"Ты серьезно?"

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 386 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 3 (Глава 3)

Настройки
Примечания:
После криминального поступка двух девушек прошла неделя,но только сейчас сотрудники полиции решили заявится в больницу. Они как обычно пришли проверять на собеседование ,но не одни,а с их Полковником. Инна подошла к Грише и начала вести с ним обычную дружескую беседу,что очень странно: -Гриша,привет! Как у тебя дела,как поживаешь? — в растерянности спросила девушка -Здравствуйте,Инна! Я хорошо,Вы как? — в недоумении ответил парень -Я хорошо. У меня к тебе есть пару вопросов: Где вчера были три твоих сотрудника,а именно: Кирилл Грав,Эмили Дрошефорт,Дарья Зайцева И как хорошо они общались с Хуго Битч? -Мм,я даже не знаю. Они как-то плохо с ним общались,даже не знаю почему. Спроси у других -Ладно,позже приедем... Весь этот разговор слышал Юто. После всего того,что он услышал,побежал звонить своему знакомому,который работает в МВД: *Юто звонит* -Гудки... -Да отвечай ты! — в спешке чуть ли не кричит начальник -Алло -Але,але,Корнелюк,ты что там делаешь так долго? -Я? Аэ,я занят был! -Ну ладно,тут такое дело... У нас проблемы и Инна хочет посадить Эмили и Дашу... -Что они такого сделали? Убили кого-то? -Да... Убили... Ты не мог как бы... Ну отвлечь чем-нибудь её,чтобы поиски прекратились, — просил Юто -Я.. Даже не знаю,у меня столько дел... -Я тебя прошу,Корнелюк,это очень важно! — просил парень -Ладно,что-нибудь придумаю... И так стали ждать известий о том,как собирается дальше поступать полиция. Вдруг поступил звонок от Игоря и он сообщил ужасную новость... Инна знает кто убил Хуго... -Что же нам делать? Может из города уехать или поменять паспорт? Я не знаю что можно сделать! — тревожно говорила Даша -Спокойно,мы со всем справимся, у меня есть компромат на Инну и я уверен,она будет готово что-либо угодно сделать,только чтобы не появились эти видео и фото в сеть! — хитро улыбаясь успокоил Гриша -Но как мы это сделаем? — спросил Кирилл -Я думаю мы сможем сделать это всем вместе... Спустя некоторое время Хаус собрал весь старший состав для того чтобы обдумать план действий. -Добрый вечер,коллеги,у нас есть проблемы. Дашу,Кирилла и Эмили подозревают в убийстве. Для того чтобы их не посадили за решетку,мы должны начать шантажировать Инну. Первое что мы должны сделать это выслать тайное письмо на почту. Это сделаю я. Если ответ будет получен,то начнем действовать сразу. Если они не согласятся,тогда фото и видео должны быть выложены в сеть -Да! — хором ответил коллектив После этого собрания все сразу как ни в чем не бывало начали заниматься своими рабочими делами. Спустя некоторое время Гриша отправил письмо Инне с фейковой страницы,но ответ пришлось ждать долго. После получения ответа Юто принялся звонить Игорю: -Привет,Корнелюк,в общем мы попробовали решить нашу проблему -Здравствуй,я тоже решил помочь вам и избавился от всех улик,и Инна даже не подозревает кто это мог сделать -Это замечательно,но дело всё-таки не закрыли? -К сожалению нет. Кстати к вам скоро должны прийти с опросом,будьте готовы Через пару дней МО МВД приехали с опросом -Добрый день! — приветствовал Корнелюк -Здравствуй,Игорь,давно тебя не видели! — с улыбкой на лице произнёс Хаус -Мы к вам приехали не просто так,а с делом. Могли бы Вы собрать строй,нам нужно провести опрос по делу -Конечно! — ответил Юто После объявления о строе весь состав прибежал в гараж. Все были насторожены,но и готовы. Когда опрос начался всё было спокойно,Гриша знал что Игорь сделает всё для того чтобы дело закрыли.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник