🎊🎉☃️ Джингл белс☃️🎉🎊

PG-13
Заморожен
159
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 18 196 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник

Часть 6 или намечается кое-что интересное))

Настройки

29.11.21

10:42

ЛС iamgay и velikiianemoarhont

velikiianemoarhont Короче я влюбился) iamgay ЧТООООО БЛЯТЬ Я ЧО ОДИН ОСТАЛСЯ У КОГО ОТНОШЕНИЙ НЕТ😭😭 velikiianemoarhont Так тихо, тихо, ещё не факт что это, как говорит Син Цю - канон iamgay КТО??¿¿???¿?¿?? velikiianemoarhont Паймон 😭 iamgay Ебать вы ж два раза только виделись velikiianemoarhont Ой как будто вы с дедом много раз встречались перед тем, как ты весь чат заспамил сообщениями типа "какой он ахуенный, у меня встал, хочу его" iamgay Не ну ты ж понимаешь что он реал ахуенный velikiianemoarhont Мда, с этим не поспоришь В общем информация у тебя, а что с ней делать - решаешь ты iamgay Ну ок Ты кстати не забыл что завтра у Кэйи днюха? velikiianemoarhont Да разве возможно забыть про день рождения любимого бро) iamgay Я уже спланировал как проведем этот день. Сейчас я создам чат и напишу туда подробнее velikiianemoarhont Окей

iamgay создал(а) группу "💖СРОЧНО ДР КЭЙЕЧКИ💖"

iamgay добавил(а) 23 пользователя

iamgay @all РЕБЗЯ СРОЧНО СЮДА ЗАВТРА ДР КЭЙИ А МЫ ЕЩЕ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЛИ diluc Что я здесь делаю? iamgay Дилюк можешь не притворяться. Кэйя нам уже все рассказал😉 diluc Блять////// ficbooker Тааак о чем это вы??¿¿? iamgay Они встр)) ficbooker ДА ЛАДНО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!! diluc Ладно, раз все теперь в курсе, Чайльд, рассказывай что ты придумал. Я уверен что ты уже что-то придумал. iamgay Ух сука хорошо знаете меня В общем у меня есть загородный дом и можно там отметить. Я отвезу туда несколько человек и думаю за этот день мы успеем все украсить. Завтра вы все приезжаете туда, а я заезжаю за Кэйей и мы устраиваем сюрприз) Итак, кто сегодня едет украшать? Человек 4 нужно velikiianemoarhont Ахуеть какой план Я могу сегодня sukayanekoserva Я тож могу diluc Я бы с радостью, но боюсь что Кэйа может что-то заподозрить 295-02-02grobi_nn.ru А там есть какое-нибудь заброшенное кладбище???? iamgay Пара заброшек есть Я даже посоветовать могу куда сходить)) 295-02-02grobi_nn.ru ОООООО МЫ С ЧУГУНОМ И СЯО ЕДЕМ loveicecream ТАО МОЖНО НЕ НАДО😭😭😭 295-02-02grobi_nn.ru МОЖНО НАДО)) СЯО Ж НЕ ПРОТИВ? adepte_xiao Почему бы и нет. 295-02-02grobi_nn.ru Вот, двое на одного)) loveicecream Эхх ладно… ficbooker Если Юнь-Юнь едет - я тоже еду)) Возможно тоже с вами на заброшку пойду) loveicecream Ты уверен?.. ficbooker Ну почему бы и нет)) borshonelove Я тоже еду. Привезу продуктов и приготовлю что-нибудь) iamgay Ээ чёт вас слишком много... У меня машине места не хватит. Сяо, ты же подвезешь кого-нибудь? adepte_xiao Ладно. Ху Тао, Чун Юнь и Син Цю поедут со мной. iamgay Ок значит все кто сейчас написал что едут - через час у моего дома. Сяо тож туда подъедешь adepte_xiao Ок. velikiianemoarhont Да вы блять издеваетесь😭😭 Я только из автобуса вышел😭😭😭😭😭 iamgay Ну го через два часа К тому же нужно закупить украшения и жрачку Все всё поняли? 295-02-02grobi_nn.ru, velikiianemoarhont, sukayanekoserva, loveicecream, ficbooker, borshonelove и adepte_xiao Да

***

Венти ехал обратно к дому Тартальи, но на этот раз с несколькими пакетами в руках. Внутри них были украшения на стены, хлопушки и немного еды. Ещё одно отличие от поездки с пьянки было в том, что он привёл себя в порядок и оделся потеплее. Когда он пришёл к дому друга, там уже находились почти все. Не было только Чун Юня и Син Цю. - Здаров, ребзя, - Венти махнул рукой в знак приветствия. - Привет. Что взял? - спросил Чайльд. - Немного еды, гирлянды, какие-то плакаты… Но самое главное… - он достал из пакета хлопушку. - Ооо, будет весело)) - Не сомневаюсь, - сказала Паймон подходя к парням. Венти сразу перевел взгляд на неё и улыбнулся. - Где этих голубых носит, а? - спросила Ху Тао, вставая рядом с ними. - Позвони им уже, - сказал Тарталья. - Чун не берёт. - А Син Цю? - Я сейчас пытаюсь до него дозвониться, - сказала Сян Лин, находящаяся неподалёку. - Мы бежииим! - послышалось со стороны автобусной остановки. Оттуда бежал Син Цю и тащил за собой Чун Юня, - Простите, что опоздали. - Трахались что-ли?)) - с хитрожопой улыбкой сказала Сян Лин, приближаясь к ребятам. - Аэ... - Чун Юнь покраснел и отвернулся, чтобы никто этого не видел. - Хватит, Сян, - угрожающе сказал синеволосый, слегка краснея, - Давайте уже выезжать, а-то не успеем. - Да. Син Цю, Чун Юнь и Ху Тао, садитесь в машину к Сяо. Остальные со мной. Дорога заняла около двух часов. Загородный дом Тартальи оказался достаточно просторным. В нём было два этажа. Сян Лин и Ху Тао сразу же направились на кухню. Тарталья отправил Син Цю, Венти и Паймон украшать дом внутри, а сам, вместе с Сяо и Чун Юнем, пошёл убирать снег на участке. После уборки снега они вернулись в дом, чтобы погреться. К этому времени девушки как раз приготовили пельмени. После обеда они стали помогать украшать дом, и через пару часов всё было готово, они расселись на диване и стали отдыхать. - Торт, ты, вроде, говорил, у вас тут какие-то заброшки есть? - спросила Ху Тао. - А да, в общем, где-то в километре отсюда заброшенная школа. Я сам туда пару раз ходил с Кэйей. Вам понравится)) - Там инет ловит? - Ага. - Супер. Сяо, Чун Юнь, сегодня вечером идём на заброшку. Сяв, ты ведь взял камеру? - Да. Только не говори, что собираешься стрим устраивать… - Как раз-таки это я и собираюсь сделать, - улыбнулась Ху Тао. - Эх, ладно. У этих троих есть свой ютуб канал, на котором они вызывают всяких демонов, ходят в заброшенные места и тому подобное. Чун Юнь от этого не в восторге, но остаётся в их коллективе, потому что он единственный, кто знает толк в экзорцизме. Сяо просто нравится бывать в страшных местах. А Ху Тао была основателем всей этой компании. Дальше они смотрели телевизор, болтали, играли, а в десять вечера Ху Тао, Сяо и Чун Юнь отправились на заброшку. Син Цю тоже пошёл с ними. Остальные стали следить за их похождениями через прямую трансляцию.
Примечания:
159 Нравится 53 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)