*Включение записи*
(MJ) — Итак, эээ... Всем здрасте. Сегодня мне стало интересно, кто же там, на планете Медь-9... И, я решил попросить MW отправить сообщения тем, кто находится там. (Интересно и сколько раз я уже за месяц смог навлечь себе приключений на 5-ую точку)
(MJ) — ЭЙ! MW! Ну как там, ответа не поступило? (MW) — Да вроде.. Нет. А чт.... ААА (MJ) — MW? ЧТО С ТОБОЙ? (MW)— Фух, прошло... Резкая боль... (MJ) — Надо показать тебя Инженеру... (MW) — Эх, ну ладно, ты действительно прав, пойдём...***
(MJ) — Эй! Инженер, ты где? (Инженер) — Я тут. Что-то хотел? (MJ) — Да. Ты не могла ли... Помочь мне? (Инженер) — Хм... А чем? (MJ) — Ну... Долго объяснять, вот... MW! Иди сюда. (Инженер) — Если бы в моей программе были маты, я бы их точно использовала... (MJ) — Всё плохо, да? (Инженер) — ПРОСТО УЖАСНО! ВЫ РЕАЛЬНО ДОДУМАЛИСЬ ЗАКЛЕИТЬ ТАКУЮ ПРОБОИНУ СКОТЧЕМ?! ДА ОНА ЖЕ УМРЁТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! БЫСТРО, В МАСТЕРСКУЮ!***
(MJ) — Ну, что там? (Инженер) — Мне придётся "усыпить" тебя (к MW)... Как её зовут? (MJ) — Её зовут MirroW. (Инженер) — Не беспокойся, MirroW, ты просто "поспишь" несколько часов... (MW) — Ну... Хорошо... (Инженер) — Во первых... КАКОГО ЛЕШЕГО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО?! ЧЕМ ЕЁ ТАК?! (MJ) — Лезвием... (Инженер) — НИИХУЯ! Научный исследовательский институт, если что. Ну и кто её так? (MJ) — Смотритель... (Инженер) — Робо-Господь. Как он её так порезал? Ровно... Ладно. И, наконец, третий мой вопрос... Она Работяга, почему... Почему ты её не убил? (MJ) — *Изменение кружков на лице, также хвост воспрял* Ну... Мм... Просто пожалел... (Инженер) — Ну хорошо... Кто о ней знает, не считая тебя и Смотрителя? (MJ) — C-u и ты. (Инженер) — Ага... Вообщем так, не пускай никого в мастерскую. Я постараюсь её починить. (MJ) — Хорошо...***
(MJ) — Эй! Смотритель! (Смотритель) — А? (MJ) — Помнишь, ты... Ты сделал пробоину в MW? (Смотритель) — Эххх... Помню. (MJ) — А есть способ... "Излечить" эту пробоину? (Смотритель) — Ну, как сказать... Это можно попытаться "излечить", но не факт что получится, да и в общем... (MJ) — ТАК ДА ИЛИ НЕТ?! (Смотритель) — Нет... Но... Есть 1 способ, да вот только... Он смертельно рискованный. (MJ) — Мне плевать. Говори... (Смотритель) — Ты же идентифицирован? (MJ) — Да... (Смотритель) — Ну, тогда у неё есть надежда на продолжение жизни... (MJ) — Скажи, что мне нужно сделать?.. (Смотритель) — Твой аккумулятор... Долго держит заряд? (MJ) — Ну... Если сравнивать с твоим по энергии, а не по маслу, то... Не долго. А что? (Смотритель) — Тебе придётся... Кхм... Разрядить себя до нуля... Затем я вытащу из тебя процессор, возьму её, и подсоединю их. (MJ) — Чего? А как это её спасёт от пробоины? (Смотритель) — Ну... Знаешь? Я думаю, что нужно попробовать... Поможет это тем, что даст больше времени на её починку. Так как её аккумулятор тратит энергию на то, чтобы не погибнуть из-за этой пробоины... Больше энергии - продлит ей время, уверяю тебя, надолго, но... Не факт, что выживешь ты. Тебя нельзя будет заряжать, и её... (MJ) — Ага... А сейчас пошли в мастерскую, и расскажи обо всём что ты мне сказал, Инженеру. (Смотритель) — Пошли...***
(Инженер) — О! Вы тут... Я как раз загрузила маты...***
(Инженер) — ЧЕГО*Приостановка записи*
Стою как вкопанный, т.к. меня только что покрыли матом с ног до головы, только киваю...
*Приостановка записи*
(Инженер) — Ну, значит так... Если ты больше ничего не увидишь... Ты попал в рай как настоящий человек, или в АД!.. Ладно, начнём... Так, ты, подготовь оборудование необходимое мне для работы... (Смотритель) — Слушаюсь, миледи!
(Инженер) — А ты, MJ... Просто ложись. (MJ) — Лёг...***
(Инженер) — ДА НАЧНЁТСЯ***
(MJ) — Ааа...... Как-же всё болит... (???) — ОН ЖИВОЙ! ПОЛУЧИЛОСЬ! (MJ) — А? Ты кто? Инженер? (Инженер) — Да... Вижу, у тебя небольшая ошибка... Да ничего, сама пройдёт! Главное, ты выжил. (MJ) — Да?.. А где MW? (Инженер) — Она рядом с тобой, просто она ещё не "проснулась". (MJ) — Фух... (Инженер) — Эээ... Ты чувствуешь свой хвост в данный момент? Чувствуешь, где он? (MJ) — Нет... А где он? (Инженер) — Он... Он лежит на MW в виде... Сердечка. (MJ) — Ой... (Инженер) — Да ничего, мне всё Смотритель рассказал... Ладно, лежи, прохлаждайся... Если что, зови Смотрителя, он в соседней комнате. (MJ) — Хорошо...*Приостановка записи*
Так, ну... Сегодня у меня был очень интересный день и... Кхм.. Ааа-ээ...
*Конец записи*