Мнение о Т/и. (Эдрик)
5 мая 2022 г., 15:18
Автор: Эдрик! Прекрати крутиться на кресле!
Эд: Не-е-е...
Автор: *подходит и останавливает кресло, при этом чуть не свалив Эда*
Эд: Эй!
Автор: Ещё раз. Какое мнение у тебя о Т/и?
Эд: Т/и - крутая!
Автор, мысли: Наконец-то!!! Мы тут уже десять минут, а он только сейчас перестал страдать хернёй!
Эд: Она может нарушить правила, а потом отвертеться от наказания! Даже у Луз этого не получается!
Эд: Хотя... Хоть она и может быть оторвой, всё же, она всегда как-то контролирует ситуацию! Это магия!
Эд: Стоп... Ну, мы же живём в мире магии...
Автор: Понятно...
Автор, мысли: Алелуя!
Автор: Спасибо, Эдрик, мы тебе перезвоним... То есть, позовём!
Эд: *вытолкнули за дверь*
Эд: ...
Эд: Почему у меня такое чувство, будто я провалил собеседование на работу..?
Автор: Нужен выходной... Чувствую себя начальницей, которая отшивает непонравившиеся ей анкеты будущих сотрудников...
Т/и: *хихикает*
Примечания:
Приветики! Знаю, меня не было почти месяц... За что прошу простить! Скоро экзамены, думаю это всё объясняет. Постараюсь выпустить реакцию к 9 маю! Ну, а пока, в эти выходные займусь работами, которые у меня в черновиках)
Обнимаю своих любимых волчат! ❤️