~В Парке~
3 декабря 2021 г., 17:09
Примечания:
Вот, дарю.
На улице был снег, было -10. Хорошо, что Вару и Габриэль тепло оделись. Идти им минут 20.
Шли Куст и Вопросик за руку.
В парке.
Когда они пришли, было очень красиво. Много где развешана гирлянда, украшена ёлка, что стоит в середине парка. Молодая "парочка" пошли в мак.
В- Ух, на улице холодновато.. Но с тобой всегда тепло.)) так, ладно, что заказывать будешь? - Они подошли к терминалу
Г- Я буду как всегда, ты знаешь.. -Немного ещё дрожа от холода сказал Эльфик.
Вару взял себе:Роял де люкс, зелёный липтон и картошку по деревенски с кетчупом, А Габриэлю заказал тоже самое, ведь вкусы были одинаковые..
В- Теперь можем сесть и подождать.. - Сказал Вару, садясь на стул.
Г- Вии! -Радостно крикнул Вопросик и сёл рядом.
Наконец, минут через 20 принесли заказ и наши друзья начали есть.
Примечания:
Будут ещё части про парк, ну или я буду продолжать эту :³