***
—Реег..-много ожидающий Джеймс спросил Регулуса. —Да, Поттер. Нас с тобой опять запер мой брат в спонтанной комнате.-Начал сначала серьезно, а потом ухмылкой Блэк-младший. —И?-Опять задал вопрос Джемс. —И да, ты опять, хочешь целоваться до потере сознания?-Как-бы спросил Регулус. —Иии?-Улыбался Поттер. —Ии?-Поднял брови младший. —Иии?-Уже вопросительно повторился Джейм. —Ии?-Пытался не засмеяться Реджи. —Ну ты! Уже совсем что ли?!-Потерял терпение Джеймс.—Ты дальше собираешься стоять в пяти метрах от меня и повторять за мной? Хотя ты точно знаешь что я хочу! —Да, всё верно.—Улыбнулся Рег. —Ну вы посмотрите на него! Стоит и улыбается!-Начал возмущаться Джейм. Пока Поттер возмущаясь , отвернулся, Рег резко сократил между ними расстояние. Когда Джеймс повернулся он не испугался, и даже не замер. Он резко впился губами в губы Рега, как-будто знал что тот это сделает. Немного приподнимая младшего, Джей, обнял Рега за талию. В то время как сам Регулус зарылся своими руками в непослушные волосы Джеймса. В их поцелуе была страсть, но ни как не жестокость.Это было нежно.Джеймс начал расстёгивать рубашку Регулуса. Когда закончился воздух, они рассцепились и в только тогда Регулус, начал быстро расстёгивать рубашку Джейма. Они не говорили. Ничего. Они понимали что им нужно друг от друга. Регулус оказался прижатым к стене.Джеймс окутывал Блэка поцелуями,Регулус застонал.Его руки продолжали распутывать пряди растрёпанных волос Поттера.Тем временем сам Поттер, дошёл до брюк. Резко расстегнул ширинку, и только посмотрел на Блэка, как будто ждал команды. Рег ждал, и конечно, в ответ посмотрел на Джеймса.Да, можно. Если бы кто-то увидел, сказал что именно эта фраза была запрятана в его взгляде, но нет там было: да, снова.***
Тела быстро сталкивались друг с другом, тем самым издавая приглушённые хлопки. Одновременно с этим слышались стоны, то громкие, то хриплые. У них не было «да» и «нет», у них было только «конечно да», «возможно», «конечно нет и «не знаю». Им нравилось, что их как-бы заставляли проводить время друг с другом, тем самым у этих двоих появлялось возможность провести минутки вместе, одновременно «ненавидя» своего партнёра. —Поттер, ты всегда..-разрывесто начал Блэк. —Такой красивый, горячий, превосходный..-начал с ухмылкой Джей. —Нет.-Резко отрезал Рег. —Ты всегда такой придурок, Джеймс.-Вздохнул Регулус. —Ну значит, ты знаком с самым превосходным придурком своего столетия, Регулус.-Ответил Джейм, переодически втягивая воздух носом. —Ну, значит да..-Протянул последнее слово Блэк-Младший.—Но это совсем не означает что я не знаком с придурком, каким бы он не был восхитительным, Джеймс.-Улыбнулся Рег. Дверь резко распахнулась. В комнату зашёл Сириус.Который выдохнул: Я рад за вас. Джеймс пожал плечами, а Рег быстро вскочил и начал одеваться.