*Включение записи*
(MJ) — Так... Запись идёт, отлично. Вчера я отметил день рождения, очень круто! Ну если исключить факт того, что мне пытались жестоко отомстить протыканием... О, кстати! Я наконец подружился с Q. Оказалось, она не такая и злая, как я подумал.
(MJ) — Ладно, кстати, MirroW, ты ведь хорошо разбираешься с приёмниками? (MW) — М-м... Да. (MJ) — Отлично! Тогда предупреди пожалуйста, если будет что-то важное, хорошо? (MW) — Хорошо))... (MJ) — Ну ладно, я пойду... *Странный звук*. Хех... Эй, Q! Что ты делаешь? (Q) — Я создаю себе процессор, для полного самообучения. Я поставлю его себе, как дополнительный. (MJ) — Ооо, интересно... А что делает IO? (Q) — Ааа..... Ничего. (MJ) — Ну ладно... Пс, IO, что ты делаешь? (IO) — Рисюю. А что? (MJ) — Покажешь, что рисуешь? (IO) — Неть.... (MJ) — Ну ладно... Стоп, что за... *цензура*. Ты что, настолько себя не уважаешь? (IO) — Я уважяю себя. Простё Q ето нравиться. (MJ) — Оу..... Хорошо, эм... Я пойду? (IO)— Как хочешь. (RC) — АХ ТЫ УБЛ... (J) — Стой! Сладкий, не надо... (MJ) — Хех, боитесь меня, да? БОЙТЕСЬ БОЙТЕСЬ, ХА-ХА-ХА! (RC) — Придурок, не тебя мы боимся! А Q... Учти, когда её рядом с тобой не будет, тебе точно пи... (Q) — ЭЙ! MJ! Помоги с процессором. (MJ) — Окей, Q. (Q) — Так... Сейчас действуй аккуратно. Открывай мой корпус... (MJ) — Открыл. (Q)— Ищи отсек "Дополнительный процессор". Потом вводи... *Шёпотом* 49185KjOPi-37. (MJ) — Есть! (Q) — Жми "Загрузить и закрыть", потом быстро убирай руку. (MJ) — Так... ААА, ЧЁРТ... Чуть не цапнуло. (Q) — Отлично. Закрывай корпус. (MJ) — Вот и всё... (Q) — Спасибо, MJ. Лады, я пойду. Эй, IO, пойдём-ка ко мне в комнату. (IO) — Уже идю! (Q) — MJ, не давай себя в обиду этим Дронам-****, а то вдруг у них ещё есть хвосты с нанитовой кислотой... (MJ) — Ааа, ээм... Хорошо. Пойду-ка я лучше к, себе... (J) — Эй, MJ! Куда-же ты? Мы с RC уже за тобой! (MJ) — Чёрт...*Приостановка записи*
И тут я побежал настолько быстро, что уверен в том, что разогнался быстрее скорости света...
*Продолжение записи*
***
(MJ) — Ааа... Как-же голова болит... MirroW, что ты сделала? (MW) — Ну... Я нашла его под твоей кроватью и решила, ты с ним выглядишь лучше)). (MJ) — ААА? ХВОСТ?... Оу... Ну-у, ладно, в принципе, это даже удобно. Стоп, ты мне его... Припаяла? (MW) — Да. (MJ) — Ладно, хех... (MW) — Эй, что ты... *Очень странные звуки*. *Стук в дверь* (J) — Эй, MJ, мы хотим извиниться... Эй! *Шёпотом* Я же тебя говорил, сладкий, этот план не сработает...*Приостановка записи*
(MJ) — Так-с. А этот момент, пожалуй, пропустим :)
*Перемотка Записи*
*Продолжение записи*
***
(MJ) — Фух! Прокатило... (???) — Эй, привет! (MJ) — АА! ЧЁРТ! ЗАЧЕМ ПОДКРАДЫВАТЬСЯ ТО?! Ой, стоп, это ты, Смотритель? (Смотритель) — Да, я... Я тут, заблудился, не поможешь? (MJ) — Хорошо... (Смотритель) — Спасибо. Я твой должник... ЧЁРТ... (MJ) — Окей. Слушай, а что у тебя в арсенале? (Смотритель) — ОУ! СПАСИБО ЧТО СПРОСИЛ! ПЕРВОЕ МОЁ ОРУЖИЕ: ОСТРОЕ ЛЕЗВИЕ НА ЛЕВОЙ РУКЕ, СПОСОБНОЕ РАЗРЕЗАТЬ ЛЮБОЙ МЕТАЛЛ! ВТОРОЕ: ПЛАЗМЕННАЯ ПУШКА, УНИЧТОЖАЕТ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ! ТРЕТЬЕ: КОГТИ НА ПРАВОЙ РУКЕ, ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ! И ДВА ХВОСТА! ОДИН С НАНИТОВОЙ КИСЛОТОЙ, ДРУГОЙ С ОБЫЧНОЙ! А ЕЩЁ ЕСТЬ КРЫЛЬЯ, ОНИ ПРОСТО ГИГАНТСКИЕ! ЕЩЁ У МЕНЯ ЕСТ– (MJ) — Хорошо, хорошо! Я понял, что ты самый сильный из всех. (Смотритель) — Оу... Ну... Нет. Сейчас люди изготавливают ещё одного Дрона, он планируется в одном экземпляре, его имя Ар–... АААРГХ... немного больно, почему-то... (MJ) — Что-то мне подсказывает, что тебе лучше не говорить, его имени до конца... (Смотритель) — Хорошо. Спасибо за совет... Ладно, я пойду наверное... (MJ) — Стой! (Смотритель) — Хм? (MJ) — А ты можешь остановиться когда пьёшь масло? (Смотритель) — Ну... Это тяжело, но, в принципе, кажется могу. (MJ) — Отлично. Как только на меня кто-нибудь нападёт, ты обещаешь, что защитишь меня? (Смотритель) — Да! К вашим услугам, "сэр!" (MJ) — Хорошо, спасибо. Эй! РСи! (RC) — КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ, УБЛЮДОК?! А НУ ИДИ СЮДА! (MJ) — Стой, прежде чем ты что-то мне сделаешь, познакомься с моим телохранителем! (RC) — ХА! Наверно, какой-нибудь дохлый Дрон. (MJ) — Эй, Смотритель! Подойди на минутку! Ну, что, повторишь ему это в лицо ещё разок? (RC) — Аааа..... Ой, ээм, пожалуй нет, я пойду, а то меня, эээм... J там звал. Иии... ПОКА КОРОЧЕ ○__○ *Быстро убегает* (MJ) — Ха-ха! Спасибо, Смотритель! (Смотритель) — Да пожалуйста. Я пойду? (MJ) — Да, пока...*Приостановка Записи*
(MJ) — Ну, вот так снова прошёл мой день. И это очень хорошо, что у меня появился такой сильный телохранитель, я даже уверен, что с такой силой мы хоть сквозь гору сможем пройти! И надо будет как нибудь, спросить его серийный номер... Неудобно как-то, постоянно называть его "смотритель" или "телохранитель". Ну что-ж, я пока выключаю запись... До встречи!
*Конец Записи*