Необычная прогулка
17 ноября 2021 г., 16:37
Обычный день,Т/И идет после школы домой,и друг перед ней появляется образ девочка в красной напитки.
-Вам что-то нужно?
Спросила ты спокойным голосом
-Здравствуй,немоглабы ты мне помочь?
Спросила незнакомые
-Конечно, чем же....
-Можешь ли ты проводить меня до дома
Спросила незнакомые. Ты задумалась ведьи девочка не знакома с тобой, но и в тоже время ей лет 12-13,и отказ может как повлиять на неё
-Хорошо, где ты живешь
Неуверенно сказала Т/И
-Тут недалеко,нужно лишь пройти этот сад и мы дома
-Хорошо тогда пошли,стати меня зовут Т/И,а тебя как?
-Меня зовут Миринда
С улыбкой сказала девочка
-Красивое имя Миринда,как у кокойто принцесы
Девочка после твоих слов немного засмущалась
(Вы уже сил по саду)
Вдруг ты краем глаза увидела красивую белую розу
-Миринда, смотри какая красивая роза
Девочка подошла и улыбнулась
-И в правда красивая
После ты дакоснулась до цветка и всё вокруг ослепил белый свет. Ты куда-то падала и слышала отдаляюшийся голос девчонки
-Я нашла белую розу.....
Ты очнулась в лесу . Ты посмотрела и вдруг мочуствовало что с тобой что-то не так ты потрагала свои волосы и немного удивилась что они стали на много длиннее чем у тебя были,после ты заметила что твой рост был тоже немного выше,и одежда на тебе была не которая раньше. Ты была одета в красивую рубашку нежно голубого цвета,юбку чуть выше колен черного цвета,ремень с небольшим сумачками,и напитка тоже черного цвета.
-Где я?
Спросила ты сама у себя
Ты заметила домик который был оплетке лианами и красивыми цветами. Ты зашла и поняла что дом заброшен,ты прибралась и решила что пока ты неузнаеш гте ты,и что с тобой будешь жить сдесь.......
Примечания:
Вследующей части будет что-то интересное