Заблудшие души

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 517 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

7. Свадьба: попытка №2

Настройки
На протяжении двух недель Габриэль проходит ежедневное лечение. Каждую ночь он видит как замахивается чужая рука, и словно наяву чувствует боль по телу. Каждую ночь Джонни будит его, спасает от кошмаров и закрывает ото всего тёплыми объятиями. Мужчина оставляет дела семьи на какое-то время, чтобы постоянно быть рядом. Он и сам мучается от кошмаров. Ему кажется, что стоит открыть глаза и он увидит лишь пустоту. Поэтому проснувшись он сперва протягивает вперёд руку, чтобы ощутить чужое тепло и удостовериться, что все хорошо, парень никуда не исчез. - Разве тебе не нужно работать? - спрашивает спустя неделю Габриэль. - Дела могут подождать, ты сейчас важнее - мягко улыбнувшись ответил тогда Джонни. И он сказал правду. Габриэль ему стал важнее многого. Таких сильных чувств мужчина уже давно не испытывал. Даже к Оливеру не было такого отношения. Разумеется Габриэль только рад такому вниманию. Он уже давно начал чувства тягу к этому мужчине, и получать сейчас все его внимание, пусть даже на несколько дней или недель, это лучшее что он мог пожелать. Парень боится лишь одного, что его оттолкнут, как только он придет в норму. *** - Винсент выслал мне новое приглашение на свадьбу - говорит Джонни за ужином. - Когда ты улетаешь? - спрашивает Габриэль. Он бы хотел провести как можно больше времени вместе, до того как Джонни улетит в Лондон - Поправочка, когда МЫ улетаем? - проговаривает мужчина. - Что.. что ты имеешь ввиду? - Ты же не думаешь, что после всего случившегося я вновь оставлю тебя одного? Об этом не может быть и речи. Поэтому готовься, через три дня мы вылетаем. Мужчина улыбнувшись, потрепал чужую макушку и вышел с кухни. Габриэль так и остался в немом шоке от услышанного. Возможно это лишь добрый жест, чтобы не возится с парнем ещё дольше, но Габриэлю хочется верить, что это значит хоть что-то большее чем простая доброта. Приняв душ и переодевшись в чистые шорты и футболку, Габриэль вошёл в спальню.. он не был уверен, споря сам с собой в своих же мыслях, о том что это спальня, хозяина дома или все же ее уже можно назвать их общей спальней, ведь за тот месяц что он здесь живёт, не было ни одной ночи, когда бы он не спал здесь. Джонни сидел на кровати с планшетом в руках, просматривая почту. Он перевел взгляд на вошедшего парня лишь на долю секунды, а после вернулся к чтению писем. Габриэль тихо, словно кот, подошёл к кровати и забравшись под одеяло, постарался как можно ближе придвинуться к мужчине, но так чтобы не побеспокоить его. Джонни умиляли все эти осторожные действия. Он опустился чуть ниже, и теперь уже был в положении полусидя полулёжа, и приобняв Габриэля, придвинул к себе поближе, так что голова парня теперь покоилась на его груди. Мужчина перебирал чужие мягкие волосы, а Габриэль готов был почти растаять от таких приятных ощущений. Внезапно парень подскочил и принял положение сидя, внимательно смотря на Джонни. - Что такое? Что-то случилось? Ты чего так резко подскочил? - удивленно и немного обеспокоенно спросил мужчина. Габриэль же молчал. Он то смотрел на Джонни, то опускал взгляд, то вновь поднимал его на мужчину. Спустя пару минут бегатни этих милых глазок, видимо что-то обдумав в своей голове и придя к единому решению с самим собой, Габриэль осторожно придвинулся ближе и мягко коснулся чужих губ поцелуем. Джонни сначала даже впал в ступор, потому что совсем не ожидал этого, но спустя секунду лёгкого замешательства, он ответил на поцелуй, углубляя его. Он сминал чужие мягкие, пухлые губы и чувствовал сладкий привкус пирожного, которое с огромным удовольствием сегодня ел парень. Габриэль таял. Он упёрся в чужие плечи, чтобы иметь хоть какую-то опору. Поцелуй не был невинным, но и чжугучее желание не вызывал. Хотелось чтобы это никогда не заканчивались. Джонни приобнял парня за талию и поудобнее усадил уже на свои бедра. Парень слегка ойкнул в поцелуй, после чего обнял мужчину в ответ, вплетая пальцы в чужие волосы. Руки Джонни осторожно бродили по чужому телу, изучая его. Он боялся спугнуть, ведь прекрасно знает, что воспоминания о недавних происшествиях все ещё живы в чужом подсознании. - Хаа.. - слегка жалобно выдохнул Габриэль, когда спустя время поцелуй наконец был разорван. - Ты такой милый сейчас, с растрепавшимися волосами и покрасневшими щёчками - мягко улыбнулся мужчина и улеглись поудобнее, уложил парня рядом, прижав поближе в своих объятиях - на сегодня хватит, тебе нужно отдыхать. Джонни аккуратно чмокнул парня в кончик носа и закрыл глаза. Оба в ту ночь долго не могли уснуть, но в объятиях друг друга было безумно приятно. *** - Ну наконец-то! - крикнул Винсент увидев Джонни и Габриэля в зале венчания. - Вы что без нас свадьбу не могли начать? - слегка возмущаясь поинтересовался Джонни. - Джонни.. - начал было Оливер, но увидев ревностный взгляд своего будущего супруга исправился - мистер Барзини, вы как босс и практически семья моего возлюбленного, разумеется являетесь самым важным гостем, без которого мы не можем начать свадьбу. - Боже, Винс, ты не исправим - слегка закатив глаза и усмехнувшись проговорил Джонни - вы фактически стоите у алтаря, вы практически уже женаты, а ты все ещё ревнуешь Оливера ко мне, потому что он называет меня по имени. - Перестану тогда, когда окажусь на вашей свадьбе - ухмыльнувшись ответил Винсент. Свадьба прошла успешно. Ни кто не постралал, кроме бедного официанта, который подскользнулся на пролитом шампанском. Двое супругов радовали весь вечер гостей. Все остались довольны, в особенности владельцы ресторана, которые с этой свадьбы выручили очень много денег. Разумеется на равне с ними были и сами супруги, которые получили наверное денег больше чем потратили. *** Поздней ночью, когда гости все уже разошлись, Габриэль прогуливался по пустующей улочке, рядом с рестораном. Ему жизненно необходим был свежий воздух. Обернувшись на вход он увидел двух счастливых влюбленных супругов, обменивающихся краткими поцелуями. Они сели в машину и уехали домой, продолжать свадьбу в уже более интересном положении. Габриэль подумал что ему бы не помешало наконец отправиться в отель и лечь спать в теплых объятиях. Он сегодня немного устал, алкоголь все же даёт о себе знать. Словно прочитав его мысли из ресторана вышел Джонни и махнув рукой, позвал к себе. Машина уже ожидала. Всю дорогу мужчина был слишком молчалив, словно что-то обдумывал. Габриэля это слегка напрягло. По приезду в отель, оба приняли по очереди душ и уже готовились ко сну. Внезапно Джонни принял сидячее положение, и уставившись куда-то в стену проговорил: - Я не думаю, что нам стоит быть вместе. - Почему? - Габриэль не понимал что происходит, ведь до этого все было хорошо. Когда все пошло не туда? - Я хочу чтобы ты меня понял.. ты мне очень дорог, но в этом и проблема, из-за этого ты зачастую можешь подвергаться опасности, как это было в прошлый раз. И я боюсь представить, что однажды потеряю тебя - тихо, проговорил мужчина. Он старался сдержать все эмоции что выходили на ружу. Об этом тяжело говорить. Сложно отталкивать от себя человека, когда к нему неимоверно тянет. - Я понимаю.. но я не хочу отдаляться - Габриэлю хотелось плакать. Он ведь знал что рано или поздно все закончится, но когда наступил этот момент, отступать совсем не хочется. - Я знаю, я тоже этого не хочу - слегка кивнув, ответил Джонни - я люблю тебя, но так будет лучше. Аккуратно чмокнув парня в кончик носа, Джонни отвернулся и постарался заснуть. Габриэль ещё несколько минут сидел и смотрел на чужую спину, словно одним взглядом пытаясь уговорить развернуться. В конечном итоге оба не могли уснуть, прижимаясь спинами друг к другу, и пытаясь передать друг другу свои мысли.
34 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)