germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 5

Настройки
5 глава Джисон просыпается от криков Феликса и резко встаёт с кровати. — Что случилось? - хриплым голосом говорит Хан. — Мы проспали - отвечает Феликс, слетая с кровати. — Как это проспали? Сколько время? - спрашивает Джисон и в этот же момент включает телефон. "10 сообщений от Минхо". — Время 8.55 - тревожно озвучивает Хани.— У нас пары в девять начинаются. — БЛЯТЬ - в один голос сказали друзья. *** Через десять минут, парни уже обуваются и выбегают из квартиры. — Такси подъедет через две минуты - говорит запыхавшийся Ли. Парни уже едут в университет и Хан вспомнил, что не ответил Минхо. Джисон: Приветттт. Мы проспали, уже едем. Джисон написал это сообщение, выключил телефон и положил его в карман чёрных джинс с дырками. Через пару минут у Джисона завибрировал телефон. Это ответил Хо. Минхо: Привет, мы с Хёнджином уже начали переживать… Хорошо, мы вас ждём Давай после этой пары в кафешку зайдём и ты все расскажешь? Джисон: Да-да. Хорошо. *** Закончилась пара, Джисон не стал заходить в аудиторию за пятнадцать минут до конца урока, поэтому пошёл в кафе и ждал Минхо. Прошло минуты три, и в кафе входит парнишка в белых джинсах и чёрной незаправленной хлопковой рубашке. Ли садится напротив Хана. Как только он сел, Джисон почувствовал аромат ванили… — Привет~ - фыркает Джисон. — Здравствуй, прогульщик - откашливается и смеётся Минхо. — Это совсем не смешно. Второй день учебы, а мы уже прогуляли одну пару - грустно отвечает Хан. Они заказали токпокки и Джисон начал рассказывать как так получилось, что они опоздали. Перемена была длинная, поэтому времени у него было много. После рассказа Джисона, Минхо фыркнул в ответ и сказал: — Теперь каждое утро я буду звонить и будить тебя - смеётся Минхо. — А вообще, пойдём со мной на пробежку. Пока тепло нужно бегать. Я встаю в шесть. - продолжает Хо — В ШЕСТЬ? - выкрикивает Хан. — Я ни за что так рано не проснусь, я ещё та соня… - продолжает Джисон. — Я буду тебя будить, мы ведь близко живем - говорит Минхо. — Я подумаю - Джисон сделал умный вид и они закрыли эту тему. Студенты вышли из кафе и пошли в свои аудитории. — Я напишу тебе - слегка кричит Хо. Джисон кивнул головой и помахал рукой своему другу… *** Около четырёх у Джисона закончились пары и он написал Феликсу. Джисон: Привет, Ликси. Ты закончил? Джисон убрал телефон и вышел из университета. Хан идёт на станцию метро и слышит как за ним кто-то идёт. Он поворачивается и видит паренька с белыми волосами, милыми веснушками и как всегда хорошим настроением. — Приветик~ - кричит Ликс и набрасывается на Сони с объятиями. — Привет. Я тебя уже потерял - отвечает Хани. Пока они шли до станции метро у них завязался разговор. Они всегда рассказывали все друг другу и этот день не исключение. — Сегодня я завтракал с Минхо. Он меня позвал с ним на пробежку в шесть утра… В ШЕСТЬ УТРА?! — Ты пойдёшь? — Я ещё думаю... За разговором время пути до дома пролетело совсем незаметно. — Тебе много задали? - спрашивает парень с веснушками. — Не очень - отвечает Джи. — Пойдём тогда в магазин? - продолжает блондин. Джисон просто кивнул в ответ. *** Ребята пришли домой, разобрали пакеты, быстренько переоделись и Феликс пошёл готовить ужин. А Хан в этот момент начал разбираться с уроками, так как ему задали чуть больше чем Ликсу… Через пару минут после того как Джисон сел за уроки, у него завибрировал телефон. Минхо: Приветик☺️ Как дела? Чем занимаетесь? Джисон взял телефон и начал отвечать. Джисон: Привет👋🏻 Все хорошо, сел за домашкy😒 Минхо: Хорошо, удачи!! Джисон, ты подумал насчёт моего предложения? Джисон: Нуууу….
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)