Часть 4
3 марта 2022 г., 21:18
Примечания:
Мдааааа это было долго
... руки к его карманам.
-Воу... Ч.. Ч.. Что ты делаешь? Зачем? Нам надо идти... Скоро все начнут что-то подозревать... Давай просто вернёмся, пожалуйста. Мы сможем продолжить когда угодно, но.. пожалуйста... давай вернёмся? - чуть тревожным голосом промолвил Дима.
-Ахах, нет ты сам начал, я тебя просто так уже не отпущу) - Ахмед начал немного пугающе улыбаться, из-за этого Диме стало немного некомфортно.
-... - тот лишь молчал, чувствуя свою вину перед ним и в целом.
-Ехех, что же ты молчишь? - гладя по его торсу спросил Ахмед.
-...
-Ну и ладно, мне же будет лучше))
- ЧТО?!?! Т.. Т.. Только не говори что ты соб... - не успел Дима договорить, как Ахмед закрыл ему рот ладонью и начал тихо шептать ему на ухо что-то... что-то непонятное "ну да, конечно, естественно, думаю ты будешь не против, никому нет дела до нас, всем всё равно, можешь не беспокоиться, ты прав, да черт возьми я хочу тебя, хочу тебя здесь и сейчас, давай разденемся прямо сейчас, не сопротивляйся иначе тебе будет хуже... "
Дима пытался предъявить что-либо Ахмеду, но он мог издавать мычание совсем не похожее на то, что он хотел сказать. Эх, вот бедолага.
Ахмед убрал руку с его торса и начал доставать что-то из своего кармана. Это что-то было чёрное... Это... это... это кляп?!?! Свободной рукой, что держал рот Димы закрытым Ахмед начал показывать знак, чтобы он молчал (эаэаэ ну типо он поднёс указательный палец к своему рту и прошипел "цццшшш". Диме было очень страшно поэтому он его послушался. Когда Ахмед убедился в том, что Дима молчит он начал одевать ему кляп. Он специально затянул его потуже, чтобы тому было больно....