"Ты серьезно?"

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 386 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 2 (Глава 2)

Настройки
Примечания:
-Здравствуй,Инна,я знаю где тот кого ты ищешь -Ну рассказывай... За два дня до этого... Это был обычный день в нижегородской области,солнце светило ярко и ослепляюще,но не для больницы. После прошлого приезда полицейских стало тревожно внутри организации,они не знали как поступать далее,но тут Главный Врач Максим Кавалли решил провести собрание среди начальников: -Всем здравствуйте! —с огоньком в глазах произнёс глава организации -Здравствуйте,— хором ответил дружный старший состав больницы -Хочу всех познакомить с вторым моим заместителем,— указывая на Абрамса взглядом -Поздравляем! — прокричали начальники После представления нового заместителя стали обсуждать проблемы в организации и как и устранить. Когда окончилось собрание Максим решил оставить Эмили,Дашу и Кирилла и у них завязался ответственный разговор -Значит. У нас в больнице завелась так называемая «краса» и вы втроём должны от неё избавиться. Сейчас расскажу как: Эмили и Даша,вы будете заниматься главным делом. Вы должны будете избавиться от него... Кирилл,ты будешь приманкой. Ты должен будешь подружиться с этим человеком и заманить в нашу ловушку его,— с уверенностью сказал Руководитель больницы -А кто эта «крыса»? — заинтересовано спросила Дарья -Это — Хуго Битч... -Ох,я так и знала! —выкрикнула Эмили -А почему я «приманка»!? — со злостью спросил Грав -Так,меньше разговоров! Приступайте к делу! Так и закончился их разговор... На следующий день Кирилл уже дружил с жертвой и знал,как его заманить в ловушку. Даша и Эмили уже точили ножи для того чтобы избавиться от него,остаётся только ждать... На следующий день Кирилл узнаёт о том,что Хуго ходил к Полковнику МО МВД и почти рассказал всё,то что знал он,но его прервал молодой человек,который зашёл в кабинет. После этого рассказа от Хуги Кирилл сразу же побежал всё докладывать Максиму: -Максим! Хуго пытался рассказать,что Абрамс у нас,но его прервал какой-то мужчина. Нужно быстрее от него избавляться. Где Даша и Эмили? -Мы уже здесь! Видимо придётся уже сегодня придти к нему в гости,— хитро улыбаясь сказали девочки После этого разговора втроём они сразу стали действовать. Кирилл уговорил Хуго пойти в гости к нему,а девочки уже в то время ждали их в загородном доме. Этот дом находился в самой глубоком лесу,где никто не услышит его криков. Вот уже двенадцать часов вечера и Кирилл с молодым человек выпивают,но не совсем. Кирилл пьёт чай,а Хуго выпивает дорогой коньяк. Вот уже подходит время к тому чтобы избавиться от него,но он резко отключается и спит. Девочки в недоумении смотрят и решают нанести первые телесные удары кухонным ножом. Даша вонзила нож в живот,а Эмили вонзила нож в сердце. Девочки были довольны своей работой. -Вы чего наделали? Тут теперь столько кровище,как вы это убирать будете?! — с шоком произнёс Кирилл -Что-нибудь придумаем...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник