Зимние каникулы страная штука

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник

Девочки это пиздец...

Настройки
Примечания:
—Извращенец.- в пол голоса произнёс Сяо, смотря на них. —Сам то такой.- Без раздражения сказал Альбедо. На это брюнет фыркнул, и отвёл взгляд от них. Во время это маленького диалога Альбедо поглаживал мою ногу. Меня это очень напрягало, уж слишком. К нам подбежала девочка 6-7 лет, и начала говорить. —Хэй привет, ты очень красивая, и да меня зовут Кли! —С-спасибо.—я улыбнулся ей. Она посмотрела на меня с прищуром и ехидно сказала. —Я так и знала что мой братик найдёт себе красивую и стеснительную жену!- Она посмотрела на Альбедо и сказала ему. —Братик Альбедо что за тётя у тебя на коленях?- на эти слова я покраснел как помидор. --Мда уже темно, можешь остаться у нас.- сказал Сяо смотря мне в глаза. Я смог выдавить из себя благодарсво, так как ёбаный Альбедо продолжал меня гладить, по ноге изредка смотря на меня. "В мыслях: да блять ты заебал извращенец, перестань меня трогать. Если ты предложишь мне на едине пососаться я тебе личико разукрашу фиолетовыми синяками!!! Ты блять себе позволяешь слишком много!". Меня вывели из транса эти злощастные слова. - Может пойдём в мою комнату?Помнишь зато?- на это я согласился потому что я вымотался сдерживать злость внутри, а по сути я достаточно не сдержимый в эмоциях человек, если я плачу то это в 2 получается, если я злой такая же херня в 2, а сдерживать эмоции для многозатратная вещь. И за этого я сонно согласился. Мы встали из-за стола и пошли, Сяо тоже по видимости пошёл к себе, пока мы шли по лестнице они о чём-то раздражённо говорили, верней раздражённость шла от Сяо, а Альбедо в спокойствии ему отвечал. Я не очень углублялся в их разговор, но когда они оба обернулись ко мне и что-то начали расспрашивать, то я в конечном итоге заебался. Я лишь сонно послал их обоих и попёрся на кухню, так как у них кухня и зал были объединены в одно большое помещение, я устроился на диван и сразу же провалился в сладкий сон. Утро Я проснулся не где я заснул, я лежал на другом диване, а под головой было что то не то твердоё не то мягкое. И тут я прихуел. Надо мной нависло лицо, я блять чуть не инфаркт не словил, я думал что всё пиздец, сонный паралич, но тёмные волосы с бирюзовыми прядками намекало на то что это Сяо. Я испуганно сказал. - Пиздец, не пугай меня, я блять чуть инфаркт не словил.- блять я забыл что я же типа девушка, ну всё мне пиздец девочки... -Ты слишком милый, я вот и не удержался. При этом мы завтра встетимся в школе, завтра каникулы кончаются.
Примечания:
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (49)