появилась нить. Она завязывалась всё больше, и больше. Все попадали на пол. - всё. - вау!) Молодец^^ Дазай хотел приобнять Рей, но простое "чувство" этого сделать не дало. Они направились к замку от Комнаты. Одним щелчком пальцев, Дазай снял замок. Они вошли в неё. Там была некая библиотека с файлами. Но, во главе этого всего, стоял шкаф. На котором была папка: "Файл 43892." Рей так и не поняла что означает эта цифра. Но увлечённо наблюдала за Дазаем. - есть! - теперь мы можем идти обратно? - да, вполне) Они вышли из той комнаты, как вдруг!...
Примечания:
49 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник