Часть 3
17 ноября 2021 г., 17:43
Примечания:
ну, там из новых героев, 175тыс. человек, а каждого мне лень описывать :)
Вообщем - читайте
Спустя несколько лет Паша и Мащенко каждый день занимались сексом они ебались в рот и анал.
Мащенку нравилось ебать, а Паше нравилось быть трахнутым.
Но когда-то Паше надоело просто тразхаться, ему хотелось тройничка, и он позвал Багрова. Мащенку эта идея понравилась, но он не хотел с Багровым, он хотел Луценка. Таким образом они позвали обоих. Мащенка ебал в жопу Луценка, Луценко ебал Пашу, А паша ебал Багрова! Таким образом они устроили паровозик.
Им это очень понравилось и они стали заниматься этим каждый день, а на день рождения любого из них они приглашали Страхова, Рудькову и Алëну, таким образом они делали замкнутый круг.
Но через 2 месяца ежедневной оргии им это надоело! И они продали душу дьяволу. Таким образом они воскресили Эллу и половину кладбища на Лесномом. Те кому идея с массовой оргией не понравилась, они обратно убивали их! Таким образом около 175 тысяч человек устроили огромный замкнутый круг!
В ихней главе стоял Паша и Мащенко.
Все кто не хотел быть выебаным, и не хотел умирать отсасывали Паше и Мащенку.
После той огромной оргии Паша и Мащенко стали встречаться секретно!
Луценко и Багров про это не догадывались, но сами начали встречаться.
Паша сосал и дрочил Мащенку, а он любил трахать Пашу, вот так они стали лучшой парочкой
в школе! Ну, а Луценко с Багровым расстались после вчерашнего секса.
Вернемся к прошлой оргии.
После того как Паше засадили около 175 тысяч человек с разным размером и толщиной члена,
у Паши анал стал 22 см в диаметре. Мащенко подумал:
Мащенко- А можно запихать в Пашин анал 2 ноги?
он запихнул...
Мащенко - А можно запихать туда все наши 15 книг?
влезло только 11...
Мащенко - А можно запи...
Паша - СТОП!!! Хватит, у меня сейчас анал еще больше станет...
Мащенко - Ладно, а можно на последок запихать тебе в анал свою голову?
Паша - Ладно... Но в последний раз!
Мащенко стал медленно погружаться в Пашин анал, и вскоре оказался в глубокой и вонючей
дырке...
Мащенко вытянул голову и сказал:
Мащенко - Блин, у тебя там так воняет.
Паша - Ну конечно, я от туда сру!
Мащенко - Да? Я думал с таким аналом ты не сможешь срать...
Паша - Ладно, давай теперь я тебя ебать буду, (с ухмылкой) твой член очень тонкий для меня.
Мащенко - Ладно, начнем!
Мащенко стал на колени и начал раоздвигать жопу для того что-бы туда вошел Паша.
Паша не стал медлить, и сразу засадил ему.
Мащенко - оаоаоааоаоаоаоаоаоаао, Та-а-а-а-ак приятно!
Паша - ухухухухух, даю быстрее!
Паша начал ебать Мащенка еще быстрее от чего мащенко получил аргазм и кончил
на новую постель.
Мащенко - Сто-о-о-о-о-ой!
Паша - Что уже не так?
Мащенко - Я кончил на твою постель.
Паша - А я сейчас кончу в тебя, давай не будем больше останавливаться!
Мащенко- Давай!
Паша продолжил трахать Мащенка, и вскоре кончил.
Паша - Как тебе?
Мащенко - Идеально, не останавливайся!
Паша - Окей!
Спустя 2 часа паша несколько раз кончил в Мащенка, Ему это очень понравилось!
Спустя еще 20 минут в квартиру зашел ...
Примечания:
Если вам понравился фанфик, и вы хотели-бы продолжения, поставьте этому фанфику лайк, и напишите комментарий!
Всем заранее спасибо! Удачного дня/вечера, и ждите следующую часть :)