Вытуривание Наташи из дома
16 января 2022 г., 21:33
Примечания:
Жесть простите за эту парашу
И так наша девчонка приняла подарок от мальчика но всё равно не решалась выйти и прогуляться с ним поэтому она поблогадарила его и ушла обратно в дом захлопнув дверь прямо перед его носом.
На следующий день лёва решился опять прийти но уже с помощью
~*у дома Наташи*~
Услышав стук в дверь рыдая побежала и посмотрела в глазок там она увидела лишь лицо нашего уставшего кудряшки
Та приоткрыла дверь как резко её схватили со всех сторон и надели мешок на голову.
Та брыкалась и уже плача умоляла её отпустить но в ответ было лишь молчание через 10 минут плача и оров с неё сняли мешок и она оказалась на какой-то поляне которое было в разгаре ромашек и других цветов
Та оглянулась и заметила человека в красном худи сидящего у большого дерева
-эм...Здрасте?
В ответ она получила молчание и решила подойти и посмотреть на этого человека
Подойдя к нему она узнала своего лучшего друга Лёшу:>
И у них завязался разговор(но мне лень это всё писать так что выделю самое главное:))
-зачем..зачем вы это зделали?(
-ты канешна прости но мне было обидно то что ты не выходила со мной гулять и...
-всё я поняла спасибо
Оба сидели под деревом и обсуждали свои планы на вечер)
Примечания:
Мне нечего сказать.