*Включение записи*
(MJ) — *Шёпотом* Аа... Всем привет... Со вчерашнего дня мне ну о-о-о-очень плохо... Хотя-бы нам удалось спасти MW. Хм, почему я говорю шёпотом? Ну потому что сейчас ночь и все на подзарядке. К счастью, я сейчас тоже заряжаюсь, так как уже прошёл стадию когда нельзя было заряжаться. Ну, и... Я сейчас лежу рядом с MW. Пытаюсь лучше контролировать свой хвост, хе-хе... Интересно, а Смотритель "спит"?..
(MJ) — Смотритель... *Немного громче* Смотритель... *Ещё громче* Смотритель! (Смотритель) — *Шёпотом* А? Что такое, MJ? (MJ) — Слушай, а что тебе нужно чтобы работать? (Смотритель) — Мне нужно только ТЁПЛОЕ, СЛАДКОЕ МАС-... (MJ) — Да тише ты! (Смотритель) — Ааа, извини... Так, тебе чем-то ещё помочь? (MJ) — Ну... Ты не узнаёшь в Дроне-Инженере кого-то знакомого? (Смотритель) — Ну... Эм... На что ты клонишь? (MJ) — Я? Да просто так спросил. (Смотритель) — Хорошо... Ну, она чуть-чуть похожа на WV... (MJ) — А тебе не кажется, что это и есть WV? (Смотритель) — Да нет, хотя... Спрошу у неё позже. Слушай, а ты можешь встать? (MJ) — Сейчас попробую... *Скрежет*. Твою-ж... Это было больно... (Смотритель) — А ты можешь управлять хвостом? (MJ) — Нет. (Смотритель) — Странно... У меня 2 хвоста, а у тебя 1, и ты не умеешь им управлять... Ладно, я научу тебя... (MJ) — Эм... Как? (Смотритель) — Для начала, выйдем отсюда... (MJ) — Ладно...***
(MJ) — Хорошо, а что дальш-... ААА, ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! (Смотритель) — М-да, плохая у тебя реакция... Ну, хотя-бы в последний момент увернулся... Так, попробуй повилять хвостом. (MJ) — Самое лёгкое... (Смотритель) — Ну да. Потом, попробуй проткнуть меня хвостом. (MJ) — Ты действительно этого хочешь? (Смотритель) — Да! Попробуй! (MJ) — Ха! Да запросто! *Промах* Эй, что за хрень?! *Промах* Ну нет, это дебилизм! *Промах* ДА КАК***
(MJ) — Ой! Инженер! Я тебя везде ищу! (Инженер) — Что хотел? (MJ) — А ты... (Инженер) — Кстати! Я слышу слова наперёд... (MJ) — Ну хорошо... Тогда... Ты можешь сделать мн-.. (Инженер) — "Чумба!" Ты совсем***
(MJ) — *Шёпотом* Эй! MW... Ты очнулась? (MW) — А-а-а-а-а...... Да, вроде-бы... Где я? (MJ) — Ты в мастерской. (MW) — Мне кажется, я помню, что было... Спасибо, MJ... (MJ) — Да не за что... Ты можешь встать? (MW) — Попробую... Ай... (MJ) — Аккуратнее! Вот так... Получилось! (MW) — Ага... (MJ) — Пойдём в комнату! Там, как раз, ты лучше отдохнёшь. (MW) — Ну, хорошо...***
(MJ) — Распологайся... (MW) — *Плюхнулась на кровать*... Фух... Как тяжело ходить... (MJ) — Хе... Кстати! Смотри, что я теперь умею! (MW) — Ух... Где ты так быстро научился управлять своим хвостом? (MJ) — У Смотрителя... (MW) — Мм... Хорошо получается. (MJ) — Слушай, MW... Ээ... Ты завтра свободна вечером? (MW) — Ну-у... Думаю да... (MJ) — Отлично! Ну, я тогда пойду... (MW) — Хорошо...***
(MJ) — Хей, Смотритель... А ты ничего подозрительного не замечал? (Смотритель) — Всмысле? (MJ) — Ну... Например, двери сами закрываются... (Смотритель) — Оо! Точно! Действительно двери очень часто закрывались, когда я был в комнате управления кораблём. Может, сбой в системе? (MJ) — Ну... Думаю, нет. Вроде, Инженер не говорила про это... Слушай, может выясним в чём проблема? (Смотритель) — Мне всё равно делать нечего, так что давай. Так, куда пойдём сначала? (MJ) — Пойдём в серверную. (Смотритель) — Ну хорошо...***
(MJ) — Так-с... Ничего и никого нет. А ты что-нибудь заметил? (Смотритель) — Нет... Идём в комнату управления? (MJ) — Ну пошли... Скучно.***
(Смотритель) — ЭЙ! MJ! ИДИ СЮДА! (MJ) — Ты что-то заметил?! (Смотритель) — ДА!.. Кто-то только что пролез вот сюда. (MJ) — Вентиляция... Да какая огромная... (Смотритель) — М-да... Только мне точно не влезть... Может, ты поползёшь? (MJ) — Оу... Ну, хорошо. (Смотритель) — Удачи! (MJ) — Ага, спасибо... Чёрт... Зачем я полез вообще?.. Эй! Тут кто-нибудь есть?.. Так, что я знаю об вентиляции на этом корабле... Зачем её вообще поставили сюда... Ладно... У всех вентиляционных шахт есть продолжения и соединения, кроме... Кроме этой! Кто-бы там не был, он в тупике... Эээй! Я знаю что ты тут, тебе не сбежать отсюда... (???) — Увидишь, сбегу... (MJ) — ЭЙ! Я СЛЫШУ ТЕБЯ! Просто иди на мой голос... (???) — Нет! Ты врёшь, ты хочешь убить меня... Не выйдет... (MJ) — Да не убью я тебя! Ты всё равно в тупике, я просто буду ждать тебя тут, заряда у меня полно... (???) — Хах!.. (MJ) — ЭЙ! СМОТРИТЕЛЬ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! (Смотритель) — *Вдалеке* Да, слышу! (MJ) — ПОЗОВИ ИНЖЕНЕРА ИЛИ Q! (Смотритель) — *Вдалеке* Хорошо! Позову их обеих... (MJ) — Слушай... Может, ты всё-таки выйдешь? В отличии от своих друзей, я не причиню тебе вреда! (???) — Нет! (MJ) — Ну ладно, тогда я просто подожду прихода Q и Инженера...***
(MJ) — Э-эй! Это вы? (Q, Инженер) — Да, да. Мы уже познакомиться успели... Так, чем тебе помочь? (MJ) — Не могли бы вы поползти туда? Просто, там два тоннеля, ведущие сюда и... (Q) — Ок... Но помни, MJ! С тебя канистра масла! (MJ) — Ааа-ээ... Хорошо. (Инженер) — MJ! (MJ) — А? (Инженер) — И мне сделай одолжение. Пообещай, что больше не будешь думать про то, что я услышала в твоих мыслях *Презирающий взгляд*. (MJ) — ... Ну ладно...***
(Q) — ЭЙ! MJ! Я... ЕЁ НАШЛА! МОЖЕТ***
*Приостановка записи*
*Конец записи*