Часть 13
1 декабря 2021 г., 17:40
Примечания:
мы очень старались, надеюсь, что вам понравится☺️
13 глава
Хёнджин вышел из своего дома и позвонил Ликсу.
— Малыш, я уже выезжаю, ты готов?
— Да, да. Я выхожу.
— Хорошо. - сказал Хван и сбросил трубку.
Через семь минут он подъехал к подъезду Ликса и вышел из машины, ожидая своего парня.
— Приветик, Джинни! Я так по тебе соскучился.
— Привет, малыш! Я тоже - сказал Хенджин и поцеловал Ликса.
— У меня есть для тебя сюрприз.
Через пару секунд Хван залез в машину и вылез обратно.
— Это тебе - длинноволосый притянул небольшой букетик белых роз.
— Спасибо - Феликс чуть не заплакал.
— Ну так что? Куда пойдём?
— Честно, никуда не хочется… Может к нам? Фильм посмотрим.
— Мне без разницы, главное с тобой. - улыбнулся Хван.
— Только Джисон скоро вернётся, ничего ведь страшного?
— Не вернётся. Точнее вернётся, но не скоро. Я его отвёз к себе, чтобы они с Хо поговорили.
— Молодец - поцеловал его в щечку Ликс.
Через пару минут парни зашли в квартиру Ли и Хана. Разулись, Ликс пошёл на кухню и достал ещё одну вазу. Потому что, та была занята цветами с дня рожденья.
— Ещё раз спасибо за цветочки! Мне очень приятно! - Ликси обнял Хвана.
Студенты зашли в зал. Разложили диван и Хенджин начал выбирать фильм.
— Что бы посмотреть? О, ты смотрел «Зови меня своим именем»?
— Нет, а что интересный?
— Да, мне понравился.
— Включай, раз понравился - усмехнулся Ли.
***
Прошло чуть больше половины фильма. Хенджин что-то комментировал, а Ликс молчал в ответ.
— Феликс? Ликси? Малыш?
Все как всегда. Ликс уснул на удобном плече своего возлюбленного.
Хван продолжил смотреть фильм без Феликса, поглаживая ему спину.
***
Джисон зашёл в квартиру, разулся и подошёл к Минхо.
— Говори - твердо говорит Ли.
— Я… даже ничего не понял. Почему ты ушёл…
— Можно тебя обнять, я по тебе очень соскучился… - дополняет Хан.
— Зачем же? Я же твой друг
— А друзья не обнимаются?
— Давай сначала поговорим, потому что как я понял мы друг друга не совсем понимаем - говорит Минхо и направляется в свою комнату. Джисон идёт следом за ним.
— Хорошо - топчется на месте черноволосый…
Начали они с того, почему же Минхо игнорировал Хана на протяжении целого дня.
— Я не мог собраться с мыслями. Я хотел поговорить с тобой, но не мог подобрать нужные слова.
— Поговорить? О чем?
— Я хотел тебе признаться кое в чем… Почему ты стоишь? - Ли переводит тему.
— А что мне надо делать? Прыгать?
— Просто сядь - Минхо ткнул пальцем напротив себя, чтобы Хан сел туда.
— Продолжим… Признаться в чем?
— Короче. Я не знаю, что ты там будешь думать насчёт этого, но я говорю как есть и как я согласовал со своим сердцем.
— Долго ещё мусолить будешь? - Джисон нервно тряс ногой.
— Ты уезжаешь учится в другую страну? Или хуже? - продолжает напряженная белка.
— Да погоди ты.. Дай с мыслями собраться.
— Вдох, выдох - говорит кот и продолжает… Вообщем… Ты мне очень нравишься, я понял это не так давно, но все же…
Джисон замер на пару секунд. Он смотрел вроде в пустоту, а вроде на Минхо.
— Минхо?… - еле еле Джисон выговаривает его имя…
— Ты.. мне тоже очень нравишься… Я понял, что ты мне симпатичен и даже больше, наверное… ещё с нашего знакомства. Я подумал, что это не взаимно. Именно поэтому не говорил тебе этого.
— Я даже не знаю, что сказать - говорит Ли с открытым ртом.
— Можно? - недоговаривает Хан, как Хо уже притянул его к себе и крепко обнял. Минхо поцеловал Сони в ту самую родинку на щеке, от чего у него покраснели щеки…
— Сони, я буду любить тебя до конца своих дней… Давай будем встречается? - спрашивает Минхо, но Хан его перебил.
— Нет, мы итак с тобой видимся почти каждый день…
— Ли Минхо хен, ты будешь моим парнем?
— Конечно - ответил Хо и притянул Джисона к себе.
***
Через пару минут их обнимашек Джисон сказал:
— Пойдём сегодня со мной в салон, я хочу кое-что проколоть. Ты же не против?
— Конечно я пойду с тобой. Я поддержу тебя во всем!!! И я не против. - радостно ответил Минхо и снова обнял Джисона.
— Ну тогда пойдём - сказал Хан. - Через пол часа мне нужно быть там.
Парни обулись и вышли из квартиры Хвана и Ли.
***
Они шли по парку, Минхо сцепил их руки и Хан говорил как давно хотел проколоть это место, но место он не называл.
— Ну скажииии, мне очень интересно.
— Придём и увидишь.
Минут пятнадцать они шли за руку и Минхо восхищался своим прекрасным парнем.
— Какой же ты красивый! - говорит Ли и сжимает руку Джи.
— Хо… Ты тоже очень красивый! Я очень ра…
Джисон не успел договорить как Ли чмокнул его в губки. Джисон крепко обнял своего хёна и они направились в салон.
***
Новоиспечённая пара зашла в салон и Джисона почти сразу позвали.
— Ты же пойдёшь со мной? Мне будет не так страшно.
— Хани, конечно пойду - Минхо встал с диванчика у входа и направился за своим парнем.
***
— Здравствуйте! - уж слишком уверенно поздоровался Хан, несмотря на то, что его сейчас буквально проткнут.
— Добрый день. Так, Вы на прокол языка, верно?
— Да, всё верно.
— Отлично, тогда давайте приступим. Присаживайтесь на кушетку.
— Офигеть, ты прокалываешь язык, уверен, что ты ещё круче будешь выглядеть! - восхищённо протараторил Минхо.
— Я мечтаю об этом пирсинге целых четыре года! - уже сидя на рабочем месте ответил Хани.
Мастер попросила Джисона высунуть и расслабить язык. Хо стоял рядом с ним и заинтересованно наблюдал за процессом.
— Прокалываю - предупредила девушка. Хан промычал ей в ответ.
Прошло пару секунд, и вот, мастер уже вставляет украшение.
— Готово!
— Фто, уже, я почти ничего не почувствовал.
— Да, тебе надо заново учиться говорить, но смотрится действительно офигенно, Хани!!!
Хан в ответ лишь счастливо улыбнулся.
— Молодой человек - начала обращаться мастер к Хо - а Вы не хотите себе что-нибудь проколоть, Вам бы, к примеру, очень подошёл пирсинг "смайл".
— ааааээээ, знаете, а можно, давайте, перемены в жизни нужны.
— Капец, Минхо! Ты не перестаёшь удивлять! - очевидно, что Хани очень оценил спонтанность парня.
— Давайте приступать. Какое украшение хотите, с острыми кончиками или шариками?
— Хмммм, с острыми кончиками.
Ли сел на кушетку и ему сделали прокол.
— Этот пирсинг так идёт тебе, такой красавчик - Минхо лучезарно улыбался, рассматривая в зеркало, как он теперь выглядит.
— Мы только начали встречаться, а у меня уже такие перемены чудесные в жизни, я очень доволен, люблю тебя, Сони!
— И я тебя, кот!
После похода в салон парни решили пойти к Ликсу и Хану домой.
***
Парни вышли из салона, взялись за руки и Джисон написал Феликсу.
Джисон:
Ты дома?
У меня для тебя 2 новости
Джисон написал своему лучшему другу и убрал телефон в карман.
Через пару секунд у Хана завибрировал телефон, он достал его из кармана.
О, Ликс ответил.
Феликс:
Приветики, да я и Хенджин у нас дома.
Давай скорее мне очень интересно!
Джисон:
Отлично, бегу.
***
Джисон открыл дверь своим ключом и зашёл в квартиру. Из зала быстро выбежал Ликс, а за ним и Хёнджин.
— Пливет - говорит Хан.
— Что с тобой?
В эту же секунду в квартиру заходит Минхо.
— Познакомьтесь, это мой палень - улыбается Джисон.
Хёнджин и Феликс стояли пару минут в шоке.
— Я так и знал! - говорит Хван с открытым ртом.
— Я очень рад за вас! - подходит Феликс и обнимает новорождённую парочку.
— А вторая новость?
Джисон открыл рот и высунул язык, а следом за ним, Минхо улыбнулся и показал свой прокол.
— Ебануться - восторженно говорит Хёнджин, все ещё с открытым ртом. - Это так красиво! Мне очень нравится!
— Джисон?! Ты же мечтал об этом четыре года!!
— Даааа. Я очень лад, что это сделал.
— Минхо, тебе тоже очень идёт!! - говорят Хван и Ли одновременно.