Наркомания по 13 карт

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 653 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная новость....

Настройки
Примечания:
Они разошлись по своим комнатам Данте и Габри сидели на кровати. Данте мидетировал, а Габри сидел и думал чтоб поделать. Г: Данте?... Д:да бусинка, что-то случилось Приоткрыв глаза сказал философ. Г: а давай сходим куда нибудь? Д: хорошо, я согласен. Давай сходим на каток? Г: а я не умею кататься на коньках. Д: я тебя научу^^ Г:хорошо тогда, пойдём быстрее собирается! Д: хорошо хорошо. Через 10 мин. Они стояли у выхода, ещо через 20 были уже возле арены. Они зашли внутрь, оплатили, и пошли получать коньки. Д:мне 43 размер а ему 38 Они получили коньки и пошли обуватса. Данте уже зашнуровал коньки, а Габриэль не смог, и Данте эму помог. Д:ты готов? Г:Да! Они вышли на арену, Габри почти упал но Данте его схватил. Г:Данте, мне страшно... Д:не бойся я рядом) Данте расположил Габри впереди себя, и взял его за талию. Потом они начали по тихоньку ехать. Через 20 мин. Габри захотел попробовать сам поехать. И у него получилось! Г:Данте! У меня получилось! Д: умница) После этих слов они начали кататься держась за руки. Прошло ещо 30 мин. И их время закончилось. Они вышли из арены, переобулись и пошли домой. На самом деле Габри стало плохо ещо тогда когда они выходили из арены но он ничего не сказал. Через 5 минут ходьбы, Габри стало плохо... И он упал в обморок. Д:Габи! Габри, что с тобой?! Данте подхватил Габри на руки и вызвал скорую. Она приехала через 2минуты. Они уехали в больницу. Габри обследовали уже 30 минут. Данте очень волновался..... Но клонам звонить не стал. Ещо через 30 мин. Из кабинета вышел врач. Д: доктор! Что с ним? (Вр-врач) Вр:как я понимаю вы его парень? Д: д-да, но с чего вы это взяли? Вр:ну поздравляю вас! Д: с чем?.... Вр: вы будете папой! Данте был в шоке. Он не знал плакать ему или радоваться ... Вр: вы можете щайти в кабинет, ему уже лутше. Данте ничего не сказал и просто зашёл в кабинет. На кровати лежал Габриэль. Данте подошёл к нему, присел на колени и взял его руки. Д:бусинка я так рад! -Плача сказал Данте. Г: Данте? Что происходит? Д: Габри.... У нас будет ребёнок. Г: Правда? Я так рад! Через час они уже шли домой. Они зашли в дом, и зашли на кухню. Там сидели все клоны. Данте не хотел рассказывать про это. Но Габри не знал что это не стоит рассказывать. Г: Ребята!!! У нас будет ребёнок!!! Сказать что клоны были в шоке не чего не сказать.... Ф: правда? Я рад за вас!!! Р:хм.... А разве парень может забеременеть? Ну а так поздравляю К: вы же понимаете что это на 89% ненормально. В: пхахахаха, не повезло тебе Габриэль, рожать это больно! П: Вару! Ты что знаешь как рожать? З: р-ребята, рад за вас. Данте взял Габри за руку и они пошли в свою комнату. Они зашли в комнату, и Данте крепко обнял Габри. Д: бусинка! Я тебя так люблю! Г: Данте? А рожать правда больно?.... Д: Габри.... Не слушай ты этого зелёного! Г: хорошо ..... И, я тебя тоже люблю! Они легли на кровать, и заснули в обнимку... Продолжение следует......
Примечания:
17 Нравится 34 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)