***
- Так круто, что мы в одном классе, да? - Сё отметил для себя, что Юки очень дружелюбных, хотя раньше он этого не замечал - Да - тихо ответил коротыш глядя на одноклассника - Ты уже подал документы на вступление в клуб? - Я пока еще думаю, но.. - Так значит и здесь в волейбол играть будешь? - неожиданно в разговор вмешалась Мэй - Мэй-чан, ну не разбивай мое сердце, почему меня ты игнорируешь когда я приглашаю тебя на игру, а как пришел Хината ты сразу начала интересоваться - либеро иронично начал размахивать руками из стороны в сторону. - Ты меня уже достал, Шибаяма! - одноклассница стукнула либеро по голове учебником - Ну Мэээээйййй Хината смотрел на ребят и улыбался. Уютно. Если так подумать он давно уже не ощущал такого спокойствия и расслабления. За разговорами время прошло настолько быстро, что компания не заметила как начался следующий урок. Потом пролетела перемена. Потом ещё.. Сё собирал сумку и заметил слегка смятую анкету, которую ему дал тренер. Достав ее и быстро черканув пару строк, юноша взял анкету и уже собирался идти как одноклассник остановил его. - Пойдем на тренировку, Сё - с улыбкой произнес Юки держась за плечико рыжика. - угу***
- Так значит ты решился, ну чтож, иди переодевался и беги на разминку, команда уже в раздевалке С улыбкой Хината вышел из клубного кабинета и поспешил переодеться. Находясь около железных дверей бывший блокирующий долго собирался с мыслями и все же оттолкнув дверь зашёл внутрь. - Прошу прощение за вторжение - немного с дрожью в голосе произнес Хината сжимая в руках сумку с формой - Добро пожаловать, Сё - поотсовки ответил Куроо одаривая улыбкой нового члена команды. Тренировка не могла не радовать. Не смотря на боль в мышцах и болевшие лёгкие, рыжик был восхищен и возбуждён до самого конца. Он никогда не видел стопа в волейболе. Хината всегда пытался забрать все себе, выжать из себя все до последней капли.***
Кенма наблюдал за другом по ту сторону сетки. Кажется он стал ещё быстрее, ещё выше. Сейчас Козуме мог отметить, что Сё уже не тот, что прежде. Всю тренировку, шаг за шагом, прыжок за прыжком.... Кенма наблюдал и думал как можно ещё улучшить способности бывшего из Карасуно. Тренировка шла к концу и вот казалось бы наконец выдался момент разговора, но к Хинате подбегает девушка ... Мир .. Словно рухнул... Кенма смотрел как Сё улыбается блондинке, как та безцеремонно заигрывает с ним, а блокирующий этого не видит или делает вид? Не важно. Он только его. Только ему может улыбаться, только с ним делиться своими победами и поражениями.. Ведь они близкие друзья ... Они столько прошли вместе! Или нечего? Или все это было бессмысленно? Нет.. не может быть.. он не может так просто улыбаться какой-то девке. Он не может. Это не честно. Эта улыбка должна принадлежать лишь Кенме. Блондин смотрит и не выдержав сжимает руку в кулак и подходит к парочке - Сё, кто это? - как и всегда тихо произносит Козуме и ловит отстранённый взгляд рыжика. «Он все ещё обижен» - Козуме, я занят, мы можем поговорить позже? Позже ... Козуме ... Я занят... Да чем он занят!? Разговором с этой девкой? Кенма швыряет сумку на пол и падает на кровать. Почему же моё сердце так болит?