Свидание?
25 ноября 2021 г., 12:48
Примечания:
ошибки знаю но я как слышу так и пишу
-Ладно надо найти платье Люмин, я же вроде девушка.
Пол часа прошло незаметно.
Альбедо:
-Выходи, я подъехал к твоему дому.(9:31)
Увидев сообщение, наше солнце.Поспешил выйти из дома.
—Это тебе- протянув букет из сесилий, и улыбаясь сказал светловолосый парень.
—А э с-спасибо.- сказал блондин с букетом в руках.
—Давай, залезай в машину, и поедем ко мне домой пить чай.- сказал парень с пшеничными волосами.
Итэр залез и потом залез Альбедо, и они поехали.
Наше солнце заснул уже на 20-15 минуте поездки, а ехать им ещё долго.
Когда светловолосого начали будить лёгкими прикосновениями руки,Итэра как током ударило, он тут же подскочил на месте.
—Где я, что происходит?!—начал торопливо говорить с глазами в пять копеек.
--Принцесса спокойно спокойно, это я.- смеясь сказал Альбедо.- Мы уже приехали, выходи.
-А ладно...
Они оказались перед достаточно богатым домом на частной территории.
- Иди в дом, дверь открыта а я припаркую машину.
--Ладно.-наше солнце пошло в в дом, и только открыла дверь как столкнулась с человеком.Это оказался Сяо который предложил выпить чаю.
-Ох братец дай пройти нашей гостье в дом.- с улыбкой говорил Альбедо.—А то такой красавице мёрзнуть на улице.На что Сяо лишь повёл глазами и ушёл из дверного проёма.
—Не обращай на него внимание, мой брат всегда такой угрюмый.
-Сяо, завари нам чая, будь добр(автор знает что не самый хороший момент но, я добр а ты бобр).(От беты:Автор не делай такие вставки,они сильно мешают читателям)
—Ладно—раздался голос из кухни.
-Проходи,будь как дома.-сказав это Альбедо взял руку Итэра и потянул на кухню.
Итер хотел уже сесть на свободный стул, но его остановил Альбедо который уже сидел на стуле перед Сяо, и усадил Итера на свои колени. Лишь одно промелькнула в голове Итера"Какого хуя я сижу, у него на коленях!? Мы знакомы от силы 30 минут, а уже такое себе позволяет!".
Примечания:
знаю оборвала на самом интересном