"Первая миссия"
18 ноября 2021 г., 23:47
Примечания:
Так. Привет мои дорогие читатели. Простите за столь долгое ожидание. Я была немного занята, поэтому.
Я напишу всё сейчас ;)
Приятного просмотра~
Дазай направился на выход из мафии , А Рей хвостиком за ним.
-слушай. Наша цель- главный зал того здания. Дазай показал пальцем на карту этого помещения
- ясно. Каковы наши шансы?...
- почему ты меня об этом Сейчас спрашиваешь?) Я ведь незнаю насколько ты сильна в бою...
- а... Ой ... Прости пожалуйста...
Рей уже по привычке произнесла извинения. Дазай на них среогировал довольно банально .
- тебе незачем извиняться^^
Итак. Они подходили к машине, подъехавшей к зданию.
- о! Дазай , здравствуйте. Куда ехать?
Водитель машины прервал тишину в салоне авто.
- в южную часть Йокогамы.
- хорошо
Они сдвинулись с места. Машина иногда покачивалась , потрясывая находящихся. Рей, напротяжении всей поездки молчала. До одного момента.
Дазай повернулся к ней и задал вопрос: чего молчишь, будто мёртвая?)
До жути красивый голос обратился к Рей, которая обдумывала план действий. После заданного вопроса, она повернулась к Дазаю.
-м? Я просто думаю...
- ясно ) так, смотри... Я- стою на проходе, а ты , проникаешь в саркофаг.
-а.
Дазай прервал мысль Рей.
- с помощью своей маскировки.
- хорошо...
Рей опять уставилась в одну точку, которая была столь удобна для раздумий.
Где-то через 50 минут после этого, водитель нарушил тишину.
- Приехали!
- благодарю.
Дазай вылез из машины, осматривая местность на наличие опасности.
- Дазай!
Рей, которая выходила из машины, прокричала это и толкнула Дазая, что даже не подозревал, что в него с другой стороны кинули взрывчатку.
БАМ! И маленькие осколки стекла от машины, разлетелись метров-так на 10.
Дазай вместе с Рей, находились в 7 метров от взрыва. Благодаря Рей, он спасся . Водитель выбежал из машины, что начала гореть с сзади.
- фух.. ну.. вроде все живы.
Пробормотала Рей.
- да уж...
- так. Я тогда активирую способность.
Одним взмахом руки, Из неоткуда появилась книга.
- фуух. Ну. С богом!
Вокруг неё появилась некая аура. Что не давала войти в неё. Тем временем, Рей спросила Дазая:
- С тобой всё в порядке?
- да. В полном)
- ладно. Пошли.
Рей вышла из этой "клетки" и поставила туда водителя.
- сидите здесь.
- ладно...
Она хотела активировать следующее заклинание, но, Дазай остановил её:
- предоставь это мне)
Он ловко достал из кармана пистолеты , и направил на самые тёмные углы, в которых , в доли вероятности могли прятаться убийцы.
Пах! Точное попадание. Рей очень удивилась меткости Дазая.
- могу ли я приступить?
- можешь, но я буду чувствовать себя как-то беспомощно, если всю работу сделаешь ты)
Маленькая лужа крови разлилась по полу. Тело ещё билось в огониях, ведь пуля была лишь одна.
Рей спокойно поддерживала ауру. А Дазай выполнял всю кропотливую работу. Он подошёл к зданию, готовясь к нападению. Он приготовил пистолет. Бах! Снова точное попадание. Все те, кто там находился, попрятались за колонны.
Рей решила вмешаться. Она с помощью маскировки, пошла со спины. Лишь мгновение, а все уже на полу. Она вышла из этой фазы.
- думаю больше людей не будет.
- ничего не могу обещать.
Они вышли на второй этаж. На нём уже поджидали охранники той присловутой комнаты.
Рей взмахнула рукой , и на горлах людей появилась нить. Она завязывалась всё больше, и больше.
Все попадали на пол.
- всё.
- вау!) Молодец^^
Дазай хотел приобнять Рей, но простое "чувство" этого сделать не дало.
Они направились к замку от Комнаты. Одним щелчком пальцев, Дазай снял замок. Они вошли в неё.
Там была некая библиотека с файлами. Но, во главе этого всего, стоял шкаф. На котором была папка: "Файл 43892." Рей так и не поняла что означает эта цифра. Но увлечённо наблюдала за Дазаем.
- есть!
- теперь мы можем идти обратно?
- да, вполне)
Они вышли из той комнаты, как вдруг!...
Примечания:
Так так так так. Мои любимые солнышки. Я вас люблю, обажаю, обнимаю, я пошла писать 2 главушку ;) 💕💕💕