🎊🎉☃️ Джингл белс☃️🎉🎊

PG-13
Заморожен
159
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 18 196 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 5 или КаеЛюк(не удивляйтесь что так рано)

Настройки
Кэйа взглянул на часы. Скоро уже нужно идти. Он решил выйти пораньше, чтобы зайти в магазин. - Куда собрался? - послышался голос брата когда Альберих снял куртку с вешалки. - Я к Чайльду, - безусловно, он хотел убедить Дилюка, что это не пьянка, а просто "дружеские посиделки". Красноволосый появился в поле зрения и вид у него был, мягко говоря, недовольный. - Опять будете выпивать? Если да, я тебя не отпущу. - Нееет, что ты. - Я не верю тебе. Ни разу не было такого, чтобы ты ушел к Чайльду и вернулся трезвым, - Рагнвиндр подошёл и забрал куртку из рук Кэйи. Он закатил глаза, пошёл в гостиную и сел на диван. - Чем тогда займёмся? - спросил он, попутно печатая сообщение о том, что он не придёт. - Можно посмотреть фильм, - предложил Дилюк. - Ну, давай. А-то весь вечер в тик токе сидеть - так себе занятие, - Альберих взял пульт и включил телевизор. Дилюк выключил свет и сел рядом с ним . Спустя два часа Кэйе захотелось спать. Он уже не мог держать глаза открытыми и через пару минут заснул. Дилюк с интересом наблюдал за происходящим на экране, как вдруг почувствовал тяжесть на плече. Он повернул голову и увидел уснувшего на его плече Кэйю. Он погладил его по голове и приобнял. Посидев так ещё полчаса, он выключил телевизор, и отнёс Кэйю в его комнату. Напоследок, он его мягко поцеловал в лоб и прошептал "Люблю тебя". В полный голос он никогда бы не осмелится это сказать. Он ушёл к себе в комнату. В этот момент Альберих приоткрыл глаза и удивленно посмотрел в сторону прикрытой двери. - Дилюк… - тихо сказал он. Он отказывался верить в услышанное. В его голову пришла мысль. Он встал и прокрался в комнату брата. Альберих был уверен, что тот уже спит и не беспокоился о том, что будет замечен. Он прилёг рядом с Дилюком и обнял со спины. От красноволосого веяло теплом, и это успокаивало. Буквально через пару минут он уже заснул. Тем временем в квартире Тартальи: Происходил полный хаос. Многие из присутствующих сейчас позавидовали бы Кэйе, который спал в обнимку с Дилюком. Тарталья сидел на диване и выговаривался Бэй Доу о том, как он любит Чжун Ли. Венти болтал с Паймон, и время от времени они смеялись. Розария уже спала где-то под столом. Было уже далеко за полночь, и Венти предложил мудрую мысль, а именно пойти спать. Лучи яркого солнца проникали в комнату и падали на лицо парня с косичками. Он отвернулся и недовольно промычал что-то в подушку(я сама в шоке что он дошёл до кровати). Голова дико болела, и было ощущение, что она скоро взорвется. Венти присел на кровать, хоть ему и хотелось ещё пообниматься с одеялом, и увидел на тумбочке таблетки от головы. Он принял пару таблеток и обнаружил что на другом краю кровати спит Паймон. Он улыбнулся и погладил её по голове. Потом он встал и пошёл осматривать другие комнаты. Розария все ещё лежала под столом, Тарталья спал на диване, а Бэй Доу на кухне, уложив голову на стол. Венти выпил стакан воды и пошёл будить всех. Через пару часов он уже ехал на автобусе, к себе домой, с мыслями - как провести этот день, как вдруг, почувствовал вибрацию в кармане.

***

29.11.21

10:34

святые юмористы

yapizdatii Бро… Это пиздец… velikiianemoarhont Что случилось, бро? yapizdatii ПОЛНАЯ ЖОПА СЛУЧИЛАСЬ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ velikiianemoarhont Ты нашел косарь в кармане куртки? yapizdatii НЕТ iamgay Ты первый раз в жизни не разъебал мизинец об угол? yapizdatii ЭТО ТОЖЕ НО НЕТ vibralavilku Блин варианты заканчиваются… yapizdatii НАХУЙ ВЫ ВООБЩЕ НАЧАЛИ ПЫТАТЬСЯ УГАДАТЬ Я ВАМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РАССКАЖУ velikiianemoarhont А блять Ну мы ж с похмелья так что неудивительно yapizdatii Вы всё-таки пошли бухать без меня?(( velikiianemoarhont Прости, бро, это больше не повторится И давай уже говори что там произошло, а то я щас обосрусь блин yapizdatii А да В общем мы с Дилюком смотрели фильм и я заснул. Пока он меня нёс в мою комнату я проснулся и услышал то что не должен был, но всё же. КОРОЧ Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ИМЕННО ПРОИЗОШЛО. Кхм… Мы. Теперь. ВСТРЕЧАЕМСЯ😭😭💞 velikiianemoarhont ЕБААА БРО Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯЯЯЯ😭😭😭😭😭 iamgay УРАААА БРОО😭😭😭 yapizdatii СПАСИБОООО💖💞💝💗💋 vibralavilku ООО ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ yapizdatii Блять то что мы теперь встр не значит что он отпустит меня бухать🙄 vibralavilku Да ебаный в рот что со всеми не так Мне моя Ниночка все разрешает. Ну не всегда конечно, но это не меняет факта того что я присутствовала на ВСЕХ ваших тусовках yapizdatii Ты знаешь Люка. Его ничего не изменит( tomatoma Как и мою Ху Тавочку(( iamgay Бля тут все кроме нас с Вентилем не в отношениях и мы тупо читаем переписку и завидуем всем(( velikiianemoarhont Кстати на счет этого Тартар лс iamgay Ок

ЛС iamgay и velikiianemoarhont

velikiianemoarhont Короче я влюбился)
Примечания:
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник