Батл🎂
21 ноября 2021 г., 20:08
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
Простите за ошибки❗
Все клоны проснулись примерно в 8:30.
Они собрались и пошли домой, точнее поехали их забрал Федор на машине. Они подъехали к дому и тут...........
Начался ливень!
Они быстро забрали вещи и пошли к дому. Ну если точней то Габриэля несли как принцессу вить он заснул в машине.
Они пришли переоделись и покушали. Все занимались своими делами.
Ф: Ребята! А давайте устроим соревнование?!- весело спросил Феликс.
Р: я не против сладкий, но какое?
Ф:Хм........ Давайте устроим кулинарный конкурс! Кто выиграет получит 1000$
В: я сразу за! Я не откажусь от бабла.
П: ок, я тоже.
К: соледарен с Пиковыми.
З: ну.... Если Куро за.... То я тоже..
Р: хорошо сладкий я согласен.
Д: хорошо, друг мой.
Г: Я согласен?...
Ф:хорошо! Тогда все должны дать по 125$
Они все согласились, и батл начался.
Они все начали готовить по парам.
Данте с Габри.
Куро с Зонтиком.
Пик с Вару.
Ну и Феликс с Ромео.
Они все готовили на протяжении 4 часов.
Данте с Габри решили зделать шарлотку.
Пиковые пирог из вишен.
Трефы просто тортик с бананом.
Ну а Червы зделали бисквит.
Ну судьёй они выбрали Федю🤷
Федя всё попробовал незная где чиё.
Ф: мне кажется что шарлотка самая вкусная.
Данте же просто улыбнулся.
Феликс оддал ему и Габри по 500$ каждому.
В
Они в
Просто разошлись по комнатам, немного побушивав🤷
Данте в свою очередь, решил с Габри пойти в магазин.
Они собрались, но у Габри не получалось застегнуть куртку.
Г: Данте....
Д: что бусинка?
Г: я не могу застегнуть замок.
Д: давай помогу.
Данте подошёл и помог застегнуть Габри куртку.
Габри немного покраснел вить их лица были близко друг к другу.
Габри не задержался и поцеловал Данте.
Данте же просто обнал Габри за талию.
После того как они отстранились друг от друга.
Данте взял Габри за руку и они пошли в магазин.
Зайдя в огромный супермаркет Данте не отпускал руку Габри чтобы он случайно не потерялся.
Они вначале пошли в одел украшений. И они взяли несколько красивых герлянд.
Дальше Данте сказал Габри выбрать куда идти. Габри пошёл в одел напитков и Чая.
Он взял с полки несколько бутылок колы.
И наконец любимого чая Данте, а точнее зелёный с лемоном.
Данте улыбнулся.
Так как у них дома было много сладкого они не стали брать сладости.
Данте повёл Габри в какой-то одел.
Тут были игрушки.
Д: выбирай.
Г: правда?✨
Д: конечно)
Габри взял оленёнка. Он был большой но не слишком, и стоил не дорого. Но Данте не смущала цена, ему просто хотелось зделать Габри приятно.
Они ищо походили по магазину.
Тут Данте заметил на прилавке красивые подвески для пары. Они были в форме "инь и Янь" Данте захотел их купить.
Они с Габри зашли в этот магазин, после того как Данте заплатил. Он попросил Габри повернутся к нему спиной. Габри так и зделал. После этого Данте надел на Габри подвеску. Габри посмотрел на неё.
Г: увиииии!!! Спасибо Данте!
Д: хах..... Всегда пожалуйста.
Данте надел подвеску на себя. И они пошли домой.
Они зашли в дом и поднялись к себе в комнату.
Продолжение следует.............
Примечания:
В следующей части будет романтика❗