Лето

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 690 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Июль

Настройки
Примечания:
Утро Миша и Андрей спали. За окном солнце, машины, птицы. *** Первым проснулся Андро, он, как и прошлым месяцем по привычке решил поёрзать в кровати, но это ему не удалось... Он лежал на Мише. *Мысли Андрея* - А я думаю что так тепло и неудобно... *** Князь посмотрел на электронные часы. - Блять щас же репа! - - МИША, МИШ! ПРОСЫПАЙСЯ СЕЙЧАС РЕПЕТИЦИЯ! - МИША НУ ЧТО ЖЕ ТЫ! - ПРОСНИСЬ! Михаил наконец открыл глаза. Он сонно посмотрел на Андрюшу. -МИША ВСТАВАЙ - Что такое? - Сейчас репа! - Вот блядь а! Ну пошли хотя бы чай попьём. - Ну Миш, ну ВРЕМЯ! - Солнышко успокойся, ребята подождут... - Ну ладно... *5 минут спустя* Они на кухне, пьют чай. Все бы ничего только Миша все ещё в сонном состоянии. По глазам Андрея видно что он что, то придумал. Он достал коньяк и лёд... Достал бокал. - Миша тебе надо проснуться, как ты будешь петь? Вот возьми. Миша вздрогнул. Но потом начал нормально пить. И его глаза уже не были такими сонными. - Лучше? - Ага - Все пошли одеваться - Ну пошли Миша одел свой кожаный плащ, а Андрей косуху. Оба надели черные кожаные ботинки. *Через 10 минут* Они уже сидят в автобусе. Андрей положил голову на плечо Мишки. А у Миши в ушах были наушники. Там играли песни "Sex Pistols" *На репе* Балу, Яшка, Поручик и Маша сидели на сцене... И судя по их суровым лицам, они были недовольны. Балу вообще видно хотел высказать этим двоим все что думает... Стали слышны шаги. Это шли Миша и Андрей, они очень спешили... точнее Андрей, Мише видимо ваще было похуй. - Очень спешили?! Не запыхались?! - Сань успокойся - Горшенев, мы ждали двадцать минут вас. Двадцать сука, мать твою минут! - Балу успокойся, ну мы проспали, прости, пожалуйста(протараторил Андрюша) - Да Сань успокойся - Ладно Яш... *Два часа спустя* Все разошлись по домам. *** Дома Миша и Андрей стояли на пороге квартиры Андрюши. Но они так и не решались войти... Почему? Да без понятия... Вошли, разделись и пошли в спальню. Там было темно, пыль, бумажки... Миша пошел к кровати и завалился на нее, сейчас же заснув. - Мишенька ты чего Ответа не было. Андрей пошел на кухню там стоял стол на нем лежал старый текст. Правда он уже был не нужен, потому что песню Андрей переделал. *Вечер* Князь лежал на старом диване... Вдруг в комнату зашёл Миша. -О привет - Андрей... Миша завалился прямо на друга. Теперь он лежал на нем. Он поцеловал его сначала в щеку, потом в губы и начал спускаться ниже. - Ахм... Миш Теперь Горшок уже целовал шею... Он снял с Андрея его футболку - Амммммм ... *** Ночь не удалась, хотя Андрей хотел поспать... Но то что было этой ночью это больше чем простой сон... *Утро* На улице нет ни солнца, ни туч... Просто серая погода. Но в одной квартире этого самого солнечного света очень много и оно исходит от двух горячих до сих пор сердец... Андрей поглаживая щеку Миши заговорил - Мишенька пойдем гулять, а - Ну конечно, солнце мое! *На улице* Мужчины, веселясь, ходили по всяким дворам, магазинам... За все платил Горшок. - Хех Миша, а у тебя деньги то не кончатся? - Для тебя моя булочка, никогда! Андрей был настолько весёлый, что даже серая погода была для него безупречной. - - Андрюююш, я люблю тебя - И я тебе тоже так люблю, Мишенька - Солнышко, а давай я тебе новую гитару куплю? - Ну мне как то неудоб... - Никаких неудобно! Миша купил новую, красивую, черную гитару. Какую, Андрей и захотел... - Ой Мишенька, пошли домой, а то я устал уже... - Нечего! Миша подхватил Андрюшу и взял на руки. - Миш, а тебе не тяжело будет? - Конечно же нет! *В парке* - Тут так красиво - Да Андрей тут очень красиво Андрей положил свою голову на плечо Миши. Он заснул. А Миша на новой гитаре Андрюши придумывал какую то незамысловатую мелодию... *Через один час* Андрей все также лежал и спал на скамейке, только уже не один Мишка тоже заснул. Андрюша проснулся. Почему-то уже похолодало. - Солнце просыпайся, холодно стало... - Миш Мишка открыл глаза. Он так хорошо спал, но на улице и вправду похолодало. - Андрюш, пошли домой, а? - Ну а я тебе что сказать пытался... *Дома* Мужчины разделись и пошли на кухню, там они приготовили салатик. Быстро поели и пошли в главную комнату. Там они устроили читальню. И читали, и читали, и читали... 22:00 Андрей, как всегда, проснулся первый. Он положил книгу, встал, пошел на кухню... Там на кухне его ждало долгожданное пиво, которое он спрятал от Миши. Главное не напиться... - Ну и кто тут без меня пьет - - МИША ты меня напугал, ёбаный рот блять! - Простите моя госпожа! - Ну что будем пить? - Будем! *2 часа спустя* Мужики пьяные в хлам. И теперь скорее всего не смогут дойти до спальни. Ну вот они заснули... Прям на кухне... *** Но не удобство дало о себе напомнить. Ведь они спали на стульях, а это мягко не удобно. Так что через час Миша с устрашающим рыком проснулся, тем самым разбудив Андрея... - МИША БЛЯТЬ, ТЫ ЧТО - Да блять шея! - Че шея? - Ну болит! - Ну иди на кровать! - Я не буду спать один! - - Ну давай со мной... - - Ну давай... Они легли спать... Сон был ужасный особенно у Миши, а не надо было спать сидя... *** :3 Еще одна часть и все фанфик закончен :D
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)