American rival.[Американский соперник]

PG-13
Завершён
57
1
Размер:
64 страницы, 13 568 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 74 Отзывы 10 В сборник

10.Записка

Настройки
Девочки проснулись раньше времени.На часах 5:35.Они начали одеваться и попутно разговаривая между собой. —Э,а мы сегодня учимся?–внезапно спросила Россия у девочек. —Не,сегодня выходной,–ответила Украина. —Так,какого хрена мы встали так рано?!–взбесилась русская. —Да не ссы ты!–успокаивала украинка. После этого Укроп,Рашка и Белка пошли по домам. Россия не знала,чем себя занять.Но тут к ней приходит смс-ка. Незнакомый номер: —Привет —Ну привет.Ты кто такой? Незнакомый номер: —Хорошо шутишь! —Я не шучу!Отвечай! —Молчишь,да?–усмехнулась россиянка.Тот не ответил,но прочитал последнее сообщение,–Жулик! Незнакомый номер: —Сама такая! —Стоп,что?!–чуть ли язык не проглотила РФ. —Я же ничего не сказала! Незнакомый номер: —Ага,ага.Ладно,в школе увидимся. —В смысле?!–недоумевала россиянка.Целый день её мучал вопрос,как он узнал,что сказала русская несколько минут назад?! Так и пролетели её выходные дни в раздумьях и в полной несвариваемых информаций. Новая неделя в школе.Россия уже привыкла за неделю в этой школе.Да и прихватила за собой "хвост",и ещё один!Вставая с кровати,девушка почувствовала,что сегодня что-то должно произойти,что-то плохое!Но решила,что накручивает себя такими мыслями.Утро пошло бы как обычно,но только пролитый какао испортил весь настрой.Решив,что не успеет,подумала попить просто воды.Ну,надо же каким-то напитком живот наполнять,чтобы горло не пересохло! В школе шум и гам,как обычно.Детишки бегали по коридорам,нечаянно толкая взрослых.Некоторые тырили свои шкафчики и наводили порядок.Федерация подошла к своему шкафчику и открыла.Её глаза округлились...В своём школьном шкафу она нашла записку.Девица оглянулась вокруг,подозрительно смотря на всех.Но никто не показался подозрительным. «Та-а-к...И кто же тут из вас предатель?»–помыслила русская и вернулась к записке.Развернула её и увидела несколько строчек. «Сегодня в 18:45. Ночной клуб "Маска". Без опозданий! США~» «Он реально идиот?Или притворяется?В такое время я сплю вообще-то!»–злилась внутри россиянка,что готова была пойти и найти этого чёртового американца,и дать чапалах со скоростью света!Но это лишь мечта в мире России.Её выводит из мыслей звонок и спешно направяется в свой класс. Весь урок пролетел,словно самолёт,у которого бензины мало было.Устало вернувшись домой,забросив рюкзак на кресло,РФ располагается на диване.Домашки мало задали,примерно 2-3 штук. Она поспала 3 часа.И проснулась в 17:35.«Блин,я же не решила,что буду одевать!»–быстро вскочила русская с дивана,и начала по дому "метаться".Но потом подумала:«А что если я позову девочек?Думаю отличная идея!»–и быстро взяв телефон набрала номер японки,ведь она должна быть в курсе всех событий.А дальше она сама передаст остальным новость. Ночной клуб выглядел как двухэтажный дом,но ширина и длина как у школы.Через окно светится неоновые цвета.Музыка чуточку слышна на наружу. Россия приехала на такси.Заплатив таксисту,направилась внутрь этого шумного места.Зайдя,сразу в нос попадает запах алкоголя.Закрыв нос рукой,начала идти через толпу в уголок.И наконец-то она дошла.Взяв телефон в руки позвонила Японии. —Девочки,вы где?–спросила через трубку та. —Мы на балконе,–сказала коротко и ясно анимешница. —Хорошо,я иду к вам,–сказав,сбросила трубку.Слава Богу,что она оказалась рядом с лестницой.Быстро поднявшись начала осматривать каждого.Но перед глазами девушки стала непростая задача.Были два балкона.Но в одном из них находится её подруги.Можно было бы снова позвонить и спросить,но кому охота тратить деньги?Никому,кончено!Девица наугад выбрала дверь на балкон,и им оказалась первая дверь. «Ну,с богом!»–помолившись открыла дверце. —Да какого сена?!–вскрикнула Росс.
Примечания:
57 Нравится 74 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)