ПЕВКА ДЛЯ РЕВКА
16 ноября 2021 г., 23:10
БПУ и Бонг норм сидели никого не трогали как вдруг Бонгу стало скучно и он такой:"БПУ ГО ПЕВКА КУПИМ У НАС ЖЕ ДЕНЕГ ОСТАЛОСЬ???"
БПУ:"ты ахуел? Иди нахуй долбаёбище"
Бонг:"ЫЕЫЕЕЫЕЫЕУЕУЕУЕУЕЕУЕЕУЕУ УНЯНЯНЯННЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯ ВАААВАААААААА :<"
Кароч он укусил БПУ за ногу и он такой ок моя тянОчка пойдём за пивком. Они пришли магаз но его нахуй затопило водой блин и они начали флексить но потом вспомнили что если флексишь в воде придёт Фоур экзе и убьёт нахер. Но им было похер и они флексили как вдруг Фоур экзе прибежал и такой "ЕБИТЭС" и наши такие "ок". БПУ превратился в хрупкую омежку а Бонг в мускулистого альфача и начал смачно трахать БПУ в очко БПУ начал стонать как незнаю кто как ошалевший крч а Бонг всё трахал и трахал пока cum не закончился. Крч потом пришла Яндекс Алиса их убила вместе с Фоур экзе конец. Но потом Бонг с БПУ возродились не волнуйтесь.