Названия украли арабы •-•

NC-21
Заморожен
212
автор
Размер:
16 страниц, 4 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Далее последовал давольно сильный удар в живот и в тот же момент Пик оказался на полу. —ты ахуел что ли рогатый! Ты чего себе позволяешь!-Вару После этих слов Рогалик получил удар —скотабаза такая! Еще раз такое вытворишь я тебя расчеленю и превращу в порошок! Понял меня!-Вару (П.А: слов от Пика можете не ждать) —хехе ну что ж своего я добился, а дальше сам)-Вару-"сегодня для кого то будет дождь из зелёной краски хаха" Не ну Пик выпал из этого мира ещё с момента удара в живот, и опомнился только когда хлопнула дверь туалета. —"хах ну теперь этот придурок будет знать что будет если он не включит свои хоть и маленькие, но всё же мозги"-Вару —долбаёб ты где был!-Варя —а, это, ничё забей. Стоп... Как ты меня назвала?!-Вару —как слышал так и назвала-Варя —ах ты...!-Вару *дзыыыыыыынь* —да етить твою мать!-Варя —гха! Дайте сдохнуть!-Вару —хаха нет! Я буду видеть как ты страдаешь вплоть до окончания!-Варя —вот же сучка-Вару —сам ты сучка. Я знаю что ты дружешь вот с теми дибилами-Варя Жаба намбер ту указала вперёд —да блять вы чо издеваетесь-Вару —Вару вот наш кабинет-Варя —отлично-Вару —блин его кабинет оказался ближе....-Феликс —ну бывает. И да кстати у нас урок вообще то тоже-Ромео —точно-Феликс Ну а дальше они учились учились учились учились пока у Вару не закончились урок и он не пошёл домой. А потом через часика 2 пришли остальные вальты/волеты, а ещё чуть позже явились и короли *комната Вару* ◖15:27◗ Так как кое кому нехуй делать и даже уже телефон надоел просто напросто погрузился в свои мысли —"один трахнул меня как последнюю шлюху, другой зажал в туалете, что мне дальше ждать от своей судьбинушки? Вот говорил же я Феликсу что я буду жить один. Угх! Какде всё сложно! Почемувсё так сложно! Зачем мы вообще разрушили чёртов купол! Ну это уже не важно, сейчасважно то что все в этом доме.... Нето что в этом доме все в этом МИРЕ отбросы один я ахуенный красавчик)"-Вару —Вару!-Феликс —ААА БЛЯТЬ НАХУЙ ТАК ПУГАТЬ!-Вару —во имя добра Вару перестань материтьмя!-Феликс —пшёл нахуй сахарный передоз-Вару —Вару!-Феликс —что "Вару"? За-е-бал-Вару —агх!-Феликс —так за чем зашёл биполярка?-Вару —а да точно! Пойдёшь с нами гулять? —а у меня есть выбор.?-Вару —нет) через пол часа у выхода)-Феликс —вот собака-Вару —сам ты собака-Феликс —ах тааак!-Вару —да так!-Феликс —ну держись сучка!-Вару —пошёл нахуй-Феликс —а? А да. Взаимно!-Вару —вы чего так разорались! Отвас бошка раскалывается! Да заткнитесь вы уже!-Куро —бля мы курилку разозлили.... Нам точно пизда....биполярка?-Вару-" вот сукин сын смылся" *через 20 минут около выхода* —ну? Куда пойдём?-Феликс —давайте сначало в ближайший парк и..... -Ромео —и в магаз у нас в холодильнике мышь повесилась!-Вару —да точно. Главное не забыть-Феликс —ага. Ну я пошёл. Ждать вас не буду-Вару —хорошо-Феликс *улица* ◖15:49◗ —ох бляяять как же я заебался....-Вару-"был бы тут Джо.... Нет! Он предал меня! И чуть не убил.... Агх раздражает!" —оу кто то меня вспомнил?)-Джокер —ты чо сдесь делаешь?!-Вару —ну ты же...-Джокер —нет! Предатель! Иди туда откуда пришёл!-Вару —ну-ну не злись ты так....-Джокер —В-вару? Эт-то Красный Дж-жокер?-Зонтик —он уже уходит. Да Д-ж-о-к-е-р—Вару —ты меня прогоняешь?-Джокер —именно! А теперь пиздуй от сюда!-Вару —что ж... Тогда венусь позже...Куст-Джокер —ага-Вару *пуф* —а я точно не шизик...?-Вару —ещё какой-Пик-пошли уже —сам то-Вару-туалетный романтик —во имя добра/любви, хватит!-Феликс и Ромео —угх.... -Куромаку —п-пожалуйста пр-рекрат-тите.... -Зонтик —ладно! Не хочу видеть слёзы тряпки... -Вару —ооо вару ты наконец стал добрым-Феликс —нет же! Он раздражает когда начинает ныть!-Вару —зарежу....-Феликс —ой ой ой-Вару Ну а дальше мне очень лень. А ещё у меня урок русского.... *комната зелёнки* ◖01:06◗ —я же говорил что вернусь- Джокер —агх заебал. Дай поспать-Вару —ну Ва~ару-Джокер —я сказал проваливай-Вару —ну раз ты так хочешь спать.... Я посплю с тобой)-Джокер —я сказал иди... Бля~ять-Вару —хехе-Джокер —ладно похуй я слишком сильно хочу спать-Вару Вару заснул и Джо заснул.... Тишина и покой. Ну ничё интересного можете не ждать они просто уснули. Прода следует.....
Примечания:
212 Нравится 44 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)