Зимние каникулы страная штука

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—мг, спасибо.- прошептал итэр. "Господь всемогущий, зачем я это надел.... Ладно. Что сделано то сделано. Переживу..." С такими рассуждениями и кончился урок. Вдруг сяо позвонили, это был отец. Выйдя из класса он взял трубку. -оло? -«сяо, мне грустно это говорить но мы снова переезжаем сообщи это и альбедо, хорошо?».-на этом и кончился звонок, брюнэт был в шоке как так, не ужели снова переезд. Внезапно к нему подошёл брат. — что случилось сяо?- блондин был заинтересован таким ошарашеным состоянием брата. —мы переезжаем снова.- шёпотом сказал он. Последовало долгое молчание. —это грустно осознавать.. Но. Да ладно не чего же страшного же сяо.- на это он лишь кивнул головой и пошёл в класс. Тем временем итэр разорвал с подругами. —слушай итэр~ как бута пробурчала паймон.- а тебе идёт.- без не какой совести сказала она, на что получила шелбан от парня. —пойман иди в пень!- наблюдавшая со стороны гань лишь хихикала наблюдая за ними. Прозвучал звонок. Ребята быстро сели по местам, на место и вернулся не в настроение и сяо. -сяо что с тобой?-прошептал блондин пока они садились. -мы снова переезжаем.- с явной грустью сказал.-ты нас проведёшь до аэропорта?- как бута с надеждой в последний раз увидеть блондинистые волосы эти медовые глаза, ту улыбку которую сяо не видел раньше, ту самую искренность что не встречал он раньше. -ладно.- улыбнулся итэр ему и начал записывать тему по алгебре. Услышав положительный ответ сяо весь урок думал об этом, что он сможет увидеть этого милого парня ещё раз. Так и прошли все уроки, сяо и альбедо вернулись домой где их ждала малышка кли. Дома итэра его ждала люмин с перошками. —люмин ты моё спасение!-жуя пирожок с яйцом говорил итэр. —еш а не болтай!- говорила люмин радостно смотря на брата. Так и прошли 2 дня до переезда сяо и альбедо в Москву. Уже в аэропорте сяо почти подбежал к итэрому и начал обнимать. —я так рад что ты пришёл итэр. —мг, ты только меня отпусти а то задушишь.- хлопая по спине брюнета говорил итэр. —мне жаль с тобой растоваца хоть и мы знакомы всего не чего! —сяо. Мы обязательно встретимся через некоторое время, я уверен.- по окончанию этих слов и прилетел самолёт сяо. —ещё увидимся итэр!- самой искреной улыбкой брюнэт проводил его. —обязательно!- выкрикнул итэр в последний момент. Та зима итэру запомниться на всю жизнь. Спустя 5 лет они встретились в Новосибирске. Сяо даже с первого взгляда не понял что это его итэр, а итэр сразу всё понял. Спустя некоторое время они начали встречаться. А через 3 года они поженились!
Примечания:
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)