Часть 1
17 ноября 2021 г., 18:35
°Трефовый валет сидел в своей комнате и пил горячий чай с бергамотом. На устах парня была спокойная и нежная улыбка. Сам парень сидел на подоконнике, смотря на то, как капли дождя быстро стекали по окну. Вся эта атмосфера успокаивала парня. Тот начал спокойно что-то напевать себе под нос. Спустя время, в голову трефового пришла идея. Погулять пол холодным дождём. Как только парень вышел в коридор, тот сразу же надел на себя маленькую и лёгкую куртку. Как только вышел на улицу, спокойно посмотрел на тёмное небо°
- Красиво.. Холодно, но приятно..
°Парень спокойно направился в парк. Маленькие капельки дождя падали на волосы парня. Конечно, Зонтику было чуть холодно, но приятно°
- Интересно, а моя любимая кофейня открыта?..
°Парень с надеждой побежал в сторону кофейни. Зайдя в помещении, тот улыбнулся. Спокойно подошёл к кассе и начал искать глазами название своего любимого кофе. Сделав заказ, тот начал спокойно ожидать его готовности. Напевая себе что-то под нос, тот и не заметил, как быстро пролетело время. Аккуратно взял свой карамельный раф и оплатил заказ. Спокойно, но быстро побежал к выходу. Под дождём Трефовый мирно пил кофе, пропуская всевозможные звонки. И вот, спустя уже несколько секунд Зонтик намок с головы до ног. Парень слегка дрожал из-за столь холодной погоды. Даже горячий кофе не помогал парнишке согреться. Как только содержимое стакана опустело, тот сразу же побежал домой, дабы согреться. Переступив порог дома, тот аккуратно снял с себя курточку и повесил на голубой крючок. Парень побежал в гостиную. Мокрый и холодный сел на диван, накрылся маленьким пледом и слегка дрожал°
- Холод звериный.. Ещё заболею..