Два огонька

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 670 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Рен, так нечестно! Ты знал, где я нахожусь! – обиженно завопил Отоя, смотря на хитрую моську рыжего, который уже в 4 раз побеждает его в одной и той же игре.       — Не-а, Икки, всё честно! – хитро ответил Рен, воротя в руках джойстик.       — Не честно! Ты знал, где я сижу, и пришёл! – Иттоки начал легко бить рыжего по плечу, от чего тот лишь засмеялся, отложив джойстик.       На самом деле, Рен невероятно сильно любит побеждать Отою в играх, ведь после он обижается, и можно наблюдать за столь любимой моськой, которая дуется и надувает щёчки. Становится похожей на лицо хомячка.       Но, Рен же знает, как с ним можно скоренько и «сладко» помириться.       — Всё, я обижен на тебя и больше с тобой не разговариваю, Рен! Больше и слова тебе не скажу, слышишь? Ни словечка! Даже и буковки не скажу, понял меня?       — Икки.       — Что? – обиженно спросил Отоя, отвернувшись от рыжика и даже не заметив, как заговорил с ним, а потому, осознав свою оплошность, он покрылся густой краской. – А-а-а! Нет, всё, теперь не заговорю!       — Уверен? – Рен задал риторический вопрос, ведь уже знает на него ответ.       — На сто процентов, Рен!       А Джингуджи лишь стал смеяться, ведь чувствовал, что Отоян не сможет долго на него обижаться.       — Икки, дурачок ~       — Д-Да, д-дурачок…       — Мой любимый дурачок~       — Твой любим- Э-Эй! Не подшучивай надо мной!       — Люблю тебя, мой Икки!~       — … И я тоже тебя люблю, – как-то смущённо сказал Отоя, словно и вовсе не слышно. Рен же, наоборот, услышал всё абсолютно чётко, каждое сказано ним слово, на это ещё один повод подшутить над своим Отоей. Он так сильно любит его подкалывать.       — Что ты говоришь? – хитро сказал Рен, пока сам медленно подбирается к Отое, словно настоящий хитрый лис. Не хватает только ушек и лисьего хвоста.       — Я тоже тебя люблю, Рен! – много громче говорит Отоя, но Джингуджи снова за своё, снова притворяется, чтобы заполучить очередной удар по спине.       — Ой, Икки, совсем не слышу, говори по громче, а?       — Я ТЕБЯ ЛЮ- Ре-ен! – Отоя невероятно смущён, ведь только понял, что Джингуджи просто шутит над ним. Но за это он его и любит: за подколы и самые смешные шутки.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник