Неожиданная новость....
3 декабря 2021 г., 16:29
Примечания:
Надеюсь вам понравится! Простите за ошибки. И приятного просмотра!
Они разошлись по своим комнатам
Данте и Габри сидели на кровати.
Данте мидетировал, а Габри сидел и думал чтоб поделать.
Г: Данте?...
Д:да бусинка, что-то случилось
Приоткрыв глаза сказал философ.
Г: а давай сходим куда нибудь?
Д: хорошо, я согласен. Давай сходим на каток?
Г: а я не умею кататься на коньках.
Д: я тебя научу^^
Г:хорошо тогда, пойдём быстрее собирается!
Д: хорошо хорошо.
Через 10 мин. Они стояли у выхода, ещо через 20 были уже возле арены.
Они зашли внутрь, оплатили, и пошли получать коньки.
Д:мне 43 размер а ему 38
Они получили коньки и пошли обуватса.
Данте уже зашнуровал коньки, а Габриэль не смог, и Данте эму помог.
Д:ты готов?
Г:Да!
Они вышли на арену, Габри почти упал но Данте его схватил.
Г:Данте, мне страшно...
Д:не бойся я рядом)
Данте расположил Габри впереди себя, и взял его за талию.
Потом они начали по тихоньку ехать.
Через 20 мин. Габри захотел попробовать сам поехать. И у него получилось!
Г:Данте! У меня получилось!
Д: умница)
После этих слов они начали кататься держась за руки.
Прошло ещо 30 мин. И их время закончилось.
Они вышли из арены, переобулись и пошли домой.
На самом деле Габри стало плохо ещо тогда когда они выходили из арены но он ничего не сказал.
Через 5 минут ходьбы, Габри стало плохо...
И он упал в обморок.
Д:Габи! Габри, что с тобой?!
Данте подхватил Габри на руки и вызвал скорую. Она приехала через 2минуты.
Они уехали в больницу.
Габри обследовали уже 30 минут.
Данте очень волновался.....
Но клонам звонить не стал.
Ещо через 30 мин. Из кабинета вышел врач.
Д: доктор! Что с ним?
(Вр-врач)
Вр:как я понимаю вы его парень?
Д: д-да, но с чего вы это взяли?
Вр:ну поздравляю вас!
Д: с чем?....
Вр: вы будете папой!
Данте был в шоке. Он не знал плакать ему или радоваться ...
Вр: вы можете щайти в кабинет, ему уже лутше.
Данте ничего не сказал и просто зашёл в кабинет.
На кровати лежал Габриэль.
Данте подошёл к нему, присел на колени и взял его руки.
Д:бусинка я так рад! -Плача сказал Данте.
Г: Данте? Что происходит?
Д: Габри.... У нас будет ребёнок.
Г: Правда? Я так рад!
Через час они уже шли домой.
Они зашли в дом, и зашли на кухню.
Там сидели все клоны.
Данте не хотел рассказывать про это.
Но Габри не знал что это не стоит рассказывать.
Г: Ребята!!! У нас будет ребёнок!!!
Сказать что клоны были в шоке не чего не сказать....
Ф: правда? Я рад за вас!!!
Р:хм.... А разве парень может забеременеть? Ну а так поздравляю
К: вы же понимаете что это на 89% ненормально.
В: пхахахаха, не повезло тебе Габриэль, рожать это больно!
П: Вару! Ты что знаешь как рожать?
З: р-ребята, рад за вас.
Данте взял Габри за руку и они пошли в свою комнату.
Они зашли в комнату, и Данте крепко обнял Габри.
Д: бусинка! Я тебя так люблю!
Г: Данте? А рожать правда больно?....
Д: Габри.... Не слушай ты этого зелёного!
Г: хорошо ..... И, я тебя тоже люблю!
Они легли на кровать, и заснули в обнимку...
Продолжение следует......
Примечания:
Ухохохох ждём рождения ребёнка😏