Часть 6
12 декабря 2021 г., 23:59
Примечания:
Угх простите за отсутсвие. Но я хочу прелупредить что скорей всего пропаду как миниму на недели две.... Буду искать вдохновение
*утро*
◖7:15◗ (П.А:до жути ненавижу это время так как встаю во столько)
—эм... Вару? Ты проснулся?-Зонтик
—мх чего тебе тряпка?-Вару
—ну уже вставать пора...-Зонтик
—иди нахуй я быстро собираюсь-Вару
—ух-Зонтик
*через 4 минуты*
— РОТА ПОДЪЁМ!-Феликс
—АААА!-Вару
—чего рёшь? Вставай давай-Феликс
—завались сахарный передоз-Вару
И в лицо Феликсу прилетела зелёная(ну логично) подушка
—ВаааАААаааАааруууУууУУУУУ!-Феликс
—агх вот же разорался... Встаю я встаю, а теперь отыебись-Вару
—вот и отличненько-Феликс
—вот нечего ему делать кроме как мозги ебать.... -Вару
Ну а дальше все собрались, покушали, ушли в шк, потом отсидели жопы на уроках, пошли домой. Вобщем скучный будний день
*вечер*
*кухня*
◖17:59◗
—итак нужно составить график деружства по дому-Куромаку
—согласен с Куро, потому что так будет на много легче-Феликс
—вот делать вам нечего-Вару
—между прочим зелёнка это очень важно-Ромео
—даже Ромео это понимает-Феликс
—окей, хорошо, ладно-Вару
После долгих обсуждений они пришли к такому списку:
Ромео
Зонтик
Пик
Вару
Габриэль
Феликс
Данте
Куромаку;
—я считаю что всё справедливо-Феликс
—мне без раздници-Пик
—наконец мы закончили заниматся этой лабудой-Вару
—ой да ладно тебе. Лишний раз провести в кругу друзей это ведь так весело!-Феликс
—я спать-Пик
—я тоже-Вару
—я тоже пойду пожалуй-Ромео
Постепенно разошлись и другие.
А вот думаете я напишу что то интересное, но нет у меня вообще нет вдохновения поэтому глава очень скучная... И почти никакого развития сюжета....
Давайте тогда что б она(глава) не была такой котороткой кое что разыясним.
Итак пойдём от 1-го клона до 8-го
------------------
1)Габриэль:
178см(рост)
17 лет
НЕ тупой просто любопытный, весёлый.
Отношение к Куромаку: он многое знает, но всё же он очень скучный
Отношение к Данте: хороший друг
Отношение к Феликсу: хороший друг
Отношение к Вару: я не знаю как описать чувтва к нему...
Отношение к Зонтику: друг
Отношение к Ромео: аааа..... Др-уг?
Отношение к Пику: иногда общаемся. Хотя не сильно таки он разговорчив....
--------------------
2)Куромаку
186см
18 лет
Умный, "чуть-чуть" зануда и душнила
Отношение к Габриэлю: очень любопытный, иногда от него начинает болеть голова
Отношение к Данте: один из одекватных... Хотя~я
Отношение к Феликсу: слишком громкий
Отношение к Вару: паразит, 'хоть и симпотич......
Отношение к Зонтику: тоже один из одекватных, но все же очень ранимый...
Отношение к Ромео: я не могу про него ничего сказать так как НЕ МОГУ
Отношение к Пику: союзник
--------------------
3)Данте
189см
18 лет
Скорее мудрый чем умный, сним на много веселее чем с Куро
Отношение к Габриэлю: хороший друг
Отношение к Куромаку: умный, расудительный и.... О~очень скучный
Отношение к Феликсу: веселый даже иногда слишком
Отношение к Вару: хах обязательно говорить?
Отношение к Зонтику: очень хороший друг
Отношение к Ромео: мы почти не общаемся так что сказать мне нечего
Отношение к Пику: к большому сожалению мы не общаемся
--------------------
4)Феликс
180см
17 лет
Весёлый, жизнерадостный, но может быть и злым
Отношение к Габриэлю: отличный друг
Отношение к Куромаку: он ум-ны-й.... Ладно он просто очень скучный и занудный
Отношение к Данте: у него вкусный чай😐👍
Отношение к Вару: это одназначно больше чем дружеская любовь.....
Отношение к Зонтику: лучший друг
Отношение к Ромео: он мой король..... И ещё он ээээ.... Всё
Отношение к Пику: кусок. Отрицательных. Эмоций
--------------------
5)Вару
152см
16 лет
НЕ игоист, чуток садист, чаще всего саркастичен
Отношение к Габриэлю: он мой лучший друг
Отношение к Куромаку: душнила
Отношение к Данте: ну мы типа дружим
Отношение к Феликсу: биполярка
Отношение к Зонтику: тряпка, блядина
Отношение к Ромео: хуев романтик
Отношение к Пику: злая псина
--------------------
6)Зонтик
183см
17 лет
Замкнутый, НЕ трус
Отношение к Габриэлю: хороший друг
Отношение к Куромаку: он мой король..... Всё
Отношение к Данте: друг, а ещё у него вкусный чай
Отношение к Феликсу: мой лучший друг
Отношение к Вару: ну мои чувства уже раскрыты так что я могу не отвечать
Отношение к Ромео: мы не сильно общаемся если честно
Отношение к Пику: от его вида в дрож бросает
--------------------
7)Ромео
188см
17 лет
Романтичный, спокойный, на позитиве
Отношение к Габриэлю: он ам.... Мне нечего сказать
Отношение к Куромаку: он ничем не интересуется....
Отношение к Данте: у него чай. Вкусный...
Отношение к Феликсу: он мой валет... И мы дружим ;-;
Отношение к Вару: хаха если б со мной он был более открыт... Хехе
Отношение к Зонтику: зонтик.... Он.... буду честен размазня
Отношение к Пику: мы не общаемся....
--------------------
8)Пик
194см
18 лет
НЕ злой, простов всегда в плохом настроении
Отношение к Габриэлю: не общаюсь
Отношение к Куромаку: возможный союзник
Отношение к Данте: не общаемся
Отношение к Феликсу: кусок...
Отношение к Вару: я не буду говорить...
Отношение к Зонтику: тряпка
Отношение к Ромео: хм никогда не общался с ним и не буду
Примечания:
Да~а, ну теперь вы хоть знаете что то о клонах в моем фанфике.... А да кст. На ваш выбор. Так как я на долго пропаду хотела сделать что то по типу подарка на нг... Хех. Ии я могу провести аск! Если конечно захотите