(MJ) — Тааак... Запись идёт! Всем привет! Сегодня, я подумал... А что если, Инженер и Смотритель... Знакомые? Ну, то есть... Типо... Инженер сказала, что у неё был друг, которого звали DEATH, а Смотритель сказал, что у него была подруга, имя которой WV, и... Они не помнят своих имён... Совпадение? Не думаю. Так вот, сегодня я решил привести их сюда, и... Ну, закрыть их, чтобы они долго поговорили, так как они говорили только примерно 2-4 раза... Только вот, как это провернуть?.. И, если их разговор не удастся, то мне... Конец? Возможно... А вдруг, Смотритель пробъёт дверь?.. Ладно, как говорят люди: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!".
(MJ) — Так, ээ... Привет, Инженер! (Инженер) — А? Ты? Что тебе нужно? (MJ) — Давай в карты сыграем? Только, в моей комнате. (Инженер) — А.. Ну ладно, давай. (MJ) — Ты иди, а я догоню! (Инженер) — Хорошо...***
(MJ) — Эээй! Смотритель! (Смотритель) — А? (MJ) — Пошли ко мне в комнату! В карты сыграем. (Смотритель) — В карты сыграем? Ну хорошо. Пошли. А чего не в столовой? (MJ) — Да просто так... (Смотритель) — Ладно.***
(MJ) — Так, мы пришли! Будем втроём играть. Садитесь! (Смотритель, Инженер) — Ты куда? (MJ) — А я это... Забыл кое-что, сейчас прийду! MW! Пойдём! (MW) — Эм, ну хорошо... Так, что ты хотел? (MJ) — *Закрыл дверь, заварил дверь* Ну... Ничего. (MW) — Что? Тогда зачем ты дверь заварил, м? (MJ) — Чтобы они поговорили между собой... (MW) — Звучит чертовски***
(MJ, MW) — *Невыносимо долбятся в дверь* ЭЭЭЙ! Q! ОТКРОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!! (???) — *Дверь открылась* Ня? (MJ) — IO! А Q ТО ГДЕ?! (IO) — Незьнаю... Не кричи на меня... (MJ) — Аа... Хорошо. Мы пройдём? (IO) — Ладьно.. *Закрыл дверь*. (RC, J) — ЭЭЭЙ! РЕБЯТКИ, МЫ НЕ УБЬЁМ ВАС! ЧЕСТНО ЧЕСТНО! ТОЛЬКО, НЕМНОГО ПОПЫТАЕМ! ОТКРОЙТЕ! (MJ) — Да какого чёрта у меня так много приключений... Где Q черти носят... (RC) — Q? Она вас не спасёт!.. (IO) — А почему ето? (RC) — Она сейчас, оглушённая, сидит в нашей комнате... Мы её пока не пытали, но скоро начнём! (IO) — Скоро... Начнёте? Да? (RC) — Именно! Ээ... Стоп... (MJ) — IO... Ты... Что с тобой?.. У тебя глаза стали... Немного другого цвета... И... (MW) — Ну замучил мямлить! IO, ты ведь ещё правильно слово выговорил. Стоп... Возможно, всем***
*Дверь открылась* (Смотритель) — О! Вот вы где! Где это вы так долго ходили? (MJ) — Не спрашивай... (Смотритель) — Ладно... Кстати, Инженера зовут WV! А меня DEATH! (WV) — Ага. (MJ) — ДА, УРА! Я ЗНАЛ ЧТО МОЙ ПЛАН СРАБОТАЕТ! (DEATH, WV) — Что ещё за план? (MJ) — Ой... Чтобы вы поговорили между собой, ведь я подумал что вы уже виделись... (DEATH) — Тогда спасибо... Можно сказать, ты вернул мне подругу, а WV друга). (MJ) — Да?.. Не за что! А, кстати... Ты, ну типо... Светишься... (DEATH) — А, ой... (MJ) — Просто, ты раньше так не светился... (DEATH) — Да забудь)). (WV) — Хах). (MJ) — Ну, лааадно... (MW) — Мы зайдём? (DEATH) — Ааа, точно. Проходите. Мы тогда тоже наверное пойдём) (MJ) — Ага... Хорошо...***
(MJ) — Хмммм... MW, мне кажется, или... (MW) — Вот, мне кажется, что я знаю что ты сейчас спросишь, поэтому можешь не спрашивать... (MJ) — Ааа... Ну хорошо, я на подзарядку.*Приостановка записи*
(MJ) — Ну, вот так насыщено прошёл мой день... И всё же я не понимаю, почему у меня столько приключений? Ладно... Всем пока! Запись выключаю...
*Конец записи*