germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
14 глава Минхо и Хёнджин пошли в магазин, потому что Джисону было трудно есть даже рамен. А Джи и Ликс в это время прибирались в квартире, потому что не убирали уже пару недель. *** Через пол часа их уборки пришли Хван и Ли. Они зашли в квартиру, закрыли дверь и из своих комнат выбежали Хан и Ликс. — Привет! - машет рукой Хван. Ликс же без ответа подбегает к нему и крепко обнимает. — Приветик, Сони - улыбается Хо. Джисон подошёл к нему и поцеловал в холодную щеку. — Заходите - сказал младший Ли и взял пакет у своего парня. *** — Что будем делать? - спрашивает Хан. — Не знаю, ничего не хочется - отвечает Ликс. — Я бы хотел просто полежать - говорит Минхо. — Оооооо, поддерживаю - Хван дает пять своему другу. — Ну ладно, лежать так лежать - Ликс встал из-за стола. *** Когда Минхо зашёл в комнату Джисона, он сразу увидел то самое растение, которое подарил Хану на день рождение. Ли улыбнулся и сел на кровать, ожидая своего парня. — Тебе правда понравилось это растение? - с ходу спрашивает Хо, от чего Джисон испугался и подпрыгнул. — Господи, чего так пугать то? Конечно понравилось, оно же от тебя. Минхо встал с кровати и обнял своего возлюбленного. — Тааак, у тебя завтра есть какие-нибудь планы? - спрашивает Хан. — Провести весь день с тобой, других планов нет - улыбается Ли. — Как мило - Джисон поцеловал в щеку Минхо. - Так вот, я хочу познакомить тебя с моими родителями. Ты как на это смотришь? — Серьезно? Я только за, я уверен, они такие же хорошие, как и их сын. — Тогда я сейчас позвоню маме. Джисон разблокировал телефон и набрал номер телефона своей мамы. Через пару секунд гудки прекратились и мама взяла трубку: — Приветик, сынок. — Привет, мам. — Ты что-то хотел или просто позвонил? — Мам, вы завтра дома? Я хотел вас кое с кем познакомить. — Мы? Завтра?Да, но только вечером. А с кем? — Нуууу, у меня появилась вторая половинка. — Ты нашёл себе кого-то? — Да! — Ну расскажи! Я так рада за тебя!! Так люблю тебя!!! — Нет, мам. Завтра увидишь! Я тебя тоже люблю, очень сильно!! — Во сколько вы приедете? — Погоди. Джисон повернулся к Минхо и спросил, во сколько они приедут? Минхо сказал, что примерно к пяти. Джисон кивнул головой и повернулся обратно к телефону. — Мы будем в пять. — Хорошо. Пока. — Пока. Мам, люблю тебя! — И я тебя! Джисон отбросил телефон в сторону и повернулся к своему хёну. — У тебя такие хорошие отношения с мамой. Я так рад, что у тебя все хорошо в семье! Джисон в ответ промолчал и просто крепко обнял Минхо. — А как твоя мама отнесётся к тому, что я твой парень… — Я думаю, что хорошо. Ведь у меня никогда никого не было. Поэтому я думаю, что она будет рада, а вот папа не знаю… — Ну хорошо, завтра разберёмся. Что сейчас будем делать? — Не знаю, я просто хочу полежать. Язык болит, зараза - хнычет Джисон. Ли притянул на себя Хана и защекотал. Они смеялись пару минут и потом успокоились. Джисон лёг около стены, а Минхо пододвинулся к нему настолько близко, что Хан слышал как бьется сердце старшего. Джисон листал что-то в телефоне, а Хо все также близко лежал к нему, обнимая и смотря на своего красивого парня. — Ты на меня смотришь уже минут десять. Я стесняюсь… — Ты просто очень красивый, поэтому и наблюдаю за тобой - ответил Ли и поцеловал Джисона в руку. Джисон положил телефон и повернулся лицом к Минхо. — Я люблю тебя! - говорит Хан. — И я тебя, Сони. - отвечает Хо и чмокает в губы своего малыша. — Мне так нравится когда ты называешь меня «Сони». Не знаю почему так. А ещё тебе очень идёт прокол. Мне очень приятно, что ты поддержал меня и проколол себе уздечку. — Сониии, пожалуйста хватит… Я ради тебя хоть на луну слетаю. Джисон подтянулся к Минхо и тот поцеловал его… — Блять. Язык… — Сонии, прости пожалуйста. Я случай.. - не успел договорить он как Джисон снова поцеловал его. — Ничего страшного. Он все равно будет болеть и без поцелуев, надо привыкнуть. *** Они поболтали ещё часа полтора и встали, чтобы почистить зубы. Хёнджин и Ликс уже спали в обнимочку, как всегда. Пока парни чистили зубы, Джисон опять забыл про язык и задел его щеткой. — Сука. Опять задел. — Сони, ну как так получилось… — Д я засмотрелся на тебя в зеркале и забыл про него. Всё, ничего страшного. Он будет болеть первое время, а то сейчас начнёшь себя винить. Минхо промолчал и просто улыбнулся. *** — Таааак. Время уже за двенадцать перешло, может спать? - спрашивает сонный Хо. — Ну неееет. Ещё рано. — Рано??? - удивился Минхо. — Ладно, всё, я понял. Спать так спать. Минхо выключил свет и вернулся к Хану. Расположились они очень удобненько. Джисон лежал в комочке, лицом к стене, а Минхо пододвинулся к Хану, обнял его за тонкую талию и сцепил их руки. — Спокойной ночи, хён! — И тебе, Сони! - сказал Ли и поцеловал Хана в носик. *** Джисон проснулся от двух причин. Первая причина: солнце за окном, которое слепило в глаза. Вторая причина: Минхо. Он целовал каждый миллиметр лица спящего Джисона. — Ты проснулся? Джисон в ответ промычал, накрылся с головой под одеяло и отвернулся к стене. Минхо же на сдался. Он снял одеяло с лица Хана и продолжил целовать его. — Сониии, просыпайся. Уже много времени. — Много это сколько? - слышится где-то из под одеяла. — Уже без пятнадцати десять, вставай! — Без пятнадцати десять?! Это очень рано для меня. - сказал Хан и повернулся к Ли. - Доброе утро, Хо. — Доброе, Хани. Ведь оно с тобой!!! Я так давно хотел это сказать. Джисон улыбнулся в ответ и налетел на парня с объятиями. *** Из комнаты они вышли через минут сорок. — Хёнджин и Феликс ещё спят? - интересуется Ли. Джисон приоткрыл дверь в комнату друга. — Естественно они спят - закатил глаза Хан. - Ладно, пойдём. *** Время примерно четыре часа вечера, а Минхо и Джисон уже были у Ли, чтобы старший переоделся. — Тааак. Что бы надеть?… — Может это? - Джисон показывает на ту самую водолазку, в который Минхо вышел из деканата в первый день их знакомства. — Она тебе понравилась? — Да! Она очень идёт тебе. — Спасибо, Сони, буду знать - сказал Хо и обнял своего возлюбленного. — И надень эти штаны - он показал на чёрные скинни джинсы. А сам Джисон был одет в голубой свитер и белые джинсы. Пока Хо переодевался, Джисон рассматривал поближе его комнату. Она очень большая и красивая. — Пойдём? - спрашивает Ли и заходит в комнату, где был Джисон. — Минхо? Ты такой красивый… - Джисон стоял с открытым ртом. — Сони, мне очень приятно. Ты тоже очень красивый! - ответил старший, обнял Хана и поцеловал в ту самую родинку. — Пойдём. Сейчас я напишу маме, что мы в пути. *** Примерно через пол часа, Минхо и Джисон были около подъезда. Они ехали на такси, потому что живут родители на другом конце Сеула. — Ну что, идём? - спрашивает Хан и переплетает руки с Ли. — Мне страшно. — Да не бойся ты, не съест она тебя. Если и поругает, то только меня. *** Парни подошли к двери и позвонили в звонок. Минхо спрятался за дверью, чтобы его не сразу увидели. — Привет сынок! — Приветик, мам!- они обнялись и мама спросила: — Ну и где же она??? — Мам, тут такой нюансик есть. — Какой? Джисон взял Минхо за руку и вытащил из-за двери. — Знакомься, это мой парень Ли Минхо. Мама Джисона стояла с открытым ртом, в полном шоке. —Здравствуйте, я Минхо - он протянул руку. — Здравствуй, я мама Джисона, Хан Сохи. Приятно познакомиться - она протянула руку в ответ. — Ну что, проходите. Папа придёт через пол часа. — Вам с чем-нибудь помочь?- спрашивает Ли. — Пойдёмте на кухню. *** Через пол часа дверь открылась и зашёл папа. — Ну вот, теперь мне ещё страшнее - шепнул Хо на ушко Джисону. Хан сцепил их руки, слегка обнял и они вышли в коридор. — Привет, пап. — Приветик, Джи. — Здравствуйте, я Минхо. — Пап, знакомься. Это мой парень, Ли Минхо. — Кто?? Парень?? Джисон? Я же тебя просил. — Успокойся, успокойся - говорит мама и гладит по плечу своего мужа. - Это его выбор. И тем более Минхо очень хороший парень. Джисон сжал руку ещё сильнее, он был очень злой, ему было неприятно, что папа против отношений, ведь это выбор Джисона. — Пап. Ты его ещё даже не узнал, он очень заботливый, вкусно готовит и с ним очень приятно поговорить. Когда Минхо услышал эти слова от Хана, он чуть не заплакал. Сжал свою руку сильнее и пальцами гладил руку Джисона. — Минхо. Я все равно буду любить тебя! - шепнул Джисон на ухо Минхо. Минхо промолчал, потому что папа Джисона снова начал говорить. — Так. Ладно. Я постараюсь к этому привыкнуть. Нашлись тут. Сначала брат твой, теперь ты. Джисон подошёл к папе и обнял его. — Я Ли Минхо, приятно познакомиться. — Ну здравствуй, Ли Минхо. Надеюсь не обидишь моего сына. А то уже был такой случай. — Конечно нет! Я люблю его всем сердцем. — Меня зовут Хан Хевон. Они пожали друг другу руки и зашли на кухню. Мама Джисона приготовила вкусный ужин. *** Минхо и Джисон сели рядом, напротив родителей. Хевон интересовался у Минхо, чем он занимается, что любит и так далее. Джисон положил свою руку на колено Хо, ему так спокойнее. Он без конца и края гладил её. Все время, что они разговаривали, а это примерно час, Джи гладил коленку старшего. Всего они проболтали часа два, может чуть меньше. И вот Минхо с Джисоном собрались уходить. — Джисон-а, подойди пожалуйста - кричит мама из соседней комнаты. — Погоди, я на секунду - сказал Джисон, поцеловал в щеку Минхо и убежал в комнату. — Что мам? — Мы хотели сказать, что Минхо и правда очень хороший! И мы рады, что он теперь с тобой, будет защищать и охранять тебя от всего и всех. — Спасибо большое, я же говорил, что он хороший! — А ещё, сынок, я хочу извинится за то, что сказал, когда пришёл.. — Если хочешь извинится, то иди и извинись перед Хо. - ткнул пальцем Хан. Джисон и его родители вышли в коридор, чтобы проводить их. — Минхо? — Да? — Я хотел извинится за то, что сказал. Мне правда очень жаль! Ты правда очень хороший парень, не знаю почему я так взъелся. — Что Вы, не стоит извинятся. Здесь нет ничего страшного. Правда. Я не обижаюсь. Мне очень приятно, что вы так считаете. Вы очень хорошие родители!!! Сын у вас прекрасный! - сказал Хо, пожал руку родителям и вышел из квартиры. Джисон поцеловал родителей и вышел следом за своим парнем. *** Ты правда считаешь меня прекрасным? - спросил Хан. — Да. Ты самый лучший, маленький человечек, которого я когда-либо встречал. Я очень сильно люблю тебя, Сони. — Минхо, я тоже очень люблю тебя! — А ты обещал научить меня готовить чизкейк - надулся Джисон. — Точно! Пойдём в магазин, купим всё что нужно. А потом ко мне, там и приготовим. Только уже завтра. Хорошо? — Минхо, ты самый лучший! Конечно, когда угодно. Сейчас я напишу Ликсу, скажу чтобы они остались сегодня у нас. Джисон: Ликси, приветики. Я познакомил Хо со своими родителями. И ещё одна просьба. Не могли бы вы сегодня остаться у нас. Ты и Хёнджин.👉🏻👈🏻🥺 Минхо будет учить меня готовить чизкейк😋 Джисон написал сообщение, убрал телефон в карман и взял за руку своего парня. — В магазин? - улыбнулся Хан. — Да - ухмыльнулся в ответ Хо. *** И только когда парни пришли в магазин, Феликс ответил. Феликс: Привет, Хани! Отлично! Потом расскажешь мне Отлично, оставьте нам кусочек😊 Сам хотел тебя попросить остаться у Хо🤪 Джисон: Оставим конечно Расскажу, естественно. Люблю тебя! Феликс: И я тебя! *** Джисон и Минхо пришли домой ближе к десяти вечера. Разобрали пакеты, почистили зубы, Минхо дал Джисону свою одежду, смотрелся он в ней очень мило. — Сони, ты самый красивый!!! — Спасибочки. Почему ты такой большой?! Твоя одежда слишком велика мне. — Ничего страшного, ты выглядишь прекрасно во всем! Джисон поцеловал своего возлюбленного и лёг на кровать, а за ним плюхнулся и Ли. — Сони, а что твой папа имел ввиду когда говорил про «уже был такой случай»? — Д был один случай. Долго рассказывать… Я очень устал. Поэтому расскажу кратко. — Хорошо - сказал Хо и обнял Джисона. — Короче, когда моему брату было шестнадцать лет, у него появился парень. Они встречались около полу года, но потом что-то произошло. Моему брату изменили с девушкой и этот урод уехал с ней заграницу. Они там поженились, дети, все дела. А брат мой страдал очень долго. Именно поэтому папа так отнёсся к тебе. Но потом, как видишь, все хорошо закончилось. Я надеюсь, что они будут любить тебя. Конечно, не больше меня, но все же… — Какой ужас…. А где сейчас твой брат? Сониииии, перестань смущать меня - попросил Ли и уткнулся куда то в шею Хана, продолжая слушать его. — Вроде бы в командировке с девушкой. Она беременна, на первом месяце. Я думаю, что будет дочка. Я очень рад за него. Свадьба будет после родов. Сейчас он уже не думает о том козле, потому что у него есть прекрасная девушка!!! Люблю ее всем сердцем. Она очень хорошая, по ней видно, что она любит моего брата. Заботится, готовит ему, убирает, все делает. Но он тоже молодец, помогает ей во всем. Был у них в конце лета, у них такие прекрасные отношения!!! Просто плакать хочется, люблю их очень сильно! — Серьезно? Нифига себе, надо нам познакомится. Сони, ты такой болтун, а я так люблю тебя слушать. Вместо колыбельной бы тебя только и слушал! Сони? Минхо поднялся на Хана, а тот уже уснул. Минхо осторожно поднял голову, чтобы не разбудить его. И пока он перекладывался Джисон проснулся. — Хо? Ляг обратно, пожалуйста, твои волосы такие мягкие, они греют мою шею и грудь. — А ты что, замёрз? — Немного - ответил Хан и в эту же секунд Минхо окольцевал его узкую талию своими тёплыми руками и голову положил на грудь Джисона. Ну, а ногу перекинул через ногу Хана, так ещё теплее и удобнее. А Джисон положил свою крохотную ручку на большую спину Хо и гладил по кругу. — Когда мы были у твоих родителей, ты гладил весь вечер мою коленку, это так приятно… - Минхо приподнял голову и выставил губы уточкой. — Правда? Буду знать - сказал Хан и поцеловал Ли в эти пухлые губы. — Спокойной ночи, Сони. - Хо поцеловал его в шею. — И тебе, мой принц. - ответил Хан и чмокнул его в лоб.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)