Названия украли арабы •-•

NC-21
Заморожен
212
автор
Размер:
16 страниц, 4 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*утро* ◖7:15◗ (П.А:до жути ненавижу это время так как встаю во столько) —эм... Вару? Ты проснулся?-Зонтик —мх чего тебе тряпка?-Вару —ну уже вставать пора...-Зонтик —иди нахуй я быстро собираюсь-Вару —ух-Зонтик *через 4 минуты* — РОТА ПОДЪЁМ!-Феликс —АААА!-Вару —чего рёшь? Вставай давай-Феликс —завались сахарный передоз-Вару И в лицо Феликсу прилетела зелёная(ну логично) подушка —ВаааАААаааАааруууУууУУУУУ!-Феликс —агх вот же разорался... Встаю я встаю, а теперь отыебись-Вару —вот и отличненько-Феликс —вот нечего ему делать кроме как мозги ебать.... -Вару Ну а дальше все собрались, покушали, ушли в шк, потом отсидели жопы на уроках, пошли домой. Вобщем скучный будний день *вечер* *кухня* ◖17:59◗   —итак нужно составить график деружства по дому-Куромаку —согласен с Куро, потому что так будет на много легче-Феликс —вот делать вам нечего-Вару —между прочим зелёнка это очень важно-Ромео —даже Ромео это понимает-Феликс —окей, хорошо, ладно-Вару После долгих обсуждений они пришли к такому списку: Ромео Зонтик Пик Вару Габриэль Феликс Данте Куромаку; —я считаю что всё справедливо-Феликс —мне без раздници-Пик —наконец мы закончили заниматся этой лабудой-Вару —ой да ладно тебе. Лишний раз провести в кругу друзей это ведь так весело!-Феликс —я спать-Пик —я тоже-Вару —я тоже пойду пожалуй-Ромео Постепенно разошлись и другие. А вот думаете я напишу что то интересное, но нет у меня вообще нет вдохновения поэтому глава очень скучная... И почти никакого развития сюжета.... Давайте тогда что б она(глава) не была такой котороткой кое что разыясним. Итак пойдём от 1-го клона до 8-го ------------------ 1)Габриэль: 178см(рост) 17 лет НЕ тупой просто любопытный, весёлый. Отношение к Куромаку: он многое знает, но всё же он очень скучный Отношение к Данте: хороший друг Отношение к Феликсу: хороший друг Отношение к Вару: я не знаю как описать чувтва к нему... Отношение к Зонтику: друг Отношение к Ромео: аааа..... Др-уг? Отношение к Пику: иногда общаемся. Хотя не сильно таки он разговорчив.... -------------------- 2)Куромаку 186см 18 лет Умный, "чуть-чуть" зануда и душнила Отношение к Габриэлю: очень любопытный, иногда от него начинает болеть голова Отношение к Данте: один из одекватных... Хотя~я Отношение к Феликсу: слишком громкий Отношение к Вару: паразит, 'хоть и симпотич...... Отношение к Зонтику: тоже один из одекватных, но все же очень ранимый... Отношение к Ромео: я не могу про него ничего сказать так как НЕ МОГУ Отношение к Пику: союзник -------------------- 3)Данте 189см 18 лет Скорее мудрый чем умный, сним на много веселее чем с Куро Отношение к Габриэлю: хороший друг Отношение к Куромаку: умный, расудительный и.... О~очень скучный Отношение к Феликсу: веселый даже иногда слишком Отношение к Вару: хах обязательно говорить? Отношение к Зонтику: очень хороший друг Отношение к Ромео: мы почти не общаемся так что сказать мне нечего Отношение к Пику: к большому сожалению мы не общаемся -------------------- 4)Феликс 180см 17 лет Весёлый, жизнерадостный, но может быть и злым Отношение к Габриэлю: отличный друг Отношение к Куромаку: он ум-ны-й.... Ладно он просто очень скучный и занудный Отношение к Данте: у него вкусный чай😐👍 Отношение к Вару: это одназначно больше чем дружеская любовь..... Отношение к Зонтику: лучший друг Отношение к Ромео: он мой король..... И ещё он ээээ.... Всё Отношение к Пику: кусок. Отрицательных. Эмоций -------------------- 5)Вару 152см 16 лет НЕ игоист, чуток садист, чаще всего саркастичен Отношение к Габриэлю: он мой лучший друг Отношение к Куромаку: душнила Отношение к Данте: ну мы типа дружим Отношение к Феликсу: биполярка Отношение к Зонтику: тряпка, блядина Отношение к Ромео: хуев романтик Отношение к Пику: злая псина -------------------- 6)Зонтик 183см 17 лет Замкнутый, НЕ трус Отношение к Габриэлю: хороший друг Отношение к Куромаку: он мой король..... Всё Отношение к Данте: друг, а ещё у него вкусный чай Отношение к Феликсу: мой лучший друг Отношение к Вару: ну мои чувства уже раскрыты так что я могу не отвечать Отношение к Ромео: мы не сильно общаемся если честно Отношение к Пику: от его вида в дрож бросает -------------------- 7)Ромео 188см 17 лет Романтичный, спокойный, на позитиве Отношение к Габриэлю: он ам.... Мне нечего сказать Отношение к Куромаку: он ничем не интересуется.... Отношение к Данте: у него чай. Вкусный... Отношение к Феликсу: он мой валет... И мы дружим ;-; Отношение к Вару: хаха если б со мной он был более открыт... Хехе Отношение к Зонтику: зонтик.... Он.... буду честен размазня Отношение к Пику: мы не общаемся.... -------------------- 8)Пик 194см 18 лет НЕ злой, простов всегда в плохом настроении Отношение к Габриэлю: не общаюсь Отношение к Куромаку: возможный союзник Отношение к Данте: не общаемся Отношение к Феликсу: кусок... Отношение к Вару: я не буду говорить... Отношение к Зонтику: тряпка Отношение к Ромео: хм никогда не общался с ним и не буду
Примечания:
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (7)