germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
4 глава Когда Хван и Ли младший вышли из машины, чтобы сходить в кассу кинотеатра и узнать остались ли билеты, Минхо остался в машине, потому что Хан всё ещё спал. Через пару минут после того как Хван и Ли вышли из машины, Джисон проснулся. Он резко встал с плеча Минхо, а тот аж шарахнулся… — Ой, извини… - говорит сонный Хани. — Ты так резко встал, я уже испугался… - отвечает Хо. — Ты даже ничего не сделал. За что ты извиняешься? - продолжает Хо. Джисон просто молчит и смотрит на очень красивого парня слева от него, постепенно возвращаясь в реальность. — Ты чего? Что-то случилось? Почему молчишь? - спрашивает Ли — Сорьки, задумался - Он действительно задумался, с каких это пор он спит на плечах малознакомых парней?! И через пару секунд Минхо говорит: — Ты очень красивый спросонья, да и в принципе ты очень красивый - говорит Минхо и улыбается во все тридцать два, для него нет ничего особенного в том, чтобы говорить людям комплименты, уж так его воспитали родители. Но смотря на нового знакомого, он словно влюбляется, "какой же он чудный". — Э-эээ, спасибо. Ты тоже очень красивый - смущенный Хан, еле произнося эти слова, в отличие от Минхо, он совсем не привык говорить о том, что думает, так как с самого детства очень застенчив. *** Через пару минут Хёнджин и Феликс вернулись. — Ребят, билетов не осталось - тянет Хван. — Что делать будем? — Можем у нас фильм посмотреть, у нас как раз оформлена подписка на кинопоиск. - продолжает Ликс. — А-эээ, ну я не против, но я очень устал и ещё домашку делать - отвечает Хан. — Ну раз ты устал, я отвезу вас домой - отвечает Джинни. — Малыш, ты не обидишься, что мы фильм не посмотрим? - спрашивает Хван у Ликса. — Ты чего?! Конечно нет - отвечает Ликс. И встаёт на пальчики чтобы дотянуться до шеи своего возлюбленного, обнимая его. Когда они ехали, опять же таки обсуждали день рождение Хана и младшего Ли. В итоге они решили, что соберутся все вместе у Джисона и Ликса. Выпьют, посмотрят фильм, поиграют во что-то и потом лягут спать. Спустя пол часа: —Приехали! - говорит Хван. Все парни вышли из машины и начали прощаться. Хенджин поцеловал и обнял Ликса. Джисон пожал руку Минхо и сказал: — Рад был с тобой познакомиться!!! — Взаимно!! - отвечает старший Ли Хенджин пожал руку Хану и слегка обнял. А Феликс же крепко обнял Минхо. *** Феликс и Джисон пришли домой. Начали обсуждать первый день учёбы и знакомство с Минхо. — На самом деле, Минхо очень добрый человек. Он слушал меня, когда я рассказывал ему о своей жизни. Он очень интересный человек, надо с ним поближе познакомиться!!! — Да, он очень хороший. Я с ним познакомился пару месяцев назад, когда был на дне рождении Джинни - отвечает Феликс. — Почему вы раньше меня с ним не познакомили? - спрашивает Хан. — Извини, я запомнил, что он тебе понравился - Феликс говорит это с улыбкой и уходит в свою комнату. — Он нравится мне в общение, а не то что ты уже там надумал - кричит Сони из своей комнаты. *** Прошло несколько часов после того, как они пришли домой. Джисон и Феликс сейчас делают домашнее задание, радует лишь его небольшое количество. — Я закончил - кричит Феликс из кухни.— Тебе помочь? - — Ликси, у меня не получается одно задание. Я сейчас подойду к тебе. - кричит в ответ Хан. Только спустя пол часа Джисон освободился. — НАКОНЕЦ-ТО! - вскакивает Хан и радуется, что покончил с этим унылым занятием. — А теперь пойдём жрать! — Даааа, погнали, мы не ели уже семь часов - говорит Феликс и лениво встаёт с дивана. Феликс очень хорош в готовке, поэтому именно он руководит процессом, а Хан помогает. Мальчики поели, Джисон помыл посуду и они разошлись по комнатам. — Может фильм посмотрим? - кричит Ли из своей комнаты. — Мне так лень вставать с кровати… - отвечает Хан. Проходит ещё пару минут. И Джисон решил написать Хенджину. Джисон: Привет! Хёнджин~а, можно тебя кое о чём попросить? Хёнджин: Приветики! Я весь во внимании! Джисон: Хёнджин, дай мне пожалуйста номер Минхо…. Хенджин: ОГО! С чего бы? Понравился? Джисон: Да, он понравился мне как человек. Он может выслушать и дать совет, а ещё кажется добрым. Хёнджин: Даааааа, это про него Погоди секунду. Джисон: Хорошо, жду Хенджин: *файл* Джисон: Спасибо! Буду должен😉 Хенджин: Да не за что😊 Через пять минут: Джисон: Привет! Это Джисон Я не додумался взять у тебя номер, поэтому обратился к Хёнджину Минхо отвечает почти сразу. Минхо: Привет😉 Что делаешь? Уроки сделал? Джисон: Я лежу, мы с Ликсом только поели, уроки доделал минут сорок назад. Скоро спать буду…. У тебя как дела? Минхо: Все хорошо, уже ложусь спать, потому что завтра рано вставать😒 Джисон: Спокойной ночи😴 Я тоже пошёл спать. Минхо: И тебе😊😴 Завтра увидимся😉
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник