Июль
18 ноября 2021 г., 09:13
Примечания:
Я эту часть написала ещё когда не все нажали на *Жду продолжения* 😅
Утро
Миша и Андрей спали. За окном солнце, машины, птицы.
***
Первым проснулся Андро, он, как и прошлым месяцем по привычке решил поёрзать в кровати, но это ему не удалось... Он лежал на Мише.
*Мысли Андрея*
- А я думаю что так тепло и неудобно...
***
Князь посмотрел на электронные часы.
- Блять щас же репа!
- - МИША, МИШ! ПРОСЫПАЙСЯ СЕЙЧАС РЕПЕТИЦИЯ!
- МИША НУ ЧТО ЖЕ ТЫ!
- ПРОСНИСЬ!
Михаил наконец открыл глаза. Он сонно посмотрел на Андрюшу.
-МИША ВСТАВАЙ
- Что такое?
- Сейчас репа!
- Вот блядь а! Ну пошли хотя бы чай попьём.
- Ну Миш, ну ВРЕМЯ!
- Солнышко успокойся, ребята подождут...
- Ну ладно...
*5 минут спустя*
Они на кухне, пьют чай. Все бы ничего только Миша все ещё в сонном состоянии. По глазам Андрея видно что он что, то придумал. Он достал коньяк и лёд... Достал бокал.
- Миша тебе надо проснуться, как ты будешь петь? Вот возьми.
Миша вздрогнул. Но потом начал нормально пить. И его глаза уже не были такими сонными.
- Лучше?
- Ага
- Все пошли одеваться
- Ну пошли
Миша одел свой кожаный плащ, а Андрей косуху.
Оба надели черные кожаные ботинки.
*Через 10 минут*
Они уже сидят в автобусе. Андрей положил голову на плечо Мишки. А у Миши в ушах были наушники. Там играли песни "Sex Pistols"
*На репе*
Балу, Яшка, Поручик и Маша сидели на сцене... И судя по их суровым лицам, они были недовольны. Балу вообще видно хотел высказать этим двоим все что думает... Стали слышны шаги. Это шли Миша и Андрей, они очень спешили... точнее Андрей, Мише видимо ваще было похуй.
- Очень спешили?! Не запыхались?!
- Сань успокойся
- Горшенев, мы ждали двадцать минут вас. Двадцать сука, мать твою минут!
- Балу успокойся, ну мы проспали, прости, пожалуйста(протараторил Андрюша)
- Да Сань успокойся
- Ладно Яш...
*Два часа спустя*
Все разошлись по домам.
***
Дома
Миша и Андрей стояли на пороге квартиры Андрюши. Но они так и не решались войти... Почему? Да без понятия... Вошли, разделись и пошли в спальню. Там было темно, пыль, бумажки... Миша пошел к кровати и завалился на нее, сейчас же заснув.
- Мишенька ты чего
Ответа не было. Андрей пошел на кухню там стоял стол на нем лежал старый текст. Правда он уже был не нужен, потому что песню Андрей переделал.
*Вечер*
Князь лежал на старом диване... Вдруг в комнату зашёл Миша.
-О привет
- Андрей...
Миша завалился прямо на друга. Теперь он лежал на нем. Он поцеловал его сначала в щеку, потом в губы и начал спускаться ниже.
- Ахм... Миш
Теперь Горшок уже целовал шею... Он снял с Андрея его футболку
- Амммммм ...
***
Ночь не удалась, хотя Андрей хотел поспать... Но то что было этой ночью это больше чем простой сон...
*Утро*
На улице нет ни солнца, ни туч... Просто серая погода. Но в одной квартире этого самого солнечного света очень много и оно исходит от двух горячих до сих пор сердец...
Андрей поглаживая щеку Миши заговорил
- Мишенька пойдем гулять, а
- Ну конечно, солнце мое!
*На улице*
Мужчины, веселясь, ходили по всяким дворам, магазинам... За все платил Горшок.
- Хех Миша, а у тебя деньги то не кончатся?
- Для тебя моя булочка, никогда!
Андрей был настолько весёлый, что даже серая погода была для него безупречной.
- - Андрюююш, я люблю тебя
- И я тебе тоже так люблю, Мишенька
- Солнышко, а давай я тебе новую гитару куплю?
- Ну мне как то неудоб...
- Никаких неудобно!
Миша купил новую, красивую, черную гитару.
Какую, Андрей и захотел...
- Ой Мишенька, пошли домой, а то я устал уже...
- Нечего!
Миша подхватил Андрюшу и взял на руки.
- Миш, а тебе не тяжело будет?
- Конечно же нет!
*В парке*
- Тут так красиво
- Да Андрей тут очень красиво
Андрей положил свою голову на плечо Миши. Он заснул. А Миша на новой гитаре Андрюши придумывал какую то незамысловатую мелодию...
*Через один час*
Андрей все также лежал и спал на скамейке, только уже не один Мишка тоже заснул.
Андрюша проснулся. Почему-то уже похолодало.
- Солнце просыпайся, холодно стало...
- Миш
Мишка открыл глаза. Он так хорошо спал, но на улице и вправду похолодало.
- Андрюш, пошли домой, а?
- Ну а я тебе что сказать пытался...
*Дома*
Мужчины разделись и пошли на кухню, там они приготовили салатик. Быстро поели и пошли в главную комнату. Там они устроили читальню. И читали, и читали, и читали...
22:00
Андрей, как всегда, проснулся первый. Он положил книгу, встал, пошел на кухню... Там на кухне его ждало долгожданное пиво, которое он спрятал от Миши. Главное не напиться...
- Ну и кто тут без меня пьет
- - МИША ты меня напугал, ёбаный рот блять!
- Простите моя госпожа!
- Ну что будем пить?
- Будем!
*2 часа спустя*
Мужики пьяные в хлам. И теперь скорее всего не смогут дойти до спальни.
Ну вот они заснули... Прям на кухне...
***
Но не удобство дало о себе напомнить. Ведь они спали на стульях, а это мягко не удобно. Так что через час Миша с устрашающим рыком проснулся, тем самым разбудив Андрея...
- МИША БЛЯТЬ, ТЫ ЧТО
- Да блять шея!
- Че шея?
- Ну болит!
- Ну иди на кровать!
- Я не буду спать один!
- - Ну давай со мной...
- - Ну давай...
Они легли спать... Сон был ужасный особенно у Миши, а не надо было спать сидя...
***
:3 Еще одна часть и все фанфик закончен :D
Примечания:
Блин я хочу уже третью часть писать...