Зимние каникулы страная штука

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник

школа школа

Настройки
Примечания:
-ай больно.- попыталась съиметировать боль девушка.-люми хватит надо мной стьебаца.-надув щёки брат. -хех, а вас тут смешно.-улыбнулся парень. светловолосая быстро начела говорить им обом.-тааааакс ребятки, альбедо ты будиш спать с итэрам, чтоб место ты много не занимал.-посмотрев на альбедо, подмигнув ему. -люми ты не прихерела!? это слишком, хер с вами.-сделав вдох сказал итэр, зло смотря на свою сестру. на утро -хэй, итэр,хех вставай.-пыталась его будить систра-ты же не против если ты пойдёшь в юбке.-втуже минуту итэр вскочил с гнездом на голове. -люми чо за херню ты ша сказала? -ну короче, у тебя же только одни брюки для школы-начала медлить сестра-я вот отдала альбедо их ему, хех. ну надень юбачку хоть на 1 день.-умаляюще посмотрела на него систра. -доведёшь ты меня в скором времени люми.-сказал итэр и пошел расчёсываться. пока итэр шел он сталкнулся с альбедо, иза того что итэр как обычно не выспался он даже не понял кто это. -хех ты похож на цыплёнка. - ась-посмотрел на него вопросительно итэр. -хех, иди одевайся а то опоздаем.-хихикнул лазурно глазый. -точно-вмиг очнулся он. он быстро взял расчёску быстренько приводя себя в стабильный вид. сделав себе низкий хвост и завязав резинкой цвета молочного шоколада. он вмиг пронёся мимо альбедо который стоял возле выхода из квартиры. забежав в их комнату с сестрой, он быстро надел белый колготки и свой любимый свитер цвета топлёного молока, посмотрев на школьную юбку люмин которая была цвета кофейного зерна. надев треклятую юбку он побежал к альбедо. -давай быстрее, я не люблю опаздовать!- начел торопить его итэр. когда они уже надели куртки итэр помахал люмин и они побежали а школу. дорога была долгой и итэр вставил нашники в уши и включив свою любимую музыку на максимум, чтоб его с утра не кто не доёбывал. на правом плече был шопер с уже заранее подготовлеными учебниками там, а на нём самом было толстое пальто цвета латте. на альбедо была же чёрная длинная куртка. и вот виднеются очертания приисподни. они быстро вбежали в школьный коридор где был гардероб. быстро сняв верхнею одежду. только тогда альбедо заметил что итэр в юбке - а тебе идёт, может ты будиш так всегда ходить.- с хитрецой смотрел на его ноги, сказал он. - а может ты пойдёшь в пизду? мы опаздываем дебила кусок, идём!- быстро потянув его рукав светлой кофты. всю дорогу до кабинета альбедо букавальна пялился на заднею точку итэра. дойдя до кабинета, итэр резко открыл дверь в него толкнул альбедо в него что то упал на пол, а итэр спокойненько вошёл кабинет извинился за опоздание и не заметив что кто то сидит за его партой присел на своё место и начел раскладывать учебники. весь класс был в шоке, от такого поведения и вида с виду мальчика одуванчика. став с пола альбедо отряхнулся извинился за опоздание представился классу, и уже хотел сесть с итэрам как почуствовал злобный взгляд на себе. он посмотрел где сидит и тэр и увидел там сяо. гань юй повернулась к итэру а паймон за ней. *шопотом* -привет итэр.- поздоровалась с ним подруга, она мило улыбнулась итэру и передола ему меленькую каробочку- с новым годом итэр, прости что не поздравила раньше-посмотрела виновато девушка. -не чего сташного солнышко, наверное высыпалась угадал? -угадал- хихикнула девушка.-вот и отлично.-сказал светловолосый. -итэр я так соскучилась- сказала пепельно волосая девочка. -я тоже поймон-хихикнув сказал блондин. девочки развернулись и продолжили читать литературу. - а сяо привет- поздоровался с ним медова глазый. -привет итэр, ты очень красивый сегодня.- сказал брюнет отвернувшись от блондина.
Примечания:
28 Нравится 111 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)