Часть 17
14 декабря 2021 г., 13:52
Примечания:
Я извиняюсь за долгое отсутствие🤭😔
17 глава
Когда друзья приехали к дому Ли и Хвана, они вышли из машины и направились к подъезду. Время было ближе к двенадцати. Джисон нёс тяжёлый букет, Хёнджин подарок, а Феликс чизкейк, который сделал Хан.
— Открываю? - спрашивает Джин.
Хан кивнул. Хёнджин повернул ключ и дверь открылась. Из кухни в этот момент вышел Минхо и помахал своему другу, ведь Джисона и Ликса ещё не было видно.
— Хо, иди сюда.
— Бляяять. Чего? Я хочу спать! Хёнджин, чего ты хочешь от меня?
Пока старший Ли подходил к двери из-за двери вышли два красивых парня.
— Сони? Феликс?
— Ну ты и лентяй, Ли Минхо. - Хан закатил глаза и посмеялся.
— С Днём рождения! С Днём рождения! С Днём рождения! - три голоса кричат одновременно.
Минхо стоит с улыбкой на лице. Хёнджин и Феликс поставили всё на пол и ушли в комнату Хвана.
— Солнце мое, с Днём рождения! Я так сильно люблю тебя! Оставайся всегда таким красивым, добрым, трудолюбивым, заботливым, прекрасным и самым лучшим парнем на этой планете!!! Я благодарен нашим друзьям за то, что познакомили нас. Я очень сильно люблю тебя, и никогда никого не полюблю так сильно, как тебя. Это всё тебе. Я сам сделал этот чизкейк, которому ты меня научил. Надеюсь, что ты любишь розы. А теперь иди ко мне, я тебя обниму и поцелую.
Хо придвинулся к младшему и крепко обнял, нехотя отпустив его через пару минут. Джисон притянул своё лицо к лицу старшего и поцеловал в губы.
— Сони, я не знаю, что ответить. Во-первых, это тот самый аромат, в который я влюбился в твой День рождения. Когда ты распаковывал подарок, а я обнял тебя со спины и почувствовал этот аромат. Он тебе очень подходит. Да тебе все подходит, ты ведь прекрасен во всём и везде. Во-вторых, я в шоке. Я сильно люблю тебя! Ты не представляешь, насколько сильно. Ты самый лучший парень на земле. Самый красивый!!! Других слов нет. Просто знай, что люблю тебя бесконечно.
— Да, это тот самый. Тебе правда понравился?
В ответ он получил кивок и чмок в крошку на щеке.
Парни обнимались ещё пару минут. Хван и младший Ли вышли из комнаты, держась за руки.
— Пойдёмте на кухню. Джисон, ты все ещё не разулся? Прошло уже двадцать минут. - Сказал Джин.
— Двадцать??? Серьёзно? - спросил Хан.
На что Хёнджин кивнул и усмехнулся, убегая на кухню. Следом за ним побежал Ликс.
— Пойдем? - спрашивает Джи.
— Д-да.
— Почему мой котёнок плачет??? Хоооо, не плачь, пожалуйста…
— Всё хорошо, правда. Я просто очень рад, что у меня есть такие друзья и такой замечательный парень.
Джисон в ответ обнял его, поцеловал в щёку и вытер слезу с неё.
Когда Хан разулся, Минхо увидел его прикид.
— Хан Джисон. Ты слишком прекрасен для этой планеты! Твоя фигура….. Она такая…. Красивая! Ты слишком идеален для этого мира и для меня.
— Спасибо конечно, но ты свою фигуру видел??? Последнее ты зря сказал. Ты тоже слишком прекрасен для меня и всей вселенной.
Они взялись за ручки и пошли на кухню.
***
Джисон начал резать приготовленный собственноручно чизкейк.
— Выглядит аппетитно! - облизал верхнюю губу Феликс.
— Выглядит очень хорошо! Сони, ты такой молодец! - слышится от Минхо.
— Мне нечего сказать, это просто очень красиво и сто процентов вкусно - сказал Хван.
— Сони, я тебе помогу. - встал из-за стола старший Ли и подошёл к нему сзади, взяв руку Джисона с ножом, а второй рукой обняв его за талию…
Хёнджин пересел к Ликсу, чтобы новоиспечённая пара посидела вместе.
— Боже, мне так страшно… Боюсь, что вам не понравится - говорит нервный Хан.
— Сони, перестань… - Хо взял своего парня за руку.
— Джисон, это будет вкусно! Я уверен! - Ликс улыбнулся.
Парни уселись и начали кушать. Минхо пододвинулся к своему парню и переплел их ноги, а свободной рукой обнимал за талию. Хёнджин и Феликс сидели чуть подальше друг от друга, но Ликс как всегда гладил коленку старшего.
— Боже мой!! Джисони, это очень вкусно! - облизывается младший Ли. - У тебя хороший учитель!
— И правда, это очень вкусно! - дополнил Хван.
— Чудо же ты мое, это прекрасно, не описать словами насколько это вкусно!
Джисон покраснел от смущения. Минхо начал гладить узкую талию Хана.
***
Парни переместились в зал и легли на диван. Феликс лёг между ног своего парня, а Джисон рядом с Хо, очень крепко обнимая его.
— Джисон. - ткнул его в спину Хван, отчего тот шарахнулся.
— Господи. Чего так пугать то?
— Когда подарок то дарить будем? - шепчет Хёнджин.
— Давай сейчас. Принесите пожалуйста, я так удобно лежу… - улыбается Хан.
— Что вы там шепчетесь? - сморщился Минхо.
Джисон молча повернулся к нему, чмокнул в щеку и лёг обратно на грудь своего хёна, ногу закинув на бёдра Ли.
Феликс встал и убежал в коридор. Вернулся он через пару секунд. Махнул головой, чтобы Хван и Джи встали.
— Солнышко? я на секунду - Джисон пытается выбраться из сильных рук старшего.
— Сони? Ты куда?
Джисон молча встал и ушёл в коридор, следом за своими друзьями.
Феликс зашёл через пару минут. За ним Хёнджин, а после и Джисон.
— Минхо? иди сюда. - сказал Хан.
Ли закатил глаза и еле-еле встал с дивана. Старик, как-никак…
— Это тебе - улыбнулись три друга.
— Мне? Вы серьезно? - парни протянули пакет.
Юноши сели на пол. Джисон прополз в сторону своего кота и сел рядом с ним, гладя спину.
Минхо достал коробку из пакета и ему стало очень страшно смотреть, что там.
— Открывай!!!
Старший открыл коробку и увидел чёрную вещь. Достал её, и понял, что это пальто.
— Вы сейчас шутите? Пальто? Я хотел его очень давно и очень долго. И вот сейчас, моя мечта сбылась!!! - он встал, обнял Ликса и Джина, они ушли на кухню. Минхо и Джисон остались вдвоём в зале…
— Хани, мой любимый Джисон. Спасибо большое за такой подарок!!! Мне очень приятно!!! Я очень сильно люблю вас и не хочу терять, ведь таких друзей и такого парня как ты я никогда не найду. Нет столько слов, которые смогут описать мою благодарность вам. А также нет столько слов, чтобы я выразил всю любовь к тебе… Ведь я… очень сильно люблю тебя! Никогда, никого, ни за что я не полюблю так, как полюбил тебя. Ты самый лучший на этой планете. Никогда тебя не брошу, знай это! Мое чудо, всегда останется в моем сердце.
Пока Джисон слушал эти слова, слёзы из его глаз потекли такими ручьями, как никогда. Он никогда не слышал такое признание…
Их любовь расцветает, как те самые розы, которые подарил Джисон своему хёну…
— Джисони, не плачь, пожалуйста. - говорит Хо, хотя сам плачет…
Хан молча взял его за талию и притянул к себе, голову кладя на его плечо, шмыгая носом.
Минхо взял на руки Джисона и обнял ещё крепче…
***
Парни не стали смотреть фильм. Они разошлись по комнатам. Ведь завтра нужно встать пораньше. Хотя бы в десять.
— Давай спать, время уже два часа ночи, а завтра нужно пораньше встать. - говорит старший.
— Как скажешь, именинник - подмигнул Хан и получил легкий хлопок по попе.
Минхо закатил глаза и сказал:
— Во-первых, пожалуйста, не называй меня так… во-вторых, я очень люблю бить людей по попе… Но так как мне выпал такой сладкий орех, буду делать это чаще! Обязательно! - подмигнул Ли.
— В смысле «орех»???
— Ну… Просто у тебя очень красивая попа!!! - улыбается Минхо.
Джисон покраснел. Старший притянул его на себя и крепко обнял, постукивая по попе.
— А теперь и правда, давай ложится - молвит сонный Хан.
Они улеглись только через пару минут сюсюканий. Легли как всегда, очень удобно!! Парни лежали лицом друг к другу. Джисон закинул свою ногу на бедро Минхо, а старший положил свою руку на спину младшего, поглаживая по кругу. Джи свободной рукой залез в мягкие коричневые волосы и перебирал их, а голову положил возле груди старшего, слыша как бьется его сердце.
— Мой котёнок самый красивый!!! Я очень рад, что бог решил так чтобы мы были вместе. Не знаю, что бы я делал без тебя… С днём рождения, моё солнце, которое светит мне каждый день, мой цветочек, который расцветает и радует меня всё больше и больше, мой котёнок, который играет, веселится, бесится, ласкается со мной, мой Ли Минхо, самый прекрасный человек, который когда-либо существовал во всей вселенной, мой хён, который радует меня своей добротой и шутками. Ли Минхо хён - это солнце, которое крутится вокруг меня, окружает меня добротой, шутками, красотой, романтичностью, заботливостью, игривостью, любовью. Это можно продолжать бесконечно! Могу говорить насколько ты прекрасный всю свою жизнь, ведь эти слова никогда не закончатся! Люблю тебя! Твой Хан Джисон. - сказал Хан и притянул к себе Ли, расцеловывая его прекрасное лицо. Он целовал каждый миллиметр его кожи, лица и шеи.
Минхо промолчал и притянул Джи к себе, ввязывая в нежный поцелуй.
— Я тебя тоже очень люблю! - Ли вытер слезу со своей щеки и положил свою руку на попу младшего, слегка ударяя ее. А потом убрал руку на спину, гладил ее по кругу, отчего у Джисона шли ммурашки по коже.
— Спокойной ночи, котёнок!
— И тебе, Сони! - Минхо ещё раз поцеловал младшего и положил его голову себе на грудь.
Джисон быстро уснул, а вот Ли мучился ещё минут пятнадцать, пытаясь вникнуть в слова младшего.
Они так сильно влюблены, что не могут даже полностью показать эти чувства…
***
Минхо проснулся от того, что почувствовал влажность на своих губах.
Он открыл глаза и увидел перед собой, самого красивого парня на всей планете.
— Сони?
Джисон поднялся с груди старшего и посмотрел в его глаза.
— А?
— Иди сюда - старший выставил руки и прижал младшего к себе, целуя в макушку.
— Ну что, именинник? - говорит Хан и в эту же секунду получает по попе.
— Ну я же просил…
Джисон смеётся.
— Мне просто нравится тебя бесить!!!
Минхо ударил ещё раз.
— Да ладно всё, всё. Встаём?
— Неееее. Я хочу поцеловать тебя ещё миллион раз, перед тем, как встать.
— Ну ладно. Сопротивляться не буду.
Минхо очень крепко обнял Джисона и начал целовать…
***
Через тридцать минут в их комнату зашли Хёнджин и Феликс.
— К вам можно? - слышится где-то из-за двери.
— Д-да! - отвечает Хан и отстраняется от своего парня.
— Сониии… - нахмурился Хо.
— Чтооооо?
— Ляг обратно, ко мне на грудь. Я тебя поглажу, белочка моя…
Джисон послушался и лёг обратно.
— Вы собираетесь вставать? Или так и будете целоваться? - спросил Хван.
— Да, да. Мы сейчас будем вставать.
— Хорошо, мы пока умоемся - сказал паренёк с веснушками и закрыл дверь.
— Пойдём? - спросил Джи.
— Две минутки… - ответил Ли и крепко прижался к своему малышу.
***
Парни позавтракали и пошли одеваться.
Джисон надел тоже самое, в чем приехал и Минхо опять залип на его фигуру.
— Минхо? Всё нормально?
— А? д-да, всё хорошо! Опять засмотрелся на твою прекрасную фигуру…
Минхо же надел чёрные джинсы, которые открывали вид на его бёдра и серую шелковую рубашку.
— Солнце, ты выглядишь прекрасно! Тебе очень идёт эта рубашка, а джинсы… я лучше помолчу.
Старший посмеялся и чмокнул Джисона.
Хёнджин и Феликс были одеты примерно одинаково, в чёрные штаны и цветные толстовки.
***
Парни приехали примерно через пол часа. Они вышли из машины и направились в парк.
— Куда пойдём? - спрашивает Хан.
— Не знаю, вы куда хотите? - отвечает Хо и переплетает свои пальцы с пальцами Джи.
— Мне все равно. - говорит Хван.
— Как мы заметили, тебе всегда пофиг на все - закатил глаза старший Ли.
— Слыш.
— Господи, успокойтесь оба! Сейчас я и Ликс выберем!
Джисон и Феликс выбрали аттракционы. Сначала они идут на колесо обозрения.
***
Пары зашли в кабинку и сели. Джисон сел рядом с Хёнджином, А Ликс с Хо.
Кабинка начала двигаться. Хан увидел тревожность в глазах старшего Ли.
— Минхо? Всё хорошо?
Старший молчал и смотрел в одну точку. Феликс поменялся местами с Джи.
Хан взял лицо Хо в свои руки и повернул на себя.
— Солнце, всё хорошо?
— А? Да, всё нормально. Оказывается, я всё ещё боюсь высоты…
— Господи, боже мой… Я уже испугался. Иди ко мне… - Джисон вытянул руки и потянулся к старшему.
Минхо обнял Хана и не отпускал его.
— Хо? Ты чего так прилип ко мне?
— Мне страшно без тебя, а с тобой нет.
Джисон сделал милое лицо и прижался к Ли ещё ближе. Хёнджин и Феликс сидели спокойно в обнимку.
Колесо обозрения было очень большое, поэтому ехали они около десяти минут.
— Хо, смотри какой красивый вид! Мы на самой вершине… - сказал Хан и посмотрел на него. Минхо полулёжа приоткрыл глаза и посмотрел в окно.
— Ваааау. И правда очень красиво!! Но мне всё равно страшно… - сказал Ли и лёг обратно на ноги Джи.
Минхо так и пролежал на ногах у Хана всю поездку…
— Куда ещё пойдём? Только не на высоту, пожалуйста. - говорит Хо.
— Может на автодром с машинками? Мне нравится этот аттракцион. - спрашивает Хан.
— Мы не против! - говорит влюблённая парочка.
— А ты, Хо?
— Сони, я везде буду рядом с тобой, куда бы ты не пошёл, ясно?
— Хорошо… - засмущался младший.
***
Мальчики расселись по машинкам. Джисон сел с Хёнджином, а Минхо с Феликсом.
— Ну че, уделаем их!!! - утверждает Хван.
— Конечно! - даёт ему пять Хан.
Парни начали ездить, за рулем были Минхо и Джисон. Они ездили друг за другом, врезались друг в друга. Им было весело!
***
Юноши пришли в кафе после прогулки.
— Что будем кушать?
— Солнце, твой день рождения, ты и выбирай! - сказал Хан и положил свою руку на колено старшего.
Минхо улыбнулся и принялся выбирать еду. Хёнджин и Феликс пошли мыть руки.
Пока Хо и Джисон выбирали еду уже вернулась влюблённая парочка.
— Мы все заказали, теперь пойдём помоем руки, а вы посидите тут. Вдруг заказ принесут. - сказал старший Ли и встал из-за стола.
— Хорошо! - сказал Ликс.
— Джисони, пойдём.
Парни встали и ушли в туалет.
— Минхо, я так сильно люблю тебя! Смотрю на тебя и понимаю, что ты самый-самый! Я очень долго ждал свою любовь, вот она нашлась! Я очень рад, что встретил тебя!
— Соооони, перестань пожалуйста…
— Я не могу не говорить это… Только не плачь, пожалуйста…
— Чудо моё, иди сюда… - Хо притянул младшего к себе и крепко обнял, целуя в мягкие волосы.
— Всё, а теперь пойдём!!!
Минхо взял маленькую ручку Хана в свою и они вышли из туалета.
***
Студенты поели фастфуд, вышли из заведения и сели в машину.
— Так и куда мы теперь? - спросил Хван.
— Мне опять дохрена и больше задали… - захныкал Джисон и уткнулся лицом в грудь своего хёна.
— Сони, давай я тебе помогу?! - отвечает Хо.
— Хён, не надо. Я сам должен всё делать. Но спасибо за предложение, если понадобится помощь, я обязательно попрошу тебя!
— Куда едем то??? - спрашивает уже агрессивный Хёнджин.
— Джинни, успокойся. Не агрессируй. - Феликс начал гладить коленку старшего.
— Меня домой, вы не знаю куда. - сказал грустный Джисон. - Минхо, ты же не расстроился, что я еду домой, а не к тебе? Мне правда очень много задали…
— Так, тебя домой, хорошо! - сказал уже подобревший Хван.
— Сони, ты чего? Конечно я не расстроюсь, я понимаю тебя!!! Когда закончится сессия, мы будем чаще видеться, я надеюсь на это…
— Конечно, я обещаю! - Хан лёг на колени своего возлюбленного.
Через пару минут Джисон естественно уснул… Ничего нового. Минхо гладил его мягкие чёрные волосы и любовался своим парнем.
***
— Сони, просыпайся! Мы приехали - шепотом говорит старший Ли и целует его.
Джисон встал и потянулся.
— Я тебя провожу!
— Хорошо, пойдём. - говорит все ещё сонный Сони.
— Минхо, пожалуйста, звони мне чаще, я очень скучаю по тебе! Хотя бы буду слышать твой голос. Ведь в этом месяце совместных пар у нас не будет… Очень жаль. Я бы хотел поспать на твоих коленках…
— Сони, я буду звонить тебе каждый день, и в день по тридцать раз. Хорошо?
Джисон кивнул и продолжил путь к своему дому.
— Я тоже очень скучаю по тебе, моё маленькое чудо! Я бы хотел любоваться спящим тобой бесконечно.
— Хён, перестань смотреть на меня когда я сплю. Я некрасивый.
— Так, это было лишнее. За такие слова и по губам получить можно! - Ли ударил его по попе.
— Ладно, понял.
— Хён, ещё раз с Днём рождения! Я очень сильно люблю тебя!!! - Джисон нежно поцеловал его в губы, руками перебирая коричневые волосы, а Минхо взял младшего за талию и притянул ближе к себе…
— Джисони, я тоже очень сильно люблю тебя!!! А теперь я тебя очень крепко обниму и поцелую!
Минхо ввязал его в поцелуй. Обнял очень крепко, немного поднимая Джисона над полом.
— Я люблю тебя, Хан Джисон! - Ли поцеловал его руку и вышел из квартиры.
Они прощались так, как будто разъезжаются навсегда на разные континенты, хотя живут в соседних домах и могут ходить друг к другу хоть каждый день. Ну что поделаешь, вот такая у них любовь… Любят друг друга так сильно, что для них один дом как тысячи километров друг от друга…