джегулусс)

PG-13
В процессе
25
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 787 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Огневиски в двух руках

Настройки
Регулус сидел в Три Метлы и ел обычную булочку. Да, но как мы знаем обычное быстро перетекает в необычное. Он договорился с Джеймсом встретится тут в пол четвёртого. Сейчас 15:20, а это значит он скоро должен был прийти. Обычное вроде, свидание, но тут вкатился Сириус с его дружком и рыжеволосым старостой Гриффиндора. А Джейма забыли! Предположим. Но, это значит пора смываться! Регулус не особо любил своего брата, потому что он был предателем крови (ну,бла-бла-бла я ревную Джеймса к Сириусу бла-бла-бла). Да не тут-то было. На всей скорости вбегает Сохатый, с двумя бутылками Огневиски в каждой руке. Он пролетает в дверь(чудо), пролетает столики(чудо), пролетает Сириуса(чудеса!), пролетает мадам Размерту(ну, логично),иии САДИТСЯ Ко МНЕ ЗА СТОЛ?!?!!? Нееет... нет. Этого не может быть. Поттер не может видится с ним при всех! При слизеринцах, при сёстрах, при всём хогварце, при Сириусе тем более!! Бляяять. Это конец. —Хай!-Радостно сказал Джеймс. Нет. Меня тут нет. Я не существую. Я сплю. —Эй!Ответь!-Удивился Поттер.—Ты же не заснул? Алё гараж! Ответьте!! —Отстань, Поттер.-Выдавил Помидор Арктурус Блэк. —ЧЕГО????ТЫ?И ТЫ???-Сириус орал так, что не то чтобы весь паб на него посмотрел, на него посмотрела вся улица.—ВЫ ЭТ, НЕ ОБОРЗЕЛИ ДОРОГУШИ??ПЕРВОЕ:ВЫ БЛЯТЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ??А?А ВТОРОЕ: ЭТО МОЙ ОГНЕВИСКИ!!ВООБЩЕ-ТО ЧЕТВЕРОКУРСНИКАМ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ОГНЕВИСКИ!! —Я пятикурсник.-Сказал Рег. —Да?? НЕ В ЭТОМ СУТЬ РЕГ!! —Ааа.. стоп.В этом суть и есть... МНЕ ПОЕБАТЬ РЕГУЛУС!! —Ты чего взбесился, Бродяга?—Сказал на столько удивлённый Джеймс, что у него глаза на пол упали вместе с очками. —ДА НЕЧЕГО,НЕЧЕГО ДЖЕЙМС!-Орал Сириус как ненормальный.—А.Стоп.А чего, я ору то?Упустим это.—И ТАК ВООБЩЕ-ТО ПОНЯТНО ИЗ-ЗА ЧЕГО!! —Нет, Сириус,я предполагала что ты не нормальный, но не на столько же?-Сказала Нарцисса, которая сидела с Люциусом Малфоем за столиком.—И да, Регулус, я конечно понимаю, что ты не наврал нам, тем вечером, но под слово «девушка» Джеймс Поттер не подходит. —Блять.-Единственное слово которое было в голове у Регулуса. Тем самым вечером: —Регулус,тебе уже пятнадцать лет, и тебе уж точно кто-нибудь нравится.-Осторожно начала Вальбурга. К Блэкам, приехали их сёстры, тётя и дядя.Был ужин. —Да,Матушка.У меня есть девушка.-Смело, довольно смело для слизеринца, да в целом для кого угодно, смело, начал Регулус. —Она чистокровная?-Спросила Друэлла. —Да,Тётя.-Ответил Рег. —Она из богатой семьи?-С нажимом задал вопрос Орион. —Да,отец.-Серьезно сказал Рег. —Она умная и хорошо учится?-Спросила Вальбурга. —Да,мама.-Улыбнулся Реджи. —Я рада за тебя, Регулус.-Пролепетала Вальбурга. Ага, а ещё эту девушку зовут Джеймс Флимонт Поттер. -Про себя подумал Регулус.
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)