Белая роза

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 759 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Утро прошло обычно, и ты решила что можно сварить зелье тем боле делать тебе нечего. Т/И-Ну что приступим Собрав всё что нужно ты начала варить зелье для Вару.Ты очень сосредоточена на своей работе ведь зелье невидимости было одно из самых трудных. Ты спокойно доварила зелье и хотела уже пойти его разливать в бутылочки, но ксажелению ты ненашла не одной бутылочки. Ты была не очень этому рада ведь тебе придётся или на рынок или что-то пр типо его, и ты не знала где он. Как только ты села думать что тебе делать тебе постучали в дверь. Т/И-Сейчас открою Ты открыла дверь и у тебя на пороге стояла кородка с письмом. Ты занесла её в дом и поставив на стол открыла её. В ней оказались бутылочки которые тебе как раз и нужна были, потом ты открыла письмо. Письмо       Здравствуй дорогая Т/И Меня зовут Красный Джокер и я твой друг. Я бы хотел с тобой встретиться и кое-что обсудить. Я буду тебя ждать через два дня у вечно цветущей вишни на поляне возле реки. Надеюсь ты придешь. Стати это мой небольшой подарок тебе. До встречи дорогая Т/И (КОНЕЦ ПИСЬМА) Т/И-《Страно сам Джокер хочет со мной встретиться, интересно зачем же 》 Ты спокойно перелила зелье в бутылочки и упокавала их Т/И-Ну всё зелья сделаны теперь можно и заняться уборкой. У тебя довно не было уборок и ты решила убираться сегодня что бы потом не стало ещё хуже. Во время уборки ты думала как там в другом мире, беспокоются ли твою родные, что сними как у них дела и что вобше происходит у тебя в мире. Ты потеряла ход времени и не заметила что на часах уже как десять часов вечера. Ты быстро переоделась и легла спать. Утром тебя разбудил громкий стук в твою дверь, ты сразу же переоделась и с помощью магии сделала себе обычную причёсок. Открыв дверь ты увидела Вару который явно был зол Вару-Ну что так долго, я уже пол часа жду пока ты откроет Сказал он явно зло Т/И-Извени я проспала, ну так что ты принёс плату? Вару-Конечно Сказал пятый и протянул тебе два мешка с золотом Вару-Ну и где зелья Нервно сказал он Т/И-Вот держи, как и просил семь чтук Ты протянула ему маленькую коробочку в которой лежали зелья. Вару-Вот и славно Он взял у тебя коробку и пошол в сторону леса. Ты же взяла золото и зашла в дом. Золотишко ты положила в тайную комнату, а сама искала чтоб тебе съесть вытоге ты нашла немного ягод и вчерашнюю булочки. После трапезы ты пошла практиковаться в магии. На тренировки на заметила чей то взгляд но не придала это му значения. Т/И-《Почему именно это заклинание мне не дается》 После тренировки ты решила прогуляться у реки.Пройдя немного ты заметила чей то сможет. Подойдя поближе ты увидела кого-то напоминаюшего тебе Зонтика. Ты села рядом с парников Т/И-Привет, ты тоже любишь сдесь гулять, ??? -П…р.и.ве.т, да а ты кто? Т/И-Меня зовут Т/И,а тебя как, ???-З..о.н..т..и.к Т/И-Необычное имя, мне нравиться Зонтик-Правда?Мне твоё тоже Вы гуляли и разговаривали обо всём на свете,пока не произошло ужасное....
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)