Чат
Неизвестный номер: —Приветик~ Вы: —Пошёл нафиг! Послав чувака куда подальше,россиянка пошла одеваться,дабы прогуляться в свежем воздухе. Парк был пустым,что,казалось,для русской шанс побыть одной.Она ходила туда,то сюда.Проходила одни и те же места,пока парк не стал пополняться людьми.Устав ходить девица села на скамейку и начала думать. Рядом с ней сел кто-то.Она не сразу обратила внимание на чужака. —Здравствуйте,не хотите познакомиться?–предложил чувак. —С какой целью?–даже не поздаровалась россиянка. —А у дружбы есть цель? —В основном,да. —А вы мне уже нравитесь. —Это комплимент? —Считайте,что да. —Благодарю,–подмигнула РФ иностранцу. —Так всё-таки,как вас зовут?–перейдя на другую тему. —Россия.А вы? —А я–Мексика.Приятно познакомиться. —Взаимно. И после чего они начали узнавать друг о друге побольше. —Они гуляют по парку,–передал информацию какой-то незнакомый человек по телефону. —Прямо сейчас?–спросил чел из другого конца трубки. —Да,–сказал тот,кто следил за Россией и Мексикой. —Как ты думаешь,передать мне эту информацию боссу? —Это обязательно надо сообщить. —Ладно,спасибо.Следи и не спускай глаз с неё! —Хорошо,–на этом их диалог окончился.Человек в тёмном одежде следил в кустах. —Входите,–после стука сразу ответил Америка.И в помещение зашёл его типа "дворецкий".–Что-то важное случилось? —Да,ваша спутница на данный момент гуляет по парку с вашим врагом,–проинформировал своего босса. —Что?!–вскочил со своего места американец. —Не волнуйтесь.Один из наших следит за ней,–успокоил того,но,наверное,уже поздно,так как тот горел ненавистью. —Вы же знаете,что он с ней может сделать!–собираясь проронил Аме.Взяв ключи машины,вышел с кабинета.Все пытались его остановить,говоря,что всё хорошо,ничего страшного не произошло.Но тщетно... Включив мотор тачки рванул с места.На быстрой скорости направился в парк,где гуляла девица с парнем.Выйдя с машины,пошёл искать по парку Россию.Увидев Росс,быстро подошёл. —Откуда ты тут взялся,и что ты делаешь?!–прокричала русская,когда американец схватил её за запястье. —О,старый друг!–готовясь обнимать США промолвил мексиканец. —Я тебе не друг!–словно зашипел тот.РФ не поняла,почему они так недолюбливают друг друга? —Неужели ты забыл?–ехидно улыбался,как кот,Мексика. Штаты не обращая внимания,схватив за руку россиянки,потащил с собой в свою машину.Усадив ту за заднее сиденье,рванул с места стоянки для транспортов. —Ты что вообще творишь?–возмутилась Россия. —Спасаю тебя,–не смотря на девушку сказал Аме. —От чего?От Мексики?–смеясь спросила Федерация. —Ты не понимаешь,во что ты ввязываешься,–предупреждал Америка. —Пф,–надув щёки,сидела Росс. Как только американец приехал к своему дому,успокоился,что всё уже прошло...20.Это всего лишь сон...
8 апреля 2022 г., 17:57
Быстро вскочив с кровати и тяжело дыша,Россия посмотрела кругом,придвидится же такое.Осознав,что всё это был лишь сон,начала потихоньку нормализовать дыхание.После того,как успокоилась,посмотрела на мирно спящую Беларусь,встала с кровати и пошла к входной двери.
Дверь была цела и невредима.Теперь осталось проверить только кухню.Тихими шажками подошла к кухню и посмотрела,не сидят ли там они?
—С добрым утром!–увидев свою подругу,промолвила Япония.
—Доброе,–успокоившись,села за столом и начала разговаривать со своими подругами.
Время прошло незаметно,все девушки собрались и пошли по своим домам.Россия не знала,как дальше провести время,ну,не тратить же в пустую!Включив телефон увидела смс-ку.
Примечания:
Если есть ошибки,то прошу сообщить мне сразу!