Часть 4
19 ноября 2021 г., 21:00
4 глава
Когда Хван и Ли младший вышли из машины, чтобы сходить в кассу кинотеатра и узнать остались ли билеты, Минхо остался в машине, потому что Хан всё ещё спал.
Через пару минут после того как Хван и Ли вышли из машины, Джисон проснулся. Он резко встал с плеча Минхо, а тот аж шарахнулся…
— Ой, извини… - говорит сонный Хани.
— Ты так резко встал, я уже испугался… - отвечает Хо.
— Ты даже ничего не сделал. За что ты извиняешься? - продолжает Хо.
Джисон просто молчит и смотрит на очень красивого парня слева от него, постепенно возвращаясь в реальность.
— Ты чего? Что-то случилось? Почему молчишь? - спрашивает Ли
— Сорьки, задумался - Он действительно задумался, с каких это пор он спит на плечах малознакомых парней?!
И через пару секунд Минхо говорит:
— Ты очень красивый спросонья, да и в принципе ты очень красивый - говорит Минхо и улыбается во все тридцать два, для него нет ничего особенного в том, чтобы говорить людям комплименты, уж так его воспитали родители. Но смотря на нового знакомого, он словно влюбляется, "какой же он чудный".
— Э-эээ, спасибо. Ты тоже очень красивый - смущенный Хан, еле произнося эти слова, в отличие от Минхо, он совсем не привык говорить о том, что думает, так как с самого детства очень застенчив.
***
Через пару минут Хёнджин и Феликс вернулись.
— Ребят, билетов не осталось - тянет Хван. — Что делать будем?
— Можем у нас фильм посмотреть, у нас как раз оформлена подписка на кинопоиск. - продолжает Ликс.
— А-эээ, ну я не против, но я очень устал и ещё домашку делать - отвечает Хан.
— Ну раз ты устал, я отвезу вас домой - отвечает Джинни.
— Малыш, ты не обидишься, что мы фильм не посмотрим? - спрашивает Хван у Ликса.
— Ты чего?! Конечно нет - отвечает Ликс. И встаёт на пальчики чтобы дотянуться до шеи своего возлюбленного, обнимая его.
Когда они ехали, опять же таки обсуждали день рождение Хана и младшего Ли. В итоге они решили, что соберутся все вместе у Джисона и Ликса. Выпьют, посмотрят фильм, поиграют во что-то и потом лягут спать.
Спустя пол часа:
—Приехали! - говорит Хван.
Все парни вышли из машины и начали прощаться. Хенджин поцеловал и обнял Ликса. Джисон пожал руку Минхо и сказал:
— Рад был с тобой познакомиться!!!
— Взаимно!! - отвечает старший Ли
Хенджин пожал руку Хану и слегка обнял. А Феликс же крепко обнял Минхо.
***
Феликс и Джисон пришли домой. Начали обсуждать первый день учёбы и знакомство с Минхо.
— На самом деле, Минхо очень добрый человек. Он слушал меня, когда я рассказывал ему о своей жизни. Он очень интересный человек, надо с ним поближе познакомиться!!!
— Да, он очень хороший. Я с ним познакомился пару месяцев назад, когда был на дне рождении Джинни - отвечает Феликс.
— Почему вы раньше меня с ним не познакомили? - спрашивает Хан.
— Извини, я запомнил, что он тебе понравился - Феликс говорит это с улыбкой и уходит в свою комнату.
— Он нравится мне в общение, а не то что ты уже там надумал - кричит Сони из своей комнаты.
***
Прошло несколько часов после того, как они пришли домой. Джисон и Феликс сейчас делают домашнее задание, радует лишь его небольшое количество.
— Я закончил - кричит Феликс из кухни.— Тебе помочь? -
— Ликси, у меня не получается одно задание. Я сейчас подойду к тебе. - кричит в ответ Хан.
Только спустя пол часа Джисон освободился.
— НАКОНЕЦ-ТО! - вскакивает Хан и радуется, что покончил с этим унылым занятием. — А теперь пойдём жрать!
— Даааа, погнали, мы не ели уже семь часов - говорит Феликс и лениво встаёт с дивана.
Феликс очень хорош в готовке, поэтому именно он руководит процессом, а Хан помогает.
Мальчики поели, Джисон помыл посуду и они разошлись по комнатам.
— Может фильм посмотрим? - кричит Ли из своей комнаты.
— Мне так лень вставать с кровати… - отвечает Хан.
Проходит ещё пару минут. И Джисон решил написать Хенджину.
Джисон:
Привет! Хёнджин~а, можно тебя кое о чём попросить?
Хёнджин:
Приветики! Я весь во внимании!
Джисон:
Хёнджин, дай мне пожалуйста номер Минхо….
Хенджин:
ОГО! С чего бы? Понравился?
Джисон:
Да, он понравился мне как человек. Он может выслушать и дать совет, а ещё кажется добрым.
Хёнджин:
Даааааа, это про него
Погоди секунду.
Джисон:
Хорошо, жду
Хенджин:
*файл*
Джисон:
Спасибо! Буду должен😉
Хенджин:
Да не за что😊
Через пять минут:
Джисон:
Привет! Это Джисон
Я не додумался взять у тебя номер, поэтому обратился к Хёнджину
Минхо отвечает почти сразу.
Минхо:
Привет😉 Что делаешь? Уроки сделал?
Джисон:
Я лежу, мы с Ликсом только поели, уроки доделал минут сорок назад. Скоро спать буду….
У тебя как дела?
Минхо:
Все хорошо, уже ложусь спать, потому что завтра рано вставать😒
Джисон:
Спокойной ночи😴
Я тоже пошёл спать.
Минхо:
И тебе😊😴
Завтра увидимся😉