Дневник Арианны

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Стыд Чеса.

Настройки
Часть 1. День 2-й. Пливет дорогой дневничёк! Сегодня я очень нарядная, я иду проведать папочку и мамочку! Тётушка и братик тоже пойдут туда. Я скучаю по ним. Надеюсь ангелочки их полюбили так же как люблю я! Мне пора! Пока дружочек! *Это утро выдалось трудным для Чеса. Он всю ночь не мог сомкнуть глаз из-за вчерашнего инцидента с Арией. Он лениво поднялся с постели и побрёл в ванную комнату. Открыв кран, он набрал в ладони холодную воду и брызгнул на лицо. Постояв около минуты наслаждаясь долгожданной прохладой, он снова набрал воду в ладони и смочил лицо. И так раз за разом, пока в дверь не постучала Эмили.* - Да? *Нервно обернулся на дверь парень.* - Чес, милый, я приготовила завтрак. Разбуди пожалуйста Арю, и помоги ей собраться, мне надо поехать по делам ненадолго, я вернусь через час и мы сразу поедем на кладбище, хорошо? - Да, без проблем, тётушка! *Прокричал почти сквозь закрытую дверь он.* - Я помогу сестре собраться и позавтракать, не волнуйся за нас, мы справимся. *Уже более грустным голосом сказал он, но через закрытую дверь и шум воды, Эмили не расслышала изменение интонации в голосе племянника.* - Спасибо большое милый! Я быстро. *Немного улыбнувшись ответила Эмили. Она знала что Чес уже довольно самостоятельный, поэтому не боялась оставить его одного дома, и даже доверить ему сестру, ведь Чес с самого рождения любил и оберегал Арианну больше всего на свете.* - Полагаюсь на тебя! *Уже в дверном проходе добавила Эмили. Дверь захлопнулась, послышались щелчки закрывающегося замка на несколько оборотов.* - Чёрт..ну неужели я смогу побыть немного один..что бы прийти в себя. *Он всё так же лениво побрел на кухню и первым делом запустил кофемашину.* "Сегодня мы впервые наведаемся на могилу родителей после похорон..надеюсь сестра это нормально перенесёт..я так за неё переживаю.." *Кофемашина громко запищала. Он забрал готовый кофе и добавил молоко с ореховым сиропом. Сев за стол, грустно вздохнул и принялся обдумывать как он будет защищать и оберегать Арию, ведь теперь это его единственная цель в жизни..Она.* "Таакс, а воть это надо будет братику подарить, ему сейцас трудно, он сегодня наведается к мамочке и папочке, тётушка говорила что он очень по ним скучает, я обязательно должна его порадовать!" *Ария закрыла коробочку и обняла её со всей силой которая была в её ручёнках.* - Аряя, иди кушать! *Прокричал Чес.* *Послышался топот маленьких ножек, это нессясь со всех ног бежала Аря по лестнице вниз на кухню к брату.* - Блатик, доброе утро! *Она подбежала к Чесу и крепко его обняла.* - Привет Арюш, садись завтракать, тебе какой сок, яблочный или виноградный?? *Погладил её по голове Чес.* - Виногладный!!! Мой любименький! *С радостью завизжала девочка.* - Ой, а что это у тебя, сестрёнка? - Ах дя, а это тебе! Дерзы! *Она протянула коробку брату с округленными глазками и ехидной улыбкой, явно выжидая реакции брата.* "Черная коробка? Что там?" - Откуда ты это взяла, малышка? Спасибо тебе за подарок конечно, но я не видел раньше у тебя такой коробки, ты ничего не брала у тёти Эмили? - Брала, тётя разрешила блать все что на чердаке! Там её сталые вещи! Я там себе медвезонка нашла! - Охб, понятно.. *Он приоткрыл коробку, но увидев её содержимое, резко закрыл обратно крышкой.* "Ничего себе... э... подарочек бл*ть.." это как вообще... откуда.. Ари вообще видела что в этой коробке?! ***продолжение следует...*
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник