Часть 5
30 ноября 2021 г., 11:18
Примечания:
Угх еееей я дописала эту часть..... Пипец конечно.... Два дня писала из-за своей лени.....
Далее последовал давольно сильный удар в живот и в тот же момент Пик оказался на полу.
—ты ахуел что ли рогатый! Ты чего себе позволяешь!-Вару
После этих слов Рогалик получил удар
—скотабаза такая! Еще раз такое вытворишь я тебя расчеленю и превращу в порошок! Понял меня!-Вару
(П.А: слов от Пика можете не ждать)
—хехе ну что ж своего я добился, а дальше сам)-Вару-"сегодня для кого то будет дождь из зелёной краски хаха"
Не ну Пик выпал из этого мира ещё с момента удара в живот, и опомнился только когда хлопнула дверь туалета.
—"хах ну теперь этот придурок будет знать что будет если он не включит свои хоть и маленькие, но всё же мозги"-Вару
—долбаёб ты где был!-Варя
—а, это, ничё забей. Стоп... Как ты меня назвала?!-Вару
—как слышал так и назвала-Варя
—ах ты...!-Вару
*дзыыыыыыынь*
—да етить твою мать!-Варя
—гха! Дайте сдохнуть!-Вару
—хаха нет! Я буду видеть как ты страдаешь вплоть до окончания!-Варя
—вот же сучка-Вару
—сам ты сучка. Я знаю что ты дружешь вот с теми дибилами-Варя
Жаба намбер ту указала вперёд
—да блять вы чо издеваетесь-Вару
—Вару вот наш кабинет-Варя
—отлично-Вару
—блин его кабинет оказался ближе....-Феликс
—ну бывает. И да кстати у нас урок вообще то тоже-Ромео
—точно-Феликс
Ну а дальше они учились учились учились учились пока у Вару не закончились урок и он не пошёл домой. А потом через часика 2 пришли остальные вальты/волеты, а ещё чуть позже явились и короли
*комната Вару*
◖15:27◗
Так как кое кому нехуй делать и даже уже телефон надоел просто напросто погрузился в свои мысли
—"один трахнул меня как последнюю шлюху, другой зажал в туалете, что мне дальше ждать от своей судьбинушки? Вот говорил же я Феликсу что я буду жить один. Угх! Какде всё сложно! Почемувсё так сложно! Зачем мы вообще разрушили чёртов купол! Ну это уже не важно, сейчасважно то что все в этом доме.... Нето что в этом доме все в этом МИРЕ отбросы один я ахуенный красавчик)"-Вару
—Вару!-Феликс
—ААА БЛЯТЬ НАХУЙ ТАК ПУГАТЬ!-Вару
—во имя добра Вару перестань материтьмя!-Феликс
—пшёл нахуй сахарный передоз-Вару
—Вару!-Феликс
—что "Вару"? За-е-бал-Вару
—агх!-Феликс
—так за чем зашёл биполярка?-Вару
—а да точно! Пойдёшь с нами гулять?
—а у меня есть выбор.?-Вару
—нет) через пол часа у выхода)-Феликс
—вот собака-Вару
—сам ты собака-Феликс
—ах тааак!-Вару
—да так!-Феликс
—ну держись сучка!-Вару
—пошёл нахуй-Феликс
—а? А да. Взаимно!-Вару
—вы чего так разорались! Отвас бошка раскалывается! Да заткнитесь вы уже!-Куро
—бля мы курилку разозлили.... Нам точно пизда....биполярка?-Вару-" вот сукин сын смылся"
*через 20 минут около выхода*
—ну? Куда пойдём?-Феликс
—давайте сначало в ближайший парк и..... -Ромео
—и в магаз у нас в холодильнике мышь повесилась!-Вару
—да точно. Главное не забыть-Феликс
—ага. Ну я пошёл. Ждать вас не буду-Вару
—хорошо-Феликс
*улица*
◖15:49◗
—ох бляяять как же я заебался....-Вару-"был бы тут Джо.... Нет! Он предал меня! И чуть не убил.... Агх раздражает!"
—оу кто то меня вспомнил?)-Джокер
—ты чо сдесь делаешь?!-Вару
—ну ты же...-Джокер
—нет! Предатель! Иди туда откуда пришёл!-Вару
—ну-ну не злись ты так....-Джокер
—В-вару? Эт-то Красный Дж-жокер?-Зонтик
—он уже уходит. Да Д-ж-о-к-е-р—Вару
—ты меня прогоняешь?-Джокер
—именно! А теперь пиздуй от сюда!-Вару
—что ж... Тогда венусь позже...Куст-Джокер
—ага-Вару
*пуф*
—а я точно не шизик...?-Вару
—ещё какой-Пик-пошли уже
—сам то-Вару-туалетный романтик
—во имя добра/любви, хватит!-Феликс и Ромео
—угх.... -Куромаку
—п-пожалуйста пр-рекрат-тите.... -Зонтик
—ладно! Не хочу видеть слёзы тряпки... -Вару
—ооо вару ты наконец стал добрым-Феликс
—нет же! Он раздражает когда начинает ныть!-Вару
—зарежу....-Феликс
—ой ой ой-Вару
Ну а дальше мне очень лень. А ещё у меня урок русского....
*комната зелёнки*
◖01:06◗
—я же говорил что вернусь- Джокер
—агх заебал. Дай поспать-Вару
—ну Ва~ару-Джокер
—я сказал проваливай-Вару
—ну раз ты так хочешь спать.... Я посплю с тобой)-Джокер
—я сказал иди... Бля~ять-Вару
—хехе-Джокер
—ладно похуй я слишком сильно хочу спать-Вару
Вару заснул и Джо заснул.... Тишина и покой.
Ну ничё интересного можете не ждать они просто уснули.
Прода следует.....
Примечания:
Хехе в этот раз я сжалюсь и интриги не будет