Лето

R
Завершён
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 690 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Август

Настройки
Примечания:
Андрей гулял. Он заметил Мишу, хотел сделать сюрприз. Решил проследить куда он пойдет. Горшок пошел сначала к Балу потом... В какой то номер, там на пороге его ждала какая то дамочка. У нее была штукатурка на лице, огромная грудь, жопа и все такое. Миша прикрыл дверь, даже не заперев... Андрей не понимал, зачем Мишутке надо было идти к ней. Андрюша подошёл к двери. Там Миша сел на игровое кресло, та девушка села на его ноги верхом... И уже было понятно что происходило дальше. Андрей отошёл от номера... Слезы Андрюша весь заплаканный пошел по улице. Он не понимал почему это произошло с ним... Ведь он так любил Мишу, а он... Андрей лег на скамейку, потом он заснул. 2 часа спустя Миша вернулся домой. Он был пьян в стельку. -АНДРЕЕЕЙ -ЭЭЙ АНДРЕЙ ТЫ ГДЕ НАХУЙ? Горш свалился прямо в коридоре. Андрей проснулся, он и не хотел возвращаться домой. Андро достал наушники, включил Цоя и просто пошел по улице. Через час Миша проснулся. -АНДРЕЙ Был уже глубокий вечер. И Миха стал волноваться. Но сейчас он понял... Он ведь прекрасно слышал шаги позади себя, но не придавал этому значения. -ЧЕРТ ЭТО БЫЛ АНДРО! Ему очень стало стыдно. -Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Миша быстро побежал на улицу. Пол часа спустя Горшенёв все таки нашел Андрея и крепко его обнял. -Миш... Ну за что ты так со мной... Я же тебя люблю... -Андрей пожалуйста прости! Я был просто пьян... Этого не повторится, честно... Мишин голос дрожал. По щеке потекли слезы. (Слезы у Горшка... Ну да, ну да, конечно!) - Миш... Ты меня любишь? - Конечно... Андрюша, очень! - Я тебя тоже... Миша сжал Андрея так, что стало немного не удобно. Миша поцеловал Андрея. Ему было так стыдно и так плохо. А у Андрюши обида... Большая обида... Дома Мужчины разделись. Но... Вдруг остановились в каридоре... Миша прижал Андрея к стенке. -Андрюшенька прости меня пожалуйста, умоляю! - Миш просто помни что я тебя люблю... И люби меня тоже... - Котик я тебя очень люблю! Миша подхватил Андрюшу и он пошел в спальню. Они легли спать. Миша лег на Андрея, обняв его. Андрей все равно был в обиде... Но в душе он его уже простил... Простил... Ну вот и все, вот такая небольшая часть получилась... Фанфик закончился! Всех люблю и уважаю 😎♥️
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)