germination

PG-13
В процессе
25
автор
LilogXo.me бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 21 886 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
13 глава Хёнджин вышел из своего дома и позвонил Ликсу. — Малыш, я уже выезжаю, ты готов? — Да, да. Я выхожу. — Хорошо. - сказал Хван и сбросил трубку. Через семь минут он подъехал к подъезду Ликса и вышел из машины, ожидая своего парня. — Приветик, Джинни! Я так по тебе соскучился. — Привет, малыш! Я тоже - сказал Хенджин и поцеловал Ликса. — У меня есть для тебя сюрприз. Через пару секунд Хван залез в машину и вылез обратно. — Это тебе - длинноволосый притянул небольшой букетик белых роз. — Спасибо - Феликс чуть не заплакал. — Ну так что? Куда пойдём? — Честно, никуда не хочется… Может к нам? Фильм посмотрим. — Мне без разницы, главное с тобой. - улыбнулся Хван. — Только Джисон скоро вернётся, ничего ведь страшного? — Не вернётся. Точнее вернётся, но не скоро. Я его отвёз к себе, чтобы они с Хо поговорили. — Молодец - поцеловал его в щечку Ликс. Через пару минут парни зашли в квартиру Ли и Хана. Разулись, Ликс пошёл на кухню и достал ещё одну вазу. Потому что, та была занята цветами с дня рожденья. — Ещё раз спасибо за цветочки! Мне очень приятно! - Ликси обнял Хвана. Студенты зашли в зал. Разложили диван и Хенджин начал выбирать фильм. — Что бы посмотреть? О, ты смотрел «Зови меня своим именем»? — Нет, а что интересный? — Да, мне понравился. — Включай, раз понравился - усмехнулся Ли. *** Прошло чуть больше половины фильма. Хенджин что-то комментировал, а Ликс молчал в ответ. — Феликс? Ликси? Малыш? Все как всегда. Ликс уснул на удобном плече своего возлюбленного. Хван продолжил смотреть фильм без Феликса, поглаживая ему спину. *** Джисон зашёл в квартиру, разулся и подошёл к Минхо. — Говори - твердо говорит Ли. — Я… даже ничего не понял. Почему ты ушёл… — Можно тебя обнять, я по тебе очень соскучился… - дополняет Хан. — Зачем же? Я же твой друг — А друзья не обнимаются? — Давай сначала поговорим, потому что как я понял мы друг друга не совсем понимаем - говорит Минхо и направляется в свою комнату. Джисон идёт следом за ним. — Хорошо - топчется на месте черноволосый… Начали они с того, почему же Минхо игнорировал Хана на протяжении целого дня. — Я не мог собраться с мыслями. Я хотел поговорить с тобой, но не мог подобрать нужные слова. — Поговорить? О чем? — Я хотел тебе признаться кое в чем… Почему ты стоишь? - Ли переводит тему. — А что мне надо делать? Прыгать? — Просто сядь - Минхо ткнул пальцем напротив себя, чтобы Хан сел туда. — Продолжим… Признаться в чем? — Короче. Я не знаю, что ты там будешь думать насчёт этого, но я говорю как есть и как я согласовал со своим сердцем. — Долго ещё мусолить будешь? - Джисон нервно тряс ногой. — Ты уезжаешь учится в другую страну? Или хуже? - продолжает напряженная белка. — Да погоди ты.. Дай с мыслями собраться. — Вдох, выдох - говорит кот и продолжает… Вообщем… Ты мне очень нравишься, я понял это не так давно, но все же… Джисон замер на пару секунд. Он смотрел вроде в пустоту, а вроде на Минхо. — Минхо?… - еле еле Джисон выговаривает его имя… — Ты.. мне тоже очень нравишься… Я понял, что ты мне симпатичен и даже больше, наверное… ещё с нашего знакомства. Я подумал, что это не взаимно. Именно поэтому не говорил тебе этого. — Я даже не знаю, что сказать - говорит Ли с открытым ртом. — Можно? - недоговаривает Хан, как Хо уже притянул его к себе и крепко обнял. Минхо поцеловал Сони в ту самую родинку на щеке, от чего у него покраснели щеки… — Сони, я буду любить тебя до конца своих дней… Давай будем встречается? - спрашивает Минхо, но Хан его перебил. — Нет, мы итак с тобой видимся почти каждый день… — Ли Минхо хен, ты будешь моим парнем? — Конечно - ответил Хо и притянул Джисона к себе. *** Через пару минут их обнимашек Джисон сказал: — Пойдём сегодня со мной в салон, я хочу кое-что проколоть. Ты же не против? — Конечно я пойду с тобой. Я поддержу тебя во всем!!! И я не против. - радостно ответил Минхо и снова обнял Джисона. — Ну тогда пойдём - сказал Хан. - Через пол часа мне нужно быть там. Парни обулись и вышли из квартиры Хвана и Ли. *** Они шли по парку, Минхо сцепил их руки и Хан говорил как давно хотел проколоть это место, но место он не называл. — Ну скажииии, мне очень интересно. — Придём и увидишь. Минут пятнадцать они шли за руку и Минхо восхищался своим прекрасным парнем. — Какой же ты красивый! - говорит Ли и сжимает руку Джи. — Хо… Ты тоже очень красивый! Я очень ра… Джисон не успел договорить как Ли чмокнул его в губки. Джисон крепко обнял своего хёна и они направились в салон. *** Новоиспечённая пара зашла в салон и Джисона почти сразу позвали. — Ты же пойдёшь со мной? Мне будет не так страшно. — Хани, конечно пойду - Минхо встал с диванчика у входа и направился за своим парнем. *** — Здравствуйте! - уж слишком уверенно поздоровался Хан, несмотря на то, что его сейчас буквально проткнут. — Добрый день. Так, Вы на прокол языка, верно? — Да, всё верно. — Отлично, тогда давайте приступим. Присаживайтесь на кушетку. — Офигеть, ты прокалываешь язык, уверен, что ты ещё круче будешь выглядеть! - восхищённо протараторил Минхо. — Я мечтаю об этом пирсинге целых четыре года! - уже сидя на рабочем месте ответил Хани. Мастер попросила Джисона высунуть и расслабить язык. Хо стоял рядом с ним и заинтересованно наблюдал за процессом. — Прокалываю - предупредила девушка. Хан промычал ей в ответ. Прошло пару секунд, и вот, мастер уже вставляет украшение. — Готово! — Фто, уже, я почти ничего не почувствовал. — Да, тебе надо заново учиться говорить, но смотрится действительно офигенно, Хани!!! Хан в ответ лишь счастливо улыбнулся. — Молодой человек - начала обращаться мастер к Хо - а Вы не хотите себе что-нибудь проколоть, Вам бы, к примеру, очень подошёл пирсинг "смайл". — ааааээээ, знаете, а можно, давайте, перемены в жизни нужны. — Капец, Минхо! Ты не перестаёшь удивлять! - очевидно, что Хани очень оценил спонтанность парня. — Давайте приступать. Какое украшение хотите, с острыми кончиками или шариками? — Хмммм, с острыми кончиками. Ли сел на кушетку и ему сделали прокол. — Этот пирсинг так идёт тебе, такой красавчик - Минхо лучезарно улыбался, рассматривая в зеркало, как он теперь выглядит. — Мы только начали встречаться, а у меня уже такие перемены чудесные в жизни, я очень доволен, люблю тебя, Сони! — И я тебя, кот! После похода в салон парни решили пойти к Ликсу и Хану домой. *** Парни вышли из салона, взялись за руки и Джисон написал Феликсу. Джисон: Ты дома? У меня для тебя 2 новости Джисон написал своему лучшему другу и убрал телефон в карман. Через пару секунд у Хана завибрировал телефон, он достал его из кармана. О, Ликс ответил. Феликс: Приветики, да я и Хенджин у нас дома. Давай скорее мне очень интересно! Джисон: Отлично, бегу. *** Джисон открыл дверь своим ключом и зашёл в квартиру. Из зала быстро выбежал Ликс, а за ним и Хёнджин. — Пливет - говорит Хан. — Что с тобой? В эту же секунду в квартиру заходит Минхо. — Познакомьтесь, это мой палень - улыбается Джисон. Хёнджин и Феликс стояли пару минут в шоке. — Я так и знал! - говорит Хван с открытым ртом. — Я очень рад за вас! - подходит Феликс и обнимает новорождённую парочку. — А вторая новость? Джисон открыл рот и высунул язык, а следом за ним, Минхо улыбнулся и показал свой прокол. — Ебануться - восторженно говорит Хёнджин, все ещё с открытым ртом. - Это так красиво! Мне очень нравится! — Джисон?! Ты же мечтал об этом четыре года!! — Даааа. Я очень лад, что это сделал. — Минхо, тебе тоже очень идёт!! - говорят Хван и Ли одновременно.
25 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)